Психология измены

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#481
Webit:
мой опыт никакого отношения к сабжу не имеет

Именно так. Воистину! Ваш опыт к сабжу топика ни-ка-ко-го отношения не имеет. Ибо его попросту нет. Ни семейного, ни полового, ни опыта измен, ни опыта многолетней верности - да вообще никакого, относящегося к теме топика.

Ну вот, теперь мой блиц-опрос действительно завершен.

Наблюдаю и развлекаюсь.
Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#482

Nekada, во вашей же логике, чтобы допустим знать, что человека убивать плохо, нужно обязательно убить? Мне не нужно ощутить на себе, что такое измена, чтобы не делать этого никогда.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#483

За время топика кто-нибудь с кем-нибудь изменил?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#484
Webit:
Nekada, во вашей же логике, чтобы допустим знать, что человека убивать плохо, нужно обязательно убить? Мне не нужно ощутить на себе, что такое измена, чтобы не делать этого никогда.

Я спорить с Вами больше не собираюсь. У вас еще все спереди, как говорится. 🚬

Жизнь в дальнейшем сама снабдит вас должным опытом и расставит все по своим местам.

war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#485
Слава Шевцов:
За время топика кто-нибудь с кем-нибудь изменил?

Нет... Все ждут чем спор закончится. И в зависимости от того чья сторона верх одержит - побегут либо изменять либо руки брить...

Подпись ➤
6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#486
Слава Шевцов:
За время топика кто-нибудь с кем-нибудь изменил?

Я изменил. Два раза. Некаде. И не совестно. :D

Nekada:
У вас еще все спереди, как говорится

ППКС. :D

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#487

Заранее известно, что скажет по поводу измен женская половина и что скажет или думает мужская. Скучно. То ли дело, если бы какая-нибудь дама выступила - "А я люблю, когда мне муж изменяет!" Было бы занятно.

Из личного опыта:

Недавно жена находит у меня в машине презервативы, которые я особо не прячу, и смотрит вопросительно.

Я объясняю:

"Представь, если бы пришлось подвозить мегасуперкрасивую модель, желающую по каким-то причинам немедленно мне отдаться, и под рукой нет резинки. Нонсенс!" Она подумала-подумала и согласно кивнула головой. Вот она, мудрость женщины.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#488
6uoncuxo3:
Я изменил. Два раза. Некаде. И не совестно.

С колбасой или с Жанной Фриски? 🍿

Прибалтика
На сайте с 27.02.2008
Offline
52
#489
Бардо:
Заранее известно, что скажет по поводу измен женская половина и что скажет или думает мужская. Скучно. То ли дело, если бы какая-нибудь дама выступила - "А я люблю, когда мне муж изменяет!" Было бы занятно.

Вот она я, та самая странная женщина, только я еще не замужем, если че

Извините, если кого обидела
6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#490
Слава Шевцов:
С колбасой или с Жанной Фриски?

C Drupal разок, и с ПП статой. Только порядок обратный. 🚬

:D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий