IHC.ru - Качественный хостинг, VPS, сервера в надёжных ДЦ без переплаты. Скидки!

gesNake
На сайте с 06.10.2009
Offline
108
#421

Перешел на данного хостера совсем недавно, проблем никаких не было, техподдержка откликалась довольно оперативно.

demon2005
На сайте с 06.02.2010
Offline
117
#422

хороший хостинг, жаль нету у вас возможности сразу все сайты, к примеру, откатить на нужную дату

когда я попросил вас сделать такое, вы спрашивали какая база к какому сайту принадлежит, незнаю, нормально ли это, но не совсем удобно вам самим же

доработайте панельку

Машины должны работать. Люди должны думать. (Девиз компании "IBM") Хостинг ( http://goo.gl/em6I5 ), рекомендую. Код на скидку 965VI5O60E Выгодно купить/продать сайт ( http://www.telderi.ru/?pid=c0fb22 )
SP
На сайте с 03.12.2011
Offline
0
#423

С сайтом работать невозможно, приходиться ждать белее 10 мин что-бы нормально загрузить файл через ftp. Не понимаю почему тут отзывы такие положительные...

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#424
SKeaPer:
С сайтом работать невозможно, приходиться ждать белее 10 мин что-бы нормально загрузить файл через ftp. Не понимаю почему тут отзывы такие положительные...

Может быть с провайдером вашим проблемы? Не? Думали об этом? Всё работает безукоризненно.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
Seodevil
На сайте с 01.01.2010
Offline
82
#425

Очень рад сотрудничеству с данной компанией. Пользуюсь их услугами уже почти год и очень доволен как ценами, так и отличной тех. поддержкой. Успехов им в новом году и дальнейшего развития.

kurb
На сайте с 07.10.2010
Offline
38
#426

Пользуюсь (второй год уже), замечаний нет.

F2
На сайте с 07.01.2010
Offline
47
#427

Пришли письма

Уважаемый клиент Интернет Хостинг Центра!

1. Скрипты вашего заказа p4767 (тариф Продвинутый) превышают разрешённый лимит потребления

ресурсов web-сервера http://www.ihc.ru/hosting.html#all

Нагрузка за прошедшие сутки составила 90cp при разрешённых 72cp.

При систематическом превышении нагрузки мы будем вынуждены отключить ваш заказ.

Если данное предупреждение пришло вам первый раз, возможно, вам не о чем беспокоиться. Если это уже

не первое подобное письмо, свяжитесь, пожалуйста, с техподдержкой, ответив на данное сообщение,

для выяснения подробностей о создаваемой нагрузке.

2. Здравствуйте.

Нету явного сайта, который перегружает, суммарно это делают все.

Лог нагрузки, собранный командой top, помещен в каталог data.

Ознакомьтесь, пожалуйста.

как понять в чем проблема?? какой сайт вызывает перегрузки???

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#428
fan2mas:
как понять в чем проблема?? какой сайт вызывает перегрузки???

Тоже хотел узнать, в чем проблема, можно же при превышении нагрузки показывать 503 ошибку? :)

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#429
fan2mas:
как понять в чем проблема?? какой сайт вызывает перегрузки???

Проанализировать лог нагрузки, собранный командой top, который техподдержка поместила вам в директорию data.

Интернет Хостинг Центр IHC.RU - Хостинг, KVM VPS на SSD, аренда серверов.
K
На сайте с 31.12.2011
Offline
1
#430

Речь о тарифе Специалист, идет тестовый период.

1. При создании почтовых алиасов требуется вводить пароль ящика. В этом случае он не нужен.

2. В списке почтовых ящиков не видно где ящик, а где алиас. Вместо ссылки на WebMail можно было показывать адрес переадресации.

3. В настройках виртуальных серверов нельзя указать папку с сайтом. Она задается панелью управления и не меняется потом никак.

4. Отказ в установке модулей PEAR и PECL.

Пункты 3 и 4 стали проблемой. Хорошо, что я сначала попробовал.

Я переезжаю с другого хостинга. По данным моего собственного мониторинга (опрос сайта с периодом в 3 минуты) процент запросов с ответом не 200 перевалил за 2% в месяц (сейчас 2,1%). Устойчивость IHC я оценить не смог.

На предыдущем хостинге панель управления позволяла для виртуальных серверов указывать произвольную папку в пределах своей домашней. В панели управления IHC домашняя папка виртуального сервера (здесь это называется сайтом) фиксирована. Это не было бы особой проблемой, если бы виртуальные серверы не помещались в папку ~/www в которой папки может создавать только root! У меня есть несколько папок с большим количество файлов, на которые из виртуального сайта сделаны символические ссылки (вручную и поштучно). Проблема была бы решена, если бы папки с файлами были перенесены в ~/www, но в этом мне было отказано и "ненавязчиво" предложен VPS.

Кстати, в ~ вы тоже ничего своего не положите. Свои данные можно положить только в ~/data.

По модулям PEAR и PECL у хостеров обычная практика - устанавливать по запросу. Их много и неизвестно какие будут востребованы клиентами. Но это не практика IHC!

В моем случае недостает Net_IPv4, GeoIP (с базами данных), HTML::BBCodeParser. Снова "ненавязчивое" предложение VPS.

Фокус в том, что при таком подходе виртуальный хостинг в принципе не нужен и нужно сразу обращаться за VPS, который в 3 раза дороже + собственная работа по настройке ВСЕГО софта.

Я крайне удивлен таким сервисом и большим количеством положительных отзывов. Такое ощущение, что они не настоящие. Мое подозрение укрепилось тогда, когда выяснилось, что не установлена клиентская программа для mysql. Я не представляю как без нее вообще переносят хотя бы средние базы данных. Программу мне установили, хотя и в этом случае были сомнения, что не отправят на VPS - сценарий переписки был тем же (что вы хотите сделать, а зачем).

Для точности обращения: EGP-373747 (GeoIP), KZT-361351 (другие модули), WNY-632780 (перенос папок в ~/www), GCO-805049 (MySQL).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий