MOBBI Сергей Барышников. Не возращает долги. Часть 2.

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#11
Каширин:
На оплату мобильногго себе и жене :) думаю, что такими темпами пра-правнуки будут звонить за барышниковский счет 🤣

С паршивой овцы - хоть шерсти клок:)

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#12
A.Hagen:
С паршивой овцы - хоть шерсти клок:)

Тоже верно, только деньги свои клянчить надоело. Пока могу мобильный сам оплачивать :) а как настанет голодный год - приду к Сергею - пусть кормит меня 🤪

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#13
Каширин:
а как настанет голодный год - приду к Сергею - пусть кормит меня 🤪

Прямо как наяву представляю, забавная картина, придется тогда ему подрастрясти свои восьмерные подобородки😂

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#14
A.Hagen:
Прямо как наяву представляю, забавная картина, придется тогда ему подрастрясти свои восьмерные подобородки😂

Ничего забавного! Я знаешь сколько ем? ☝

И у меня 3 сына - эти жрут еще больше меня. Поллимона за неделю оприходуем на добрых-то харчах! А дальше - прямой убыток.

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#15
Каширин:
Ничего забавного! Я знаешь сколько ем? ☝

И у меня 3 сына - эти жрут еще больше меня. Поллимона за неделю оприходуем на добрых-то харчах!

Не дай бог Барышников твой пост увидит, его же инфаркт хватит от твоих слов:)

P.S. 3 сына это круто, улучшаешь демографию...

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#16
A.Hagen:
3 сына это круто, улучшаешь демографию...

Мой вклад в национальный генофонд! не все же России приезжими прирастать.

[Удален]
#17

Я не клянчу. Я написала, чтобы знали какой человек. Еще раз подтверждение о том, что верить ему не следует. А когда у него были проблемы с Аффектом и ему были должны! ОООООО! что было! Топики везде, топик на Бигпикче. Бедную девочку-грубиянку уволили. Вот я думаю, что теперь со мной будет. Он грозился и вспоминал мне ее неоднократно.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#18

MOP1, я не про вас написал, "клянчить" - это я про свои ощущения. Мой вам совет - забудьте о деньгах, надо будет - он сам отдаст, а нет - ума купили.

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#19
MOP1:
Я не клянчу. Я написала, чтобы знали какой человек. Еще раз подтверждение о том, что верить ему не следует. А когда у него были проблемы с Аффектом и ему были должны! ОООООО! что было! Топики везде, топик на Бигпикче. Бедную девочку-грубиянку уволили. Вот я думаю, что теперь со мной будет. Он грозился и вспоминал мне ее неоднократно.

Да я думаю всем кто с Сергеем Барышниковым сталкивался - итак все понятно, а другим к сожаления голову свои знания не вложишь, этим он и живет собственно...

[Удален]
#20
Каширин:
MOP1, я не про вас написал, "клянчить" - это я про свои ощущения. Мой вам совет - забудьте о деньгах, надо будет - он сам отдаст, а нет - ума купили.

Это уж точно. На ошибках учатся. Работаю с проверенными людьми или про предоплате ☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий