Фильтр -10

P
На сайте с 27.07.2009
Offline
168
#351

яндекс дибилоид специально занижает релевантные страницы борясь с оптимизацией и вместо них выдает всякую хрень, иначе как объяснить что по нч запросам вызов девочек, тракторов, врачей + название части города / поселка у меня сайт по такси постоянно в топе, а по такси начало 2 страницы стабильно, хотя конкурентов по этим запросам не имеет практически

Михаил Еременко
На сайте с 30.05.2011
Offline
114
#352

Был под фильтром около полу года, что только не делал.. Сменил домен с .ru на .net т.е. создал другой сайт, поставив на старый редирект, вот и все дела..

Я отличный SEOшник (https://seo.pro-goroda.com), потому что раньше работал на заводе и обратно туда не хочу...
M
На сайте с 21.11.2007
Offline
97
#353

Ребята, у меня у трех сайтов, поймавших этот фильтр, накручивался ПФ.

Вроде как общепризнанно, что ПФ в расчет можно не брать, но сыйты в период накрутки хорошо плюсовали. И минусанули именно эти сайты.

Как у Ваших сайтов, накручивался ПФ?

Скидка на хостинг ihc.ru 20% по коду GD8OT7REUG Скидка на все ВПС inferno.name 25% по коду GETMEVPS Флеш игры (http://gamva.ru/)
m@s
На сайте с 17.09.2007
Offline
148
m@s
#354
m@}{:
Ребята, у меня у трех сайтов, поймавших этот фильтр, накручивался ПФ.
Вроде как общепризнанно, что ПФ в расчет можно не брать, но сыйты в период накрутки хорошо плюсовали. И минусанули именно эти сайты.
Как у Ваших сайтов, накручивался ПФ?

Боже упаси!

Я вот думаю что конкуренты могли "помочь" с этим моментом.

J
На сайте с 30.07.2008
Offline
75
#355

два сайта вернуло.

1. был под фильтром полгода 5 месяцев

что сделал переписал текст на главной на совсем простой без всяких литературных изысканий. тиипа прихадите к нам у нас саме лучшие штуки производства китайцев и других малых народностей по адресу и список адресов. сократил текст с 4500 до 2000. переписал все тайтлы на всех страницах

2. сайт

уже полгода болтает по кривой 3 недели на второй странице неделю на первой... последний раз был всего неделю на второй странице.

сократил текст. убрал каталог из меню на главной.

M
На сайте с 21.11.2007
Offline
97
#356

Вернулся 1 сайт по ВЧ ВК запросам

Делалось:

- сокращение текста на главной странице с 3500 до 1800 знаков

- написание уникальных title, h1 и h2

- прочесывание всего сайта и переписывание title и h1 на всех внутренних страницах

- сокращение внутренней перелинковки

- установка метрики

- покупка приличного количества новостей на Сапе с естественными ссылками

- покупка ссылок в Сапе с естественными текстами

Сайт был под фильтром с 12 марта, что позволило сбросить фильтр пока точно не скажу, остался еще 1 сайт под фильтром

ganz
На сайте с 30.05.2006
Offline
157
#357

У кого как дела нынче?

Вернулись просевшие сайты?

Про себя скажу - вся пятерка упавших сайтов так и сидит за вторым десятком.

Была ремиссия, правда, на 1-2 недели, потом снова вниз.

[Удален]
#358

вылетели два сайта в начале апреля на -10 все ключи на главную (90%) кроме внутряков

один сайт вернулся в начале мая, в конце мая опять -10 с ним ничего не делал

на втором переместил ссылки на внутряки докупив ссылок - не повлияло, до сих пор в дауне

сейчас изменили дизайн, хочу переписать текста и писать Платону

M
На сайте с 21.11.2007
Offline
97
#359

Все 3 вернувшиеся по крупицам сайты вчера минусанули на прежние места -100.

Продержались в топе от 1 до 3 недель.

В соседней ветке обсуждается пессимизация за ПФ, по моим сайтам похоже на нее.

H
На сайте с 02.05.2009
Offline
15
hpl
#360

Вот сколько говорят, не разу не видел данного фильтра)) Прям все запросы по -10?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий