Террорист номер 1 мертв.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#181
serg690:
Он простой арабский паренек

Чегой-то он "простой"?

Семейство бин Ладен, процветанию которого положил начало отец Усамы, и сейчас является одним из наиболее богатых и влиятельных в Саудовской Аравии;

Это первое.

И там же, в педии, написано что он уже не номер один. номер два, а первый какой-то другой Алибаба.

☠️☠️☠️
serg690
На сайте с 19.10.2008
Offline
102
#182
Tarry:
Чегой-то он "простой"?

Ну извиняюсь, забыл, забыл поставить смайлегов. :) :)

Лучше деньги в руке, чем журавль в небе. ►Miralinks (http://goo.gl/hG48e)
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#183

serg690, а, бывает. ))

Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#184

т.е. быть уважаемым отцом большого семейства, заботиться о процветании его и своего народа, бороться с враждебными элементами-чужаками, которые навязывают всем и вся свои понятия, при этом воруют - это делает тебя террористом №1?

этот мир точно болен...

писал тексты для людей;D (/ru/forum/855327)
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#185

Волшебник, сейчас припрется недумающий Privod и скажет что думать вредно....

viКing
На сайте с 20.03.2008
Offline
124
#186
Волшебник:
т.е. быть уважаемым отцом большого семейства, заботиться о процветании его и своего народа, бороться с враждебными элементами-чужаками, которые навязывают всем и вся свои понятия, при этом воруют - это делает тебя террористом №1?

этот мир точно болен...

и не говори, сколько уже таких уважаемых отцов семейств погибло: Дудаев, Масхадов, Басаев, Радуев..

пичалька :(

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#187
Волшебник:
т.е. быть уважаемым отцом большого семейства, заботиться о процветании его и своего народа, бороться с враждебными элементами-чужаками, которые навязывают всем и вся свои понятия, при этом воруют - это делает тебя террористом №1?

этот мир точно болен...

Это у вас стеб такой?

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#188
Lupus:
Это у вас стеб такой?

Нее, не стёб.

Базовые потребности человека ясны - безопасность, кормежка, продолжение рода... Что касается информационного поля - мы знаем ровно столько, сколько покажут по телевизору.

Если верить телевизору, то все эти люди:

viКing:
Дудаев, Масхадов, Басаев, Радуев..

- моральные уроды, ублюдки, твари, которые заслуживают возмездия. Я бы добавил в этот список еще: Каддафи, Хусейн, любой, кто против Америки и ее политики.

Я не знаю, что происходит на самом деле. Но я точно знаю, что эти люди не стали бы менять мирную жизнь на все тяготы военной просто тупо ради бабла. Есть причина.

Посмотрим шире, кто управляет масс-медиа? Правительство. А кто они такие? Уважаемые люди, которые пекутся о благе родины? Сомневаюсь.

Негодяи (власть), чьи преступления не вызывают сомнения, с трибуны поливают грязью негодяев (треррористы, боевики, мятежные правители), чьи преступления вызывают сомнения.

Я знаю, что замазаны все, не питаю иллюзий - Ладен убивал людей. Они ничем друг другу не уступают в проявлении жестокости. Но у них разная мотивация, и мне ближе мотивы отнюдь не США...

P.S. Сравнивать Бен Ладена с чеченскими боевиками некорректно.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#189
Волшебник:
Я знаю, что замазаны все, не питаю иллюзий - Ладен убивал людей.

Беня Ладен 100% убил на пару порядков меньше людей, чем американские "миротворцы", носители демократии.

Так что, кто лучше - вопрос большой.

Что касается меня, так мне Бен Ладен ничего плохого не сделал. А Бушобама - ничего хорошего.

Волшебник:
P.S. Сравнивать Бен Ладена с чеченскими боевиками некорректно.

Корректно. Сравнить можно всё.

Hi!
UN
На сайте с 16.10.2007
Offline
58
#190
Волшебник:
т.е. быть уважаемым отцом большого семейства, заботиться о процветании его и своего народа, бороться с враждебными элементами-чужаками, которые навязывают всем и вся свои понятия, при этом воруют - это делает тебя террористом №1?

этот мир точно болен...

А людей, которые режут других людей, нафигачивают их всякой химией и даже радиацией, колят иглами и много чего еще делают нехорошего (ну бухают например частенько) - называют врачами!

Действительно мир болен :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий