MOBBI Сергей Барышников. Не возращает долги. Часть 2.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#161
SlonoTOP:
А вы уверенны, что он есть....

Это не первая тема про давние долги и всплывать такие темы начали не вчера. Так что у меня есть все основания считать что долг есть, а мобби тупо тянет время в надежде что про долги просто забудут.

А будут тащить на форум мусор раз за разом, ведь чем больше форум тем больше разной шушеры разных калибров будет пастись тут.

MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#162
AndyM:
А не проще отдать долг? Или блоггер №1 рунета настолько мало зарабатывает что не в состоянии оплатить работу копирайтера?

Блин, вернусь на разок :) Она работала у меня некоторое время на моих личных проектах и претензий не имеет.

Фоторепортаж о вашем бизнесе или мероприятии на Bigpicture.ru (http://bigpicture.ru/MediaKit_MGBigPicture.ru.pdf) Аудитория более 3 млн. человек!
Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#163
MOBBI:
Давай ты последишь за своим языком. Если лень читать всю ветку еще раз повторюсь:

Я то послежу, а ты следи за действиями. Например Каширину я доверяю на порядок больше, кстати тут темка была что его самого тут не порвали в лоскуты из за небольшой задолжности, так что не надо. Может ему как раз не хватало этих денег )))

Я тебе не угрожал а просто обрисовал ситуацию как бывает в этом мире, и твое счастье что ты на таких людей не нарвался. Блог твой про картинки хороший но это ничего не значит. Решай свои дела сам - я то к тебе вообще никаких претензий не имею, я даже не знаю кто ты ))) Просто высказал как бывает - а ты сам решай может ли подобное случится или нет. Если нет - молодец, если да - то я бы задумался над некоторыми вещами. А так удачи тебе.

Лучшие вакансии ( http://hh.ru ) РУнета. Построй свою карьеру ( http://career.ru )
[Удален]
#164

выловили бы его уже, и отправили на улицу жопой торговать за долги...

видимо всем нуждающимся так сильно нужны их деньги

КК как я понимаю так своего бабла и не увидел?..

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#165
AndyM:
Это не первая тема про давние долги и всплывать такие темы начали не вчера. Так что у меня есть все основания считать что долг есть, а мобби тупо тянет время в надежде что про долги просто забудут.
А будут тащить на форум мусор раз за разом, ведь чем больше форум тем больше разной шушеры разных калибров будет пастись тут.

Вот мои мысли такие, если человек совершал сделку, договаривался про что на серче, то тогда да это стоит обсудить, но тут ситуация мутная, да и пусть сами решают....

Давайте завтра начальник Мытищинского Энергосбыта завтра придет на форум и напишет, что я должен 2к за электричество...

Нормально все это???

Я МОББИ не защищаю, я к другому собственно....

Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#166

SlonoTOP, А ты че за електричество не платишь - тебе его надо отрубить с тырнетом )) сразу бабло найдешь ))))))))))))))))))))

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#167

SlonoTOP, А что вы хотите какая жизнь такие и темы. И если человек тут зарабатывает, а за углом жульничает то вполне уместно его ткнуть носом в какашку:)

Это так рассуждения о жизни в общем, а не о конкретной ситуации. Так как я особо и не видел от мобби рабочих тем.

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#168
Disell:
SlonoTOP, А ты че за електричество не платишь - тебе его надо отрубить с тырнетом )) сразу бабло найдешь ))))))))))))))))))))

Дак они собственно так и делают, когда 10-15 к накопиться, они же не в мыслях, что мне платить удобно по одному счету, а не искать книжки какие то и писать там что то :)

serg690
На сайте с 19.10.2008
Offline
102
#169
MOBBI:
Она работала у меня некоторое время на моих личных проектах и претензий не имеет.

А тему эту она вероятно ради лулзов создала? Ага.

Лучше деньги в руке, чем журавль в небе. ►Miralinks (http://goo.gl/hG48e)
SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#170
AndyM:
SlonoTOP, А что вы хотите какая жизнь такие и темы. И если человек тут зарабатывает, а за углом жульничает

И что???

Может сегодня мы тут про сео пишем, а по ночам лампочки по подъездам воруем :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий