Фильтр -10

ganz
На сайте с 30.05.2006
Offline
157
#331

Сегодня 2 сайта улетело обратно на -20, а два других сайта вернулись на +20.

Качели.

H
На сайте с 26.02.2010
Offline
60
#332

На сайте проводилась работа и 5.05 вернулся. Окрыленный, я провел ту же работу на сайте Б, и как раз все должно было сработать в этот (21.05) АП.

В итоге сайт Б очень поднялся, из под фильтра вышел, вернул позиции, где то даже выше.

Сайт А, который висел с 5 по 21 числа нормально - упал.

Что ждать? Что сайт Б тоже упадет со временем? Ибо работа проводилась одинаковая.

m@s
На сайте с 17.09.2007
Offline
148
m@s
#333
Hypnotize:
На сайте проводилась работа и 5.05 вернулся. Окрыленный, я провел ту же работу на сайте Б, и как раз все должно было сработать в этот (21.05) АП.
В итоге сайт Б очень поднялся, из под фильтра вышел, вернул позиции, где то даже выше.
Сайт А, который висел с 5 по 21 числа нормально - упал.
Что ждать? Что сайт Б тоже упадет со временем? Ибо работа проводилась одинаковая.

После того как пациент А вернулся, какие работы проводились над сайтом?

Покупка ссылок?

Было ли естественное пополнение контентом?

Новые страницы добавлялись?

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#334

скажите а на сайте которые пострадали трафик чистый идет??? в плане по нужным запросам???

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
elitpack
На сайте с 29.01.2009
Offline
166
#335

это зависит от тематики. Если запрос "зубная боль", то до 14 места никто не дойдет, соответственно, посещалка сильно упадет.

А если "покупка элитного коттеджа в Подмосковье" - то трафф не сильно уменьшится...

Худший хостер за 8 лет моего опыта. (/ru/forum/935675)
m@s
На сайте с 17.09.2007
Offline
148
m@s
#336
Алексей Питерский:
скажите а на сайте которые пострадали трафик чистый идет??? в плане по нужным запросам???

Как ни странно трафик упал незначительно. В целом, конечно идут с НЧ и СЧ, ну и из Гугла-батьки)

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#337

m@s я не про то)). допустим сайт об продаже и установке окон... а есть пару страничек на сайте для нагона трафа только вот не по окнам а например ну хз проге... глупый пример но всеже. ИМХО конечно мало вероятно просто интересно.

m@s
На сайте с 17.09.2007
Offline
148
m@s
#338
Алексей Питерский:
m@s я не про то)). допустим сайт об продаже и установке окон... а есть пару страничек на сайте для нагона трафа только вот не по окнам а например ну хз проге... глупый пример но всеже. ИМХО конечно мало вероятно просто интересно.

Такого добра на сайтах не держим)

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#339

я не про кей))) а ваще про нагон трафа...

elitpack
На сайте с 29.01.2009
Offline
166
#340
Алексей Питерский:
я не про кей))) а ваще про нагон трафа...

Если трафф гонится не из ПС, тогда естественно он останется стабильным )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий