Fastvps.ru - Благодарности! / 3

Lavr
На сайте с 05.02.2010
Offline
18
#1161

Блин. Ребят поднимайтесь скорее, доссьте в ответ чтоль или я даже не знаю, что можно тут делать. Тоже лежать некоторые проекты.

Ну по сути ничего не остаётся делать кроме как ждать.

Roccoco
На сайте с 12.11.2007
Offline
122
#1162
bziksv:
домен яндексу, как у него нс сервера работают?

Нормально работают. У меня часть сайтов, которые на fastvps, используют их DNS. Сейчас никаких проблем не испытывают.

---------- Добавлено 29.03.2012 в 18:12 ----------

ortegas:
Вот такие первые впечатления, зато тема красиво названа.

На самом деле, очень редко бывают подобные проблемы. Пользуюсь fastvps уже года три, по пальцам можно пересчитать сбои такого уровня.

Надеюсь, что их хостинг станет только крепче от этой атаки.

G
На сайте с 12.02.2008
Offline
46
#1163

Лежит сайт (хотя при вводе IP открывается), fastvps.ru тоже не открывается. Что случилось, никто не в курсе ?

upd: уже прочитал выше причину.

D5
На сайте с 01.02.2009
Offline
157
#1164
genryh:
Лежит сайт (хотя при вводе IP открывается), fastvps.ru тоже не открывается. Что случилось, никто не в курсе ?

Вернитесь на страницу ранее и прочитайте сообщения! На DNS сервера fastvps.ru идет мощная DDoS атака...

fakelamer
На сайте с 22.05.2009
Offline
25
#1165

Ну и? Пишите хотя бы на каком этапе решение проблемы, уже достало нести убытки из-за сбоев других сервисов

Димитрий
На сайте с 20.01.2007
Offline
137
#1166

Да хотелось бы знать о перспективах а то придется свои днс открывать если это не решится

Разума и осознания! Личный сайт- грани мироздания, психология и всё такое (https://geval.ru)
Pavel.Odintsov
На сайте с 13.05.2009
Offline
169
#1167

Прогноз на поднятие части DNS сервисов где-то через полчаса. Подробности будут немного позже.

Решение по обнаружению DDoS атак для хостинг компаний, дата центров и операторов связи: FastNetMon (https://fastnetmon.com)
A7
На сайте с 03.11.2006
Offline
56
#1168

Да, тоже вижу, что лежит сайт. Хорошо, что есть такая тема на серче, где можно получить объяснения. Впервые за все время хостинга такое происходит. А вообще очень хороший, быстрый, отзывчивый и устойчивый хостинг. Спасибо вам ребята!! Успехов в борьбе с DDOS-ом!

Migman
На сайте с 13.04.2008
Offline
33
#1169

Болеем за вас. Поднажмите ребята.

Сайты лежат =(

Evgen Orel
На сайте с 20.11.2007
Offline
166
#1170

крайне недоволен службой поддержки клиентов, я узнал о ддос только по тому, что хострэкер прислал ошибку с доступностью домена, решив узнать у поддержки в чем дело, увидел новость,

на вопрос будет ли влиять атака на работу доменов, мне ответили что они делают все возможное для решения проблемы, ну молодцы, это ваша работа, меня интересовало совсем другое, почему вы не предупредили своих клиентов, кто держит у вас домены на ваших днс, о том, чтобы они перекинули свои домены? ведь это не сложно, а теперь домены недоступны и мы несем убытки, конечно в этом есть и наша ошибка, держать домены на вашем днс, но больше мы подобной ошибки не повторим, спасибо за урок

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий