Фильтр -10

shefoo
На сайте с 30.10.2007
Offline
119
#311
Белый Ум:
Впервые вижу чтобы платоны прям ручками ставили сайт на место и отчитывались с ссылкой на выдачу

Получил сегодня подобное письмо, тоже с линком на выдачу, и тоже сегодня было падение. :) Правда, страница релевантная не сменилась.

Если никто не знает, что именно вы делаете, никто не знает, что вы делаете это не так. ©
Denisg
На сайте с 10.01.2008
Offline
136
#312

m@s, я бы туда ещё присовокупил такие явления как дублирование контента в пределах сайта; ссылки, проставленные на страницах и ссылающиеся на самих себя; и ещё конечно такое как возраст домена, т.е. если у нас имеется донор, и для этого донора есть акцептор, в таком случае акцептор должен иметь давнюю дату регистрации.

m@s
На сайте с 17.09.2007
Offline
148
m@s
#313
Denisg:
m@s и ещё конечно такое как возраст домена, т.е. если у нас имеется донор, и для этого донора есть акцептор, в таком случае акцептор должен иметь давнюю дату регистрации.

Глупость полнейшая.

я бы туда ещё присовокупил такие явления как дублирование контента в пределах сайта; ссылки, проставленные на страницах и ссылающиеся на самих себя;

Ну, всех святых-угодников к стенке.

V
На сайте с 17.02.2010
Offline
35
#314

У кого как позиции с сегодняшним апом?

У меня все по прежднему качели вверх вниз, ничего не помогает.

M
На сайте с 21.11.2007
Offline
97
#315

m@s , на тему Святого шутить нельзя.

У кого как позиции с сегодняшним апом?
У меня все по прежднему качели вверх вниз, ничего не помогает.

Запросы попроще вернулись.

Помогла смена TITLE и H1 на менее соответствующие входящим ссылкам.

Сайты вернулись чуть ниже занимаемых ранее мест.

Запросы посложнее кидает (Яндекс не любит, смену TITLE - ему надо давать отстаиваться 1-2 АПА), а я TITLE дергаю.

Хотя еще купил большой процент разбавления - оно сработать не успело бы.

Ребята, у кого какие результаты?

Скидка на хостинг ihc.ru 20% по коду GD8OT7REUG Скидка на все ВПС inferno.name 25% по коду GETMEVPS Флеш игры (http://gamva.ru/)
Denisg
На сайте с 10.01.2008
Offline
136
#316

Господа-товарищи, тогда палите темы пожалуйста, т.е. я хотел бы знать - какие запросы продвигаете. Например, пластиковые окна - это ВК?

m@s
На сайте с 17.09.2007
Offline
148
m@s
#317
m@}{:
m@s , на тему Святого шутить нельзя.
Запросы попроще вернулись.
Помогла смена TITLE и H1 на менее соответствующие входящим ссылкам.
Сайты вернулись чуть ниже занимаемых ранее мест.

Запросы посложнее кидает (Яндекс не любит, смену TITLE - ему надо давать отстаиваться 1-2 АПА), а я TITLE дергаю.

Такая же ситуация. НЧ и СЧ возвращаются плавно, ВЧ пока за 20 ушли. Ничего не делаю, слегка разбавил h1. Жду.

Vumnik
На сайте с 26.04.2005
Offline
73
#318

Где-то месяц назад перевел небольшую часть запросов с главной на внутренние страницы, сократил тайтл на морде. Изначально часть запросов продвигалась по внутрякам - они как были в топе, так и остались, но большинство запросов было на морде, сейчас большинство уже на внутренних. Текст на морде не менял, только несколько фраз превратил во внутренние ссылки. Новых ссылок практически не покупал. В последний апдейт небольшой подъем по всем позициям. В топ попал только один второстепенный запрос на морде, причем в топ1 (до фильтра был на 5 позиции). Другие немного не дотянули до топа - есть две 11 позиции.

M
На сайте с 21.11.2007
Offline
97
#319
небольшой подъем по всем позициям

Немного не то.

Когда фильтр перестает работать, происходит скачек вверх за 1 АП.

А если небольшие качели, то какой-то фактор удерживает фильтр.

Denisg
На сайте с 10.01.2008
Offline
136
#320

Никто не ответил, печально. По СК запросам "спортивное оборудование" всё в порядке. Сайт имеет много страниц, на сайте есть множество ссылок, которые ведут на главную страницу, есть навигационная полоса breadcrumbs - и много изображений, которые имеют подписи со свойствами alt и title.

Кроме всего прочего на странице есть оптимизация по title, keywords, description. И каждое изображение тоже имеет свойства соответствующие, кроме этого ещё и в тегах h1 и strong все.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий