Pay-click.ru - Новая тизерная сеть. Платим больше всех-3

FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
251
#481

Минимальный порог посещаемости для сайтов если поднять, 80% сайтов на ucoz сами отвалятся)

SyCraft
На сайте с 31.07.2009
Offline
104
#482
FireAiD:
Минимальный порог посещаемости для сайтов если поднять, 80% сайтов на ucoz сами отвалятся)

я так понимаю что Укоз продает ВЕСЬ трафик со всех площадок, а не каждую)

SyCraft добавил 14.06.2011 в 17:27

а что за бонус такой? где его посмотреть?

- Администрирую и сопровождаю web-проекты любой сложности. () - Mikrotik: Работа любой сложности с гарантией от 1000 р ()
ulit77
На сайте с 27.02.2011
Offline
111
#483

сегодня CTR совсем грустный 0,35. На прошлой неделе было от 1,08 до 2,01. Куда бежать???

оформить займ онлайн ( https://vsekredity.info/oformit_mikrokredit_online.php ) зависимости и борьба с ними ( https://brosaem.info )
aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#484
ulit77:
сегодня CTR совсем грустный 0,35. На прошлой неделе было от 1,08 до 2,01. Куда бежать???

Ну можешь в подписи глянуть альтернативный вариант, я правда его совместно с ПейКлик использую.

За последние 10 дней CTR у меня стабилен, если кому нужно могу скрипны сделать, но конечно ниже чем был до введения новых цен.

B
На сайте с 09.04.2010
Offline
23
#485
nui:
Как может быть непонятно очевидное?

Тизеры не меняются очень долгое время! Половина развлекательных сайтов увешаны пейкликом, а теперь ещё и всё УГ расположенное на укозе!

Юзеры выучили эту рекламу наизусть, чего на неё сто раз кликать?

ОБМАНА В СИСТЕМЕ НЕТ!

P.S. Сегодня снял последний блок, искринне надеюсь что настанут лучшие времена и ещё поработаю с этой ПП.

Как тут писал один из участников форума, системе выгодно получение именно целевого клика, который реально может сконвертироваться в посланную СМС. Следовательно, менять тизеры нет смысла. Если кто-то захочет похудеть по методу Бородиной или поискать свою фамилию в базе он кликнет и по тизеру, который уже 100 миллионов раз видел, а если не захочет ну и пусть. Другое дело, если добавить много новых тизеров, скорее всего они привлекут внимание не только целевых посетителей, но и любителей покликать по интересным картинкам, а таких много ведь сейчас. В итоге система получит прирост траффика, но не увеличение выхлопа. Нам конечно интереснее именно прирост кликов, так как платят нам за клики, а Пай-Клику интересно только получать СМС. Так как это становится проблемой, идет подъем стоимости клика, чтобы комперсировать CTR.

Но тут надвигается новая проблема. К системе подключены множество крупных сайтов, а сейчас еще подключили полностью весь UCOZ и ественно выкупаться траффик будет со всех сайтов UCOZa, так как это реклама на всю сеть. Тизеры намазолят глаза всему рунету и кликать именно у нас на сайтах (не очень крупных, скажем до 30000 посетителей) станут совсем мало, но постадают и крупные сайты - это и так понятно. Уже видно, что многие очень популярные ресурсы отказываются от Пай-Клика в пользу других тизерных сетей. Не полностью конечно, но замечаю, что тизеров данной ПП стало меньше, а появились новые.

Исходя из этиз двух проблем и небольшого прикида по заработку лично моему на Пай-Клике за последний год, чтобы вернуть уровень заработка скажем на август-сентябрь прошлого года (с учетом всех приведенных выше минусов) цена клика должна вырасти примерно до 3-4 рублей, но этого не будет, так как тогда работать с крупными площадками станет не прибывально для системы.

Основной проблемой для всех, как я считаю, является именно развитие сети на очень высоком уровне, очень много рекламных площадок и соответственно падение CTR на отдельно взятых сайтах. А все описанное выше немного ставит происходящее в тупик, так как система не может себе позволить наращивать стоимость клика бесконечно, но набирает все больше и больше площадок, что убивает эффективность сети на отдельно взятых проектах. К чему это приведет кто знает. Конкуренты пока не делает ничего интересного, лишь пытаются сделать клоны с ничтожной ценой за клик и практически на 50-80% одинаковыми тизерами с данной ПП, кстати что тоже снижает эффективность Пай-Клипа, так как трут глаза не только их тизеры, но и тизеры конкурентов с похожими картинками и текстами.

Вот как-то так. Интернет он как земля - круглый.

Леонид Кеплер
На сайте с 02.10.2008
Offline
96
#486
Bushido:
ОБМАНА В СИСТЕМЕ НЕТ!

Есть лишь естественное желание и стремление владельцев сделать свою ПП - прибыльной для себя. Ибо невероятные расходы на содержание и благие начинания, которые стремятся к нулю.

Только поэтому и позволили ucoz тихую аннексию. Можно и также подключать ТвИ, вКонтакте и Фейсбук, И тогда будет всемирное счастье...

В общем-то, это дело хозяйское.

Меньше знаешь - лучше спишь!
SyCraft
На сайте с 31.07.2009
Offline
104
#487

так что за бонус то?

Леонид Кеплер
На сайте с 02.10.2008
Offline
96
#488

В общем, и сегодняшний эксперимент показал, что клики с Пай Клик засчитываются не все. Как минимум в два раза меньше, чем могло бы быть. Это мое глубокое убеждение.

NBSerG
На сайте с 04.09.2010
Offline
134
#489
leon killer:
В общем, и сегодняшний эксперимент показал, что клики с Пай Клик засчитываются не все. Как минимум в два раза меньше, чем могло бы быть. Это мое глубокое убеждение.

а зачем рассуждать если можно проверить?

сверху статистика пея

снизу статистика метрики...

14 и 15 это есть вполне норма

хотя меня сегодня удивила общая сумма... обычно она в 2 раза больше

jpg pay.jpg
Изготовление сайтов на Joomla (/ru/forum/726795) Такие деньги можно заработать только здесь!!! (http://goo.gl/k1oTJ) Выиграй Porsche Cayenne! (http://goo.gl/RqHaU)
Леонид Кеплер
На сайте с 02.10.2008
Offline
96
#490

NBSerG, Не знаю, в это сложно поверить... Ибо по аналогичным тизерам сторонней ПП, переходов в пять раз больше. Блоки стоят рядом... Как и советовал представитель Пай клик, поставил под текст.

В общем, ничего не понимаю... но ерунда эта происходит...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий