zahost [black]

Z
На сайте с 23.12.2006
Offline
225
#171

А где цитата меня, когда я говорил, что Ленок извиняться должен был и извинился?

Не отлынивайте от работы - целиком приводите доводы, целиком :)

Но Ленок не ваш случай - он не врал о том, что ему не были данные предоставлены и что он писал мне 4 суток и т.п.

Ленок тупо отказался выполнить требование отсылки регистратору сканов документов подтверждающих WhoIs.

А как только отослал - сразу и домен получил.

Договор с регистратором (пункты указаны в теме Ленка) по щучьему велению, тупо по хотению, не меняются.

Регистрация на 1 год com/net/org/biz/us по 7.99$, xyz/pw по 1.99$, asia/website/in/*.in/net.in по 2.99$ (http://all.sellout.co.in/) ru 1.39$, рф 1.39$, su 4.99$ - NauNet (http://sellout.su/)
N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#172
ZAhost:
Прежде чем что-то обсуждать, вы за свою ложь извинитесь, сначала и NNN с МрКИМом пусть извиняться – а за мной не заржавеет

Чо чо?

За какую ложь? Ложь - твоё кредо, самопровозглашённый реселлер GD 😂

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон
A
На сайте с 18.05.2008
Offline
207
#173
danmaster:
addurl, судя по "бронированности" вы когда-то работали менеджером по работе с клиентами. Стрессоустойчивость и скользота на хорошем уровне, но тут таких едят на завтраки.

Спасибо. Приятно встретить умного человека в таком треде. С клиентами действительно работаю очень давно и в разных сферах деятельности. А съесть меня на завтрак очень не просто. Ну разве только подловить на чем то, где я еще не осведомлен. Хотя в таких случаях я не бегу огрызаться и обызвать всех тупыми, а приношу извинения клиенту и восполняю пробелы в необходимых знаниях. Мне кажется это более правильным подходом. Хотя кто-то возможно и осудит.

N_N_N:
Ух ты, а я не понял :o

Если это был сарказм, то тогда просто стоило ответить по делу.

Если нет, то похоже вы не тех людей причисляете к тупым.:)

N_N_N:
А в топике про МММ, вы будете интересоваццо личной историей каждого вкладчика?

Если мне будет интересен конкретный вкладчик, то естественно буду.

Вы же не думаете, что можно предъявить претензии и потребовать себе денег, основываясь в своем прошении только на словах том, что где-то существует группа обманутых людей и вы тоже один из них? Это просто слова - сказать можно всё что угодно.

N_N_N:
Не смешите мои тапки, хомосапиенс.

[гадалка mode]Я всё понял, вы лесничий, да?😂[/гадалка mode]

N_N_N:
Я как говорил в каждом сабже про завхоза, что он неадекватная крыса-аферист, так и буду.

Вы уж определитесь что-ли. А то ранее вы говорили что:

N_N_N:
Я не попугай, чтобы каждому клоуну по его хотению повторять одно и тоже - всё есть в паблике.

Иначе получается, что раз вы повторяете не по хотению клоунов, а по своему желанию, то вы получается - эгоистичный попугай. То есть только по своему хотению повторяете.

N_N_N:
А вы? 😂

А чего я? Если не докажите - буду просто думать, что вы всё придумали.😂

LineHost.Org - Хостинг и VPS в Москве | VPS в США (http://linehost.org/) WebNicks.Com - Дешевая Регистрация Доменов Онлайн (http://webnicks.com/)
[Удален]
#174
ZAhost:
А где цитата меня, когда я говорил, что Ленок извиняться должен был и извинился?
Не отлынивайте от работы - целиком приводите доводы, целиком :)

Но Ленок не ваш случай - он не врал о том, что ему не были данные предоставлены и что он писал мне 4 суток и т.п.
Ленок тупо отказался выполнить требование отсылки регистратору сканов документов подтверждающих WhoIs.
А как только отослал - сразу и домен получил.
Договор с регистратором (пункты указаны в теме Ленка) по щучьему велению, тупо по хотению, не меняются.

вам что еще логи с сервера выложить? 😂

Z
На сайте с 23.12.2006
Offline
225
#175
blackcats:
вам что еще логи с сервера выложить? 😂

А я это серверу говорил? :D Или выцарапал на скрижалях и потом их разбил? 🍿

Сказали А, говорите уж и Б! А то вас за клона NNN примут ещё, чего доброго.

С меня пример надо брать в споре: я всегда логи привожу и неоспоримые доказательства, а когда доходит до банальностей - всегда готов пригласить судью - зовите модератора - покажу ему все логи и пущу в панель и на сервер лично посмотреть. А потом уже вам извиняться - или он вас забанит. Так согласны?

P.S. Помню NNN кричал, что реселеры не знают паролей своих клиентов и запрашивать их для сверения не имеют права - сказал что докажу обратное независимым людям с форума, а они уже пусть неправого забанят. Притих.

Потом было про изменение WhoIs домена клиента - опять NNN больше всех кричал, что он так и знал - я сказал, что модератора в панель пущу и он логи изучит и убедится, что клиент зарегистрировал домен на мои NS и никогда их не менял с тех пор. Опять NNN затихорился.

Что дальше придумаете? У меня-то всё ходы записаны! ;)

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#176
addurl:
Если мне будет интересен конкретный вкладчик, то естественно буду.

Наполеон в топике детектед!

Мил человек, а с чего вы решили, что вы и ваше мнение интересно вкладчикам? Мейби вы секретный сотрудник ICANN?

Вы же не думаете, что можно предъявить претензии и потребовать себе денег, основываясь в своем прошении только на словах том, что где-то существует группа обманутых людей и вы тоже один из них? Это просто слова - сказать можно всё что угодно.

Вах 😮 Вы возмещаете ущерб жертвам завхоза? Предупреждать же надо. Завтра же сбегаю к юристу для оформления прошения по всем правилам!

А чего я? Если не докажите - буду просто думать, что вы всё придумали.😂

Вы идиот? (это пока ещё вопрос). /читайте ответ на первую цитату/

Вам сабжи где всё было 1000 раз разобрано (в том числе и мой случай) в нос тычут аж с 23 поста, а вы бьётесь в конвульсих - дайте мне ссылок.

Смените глазную оптику на более мощную, и штудируйте - там на пару дней хватит.

ZAhost:
P.S. Помню NNN кричал, что реселеры не знают паролей своих клиентов и запрашивать их для сверения не имеют права - сказал что докажу обратное независимым людям с форума, а они уже пусть неправого забанят. Притих.
Потом было про изменение WhoIs домена клиента - опять NNN больше всех кричал, что он так и знал - я сказал, что модератора в панель пущу и он логи изучит и убедится, что клиент зарегистрировал домен на мои NS и никогда их не менял с тех пор. Опять NNN затихорился.
Что дальше придумаете? У меня-то всё ходы записаны! ;)

Ах, прости бакланов, не читаю совсем твою галиматью... :D

Чего ты там снова нафантазировал?

Где? Топики в студию - или у тебя очередная фаза галюциногенных поллюций началась?

P.S. Про пароли да, было дело, я говорил. С какого рожна ты в своей говноасе их требуешь. Остальной твой бред где?

A
На сайте с 18.05.2008
Offline
207
#177
N_N_N:
Наполеон в топике детектед!

У вас галлюцинации похоже. Вы уверены, что обратились по верному адресу? Попробуйте набрать http://www.03.ru/

N_N_N:
Мил человек, а с чего вы решили, что вы и ваше мнение интересно вкладчикам?

А с чего вы решили, что я так считаю? Я этого не утверждал. Мне уже даже смешно просить у вас ссылку на мою цитату, где я такое сказал.

N_N_N:
Мейби вы секретный сотрудник ICANN?

Мейби мейби. Никто вам не запрещает гадать.😂

N_N_N:
Вах 😮 Вы возмещаете ущерб жертвам завхоза? Предупреждать же надо. Завтра же сбегаю к юристу для оформления прошения по всем правилам!

Я вам всетаки настоятельно советую обратиться за медицинской помощью. Так как вам везде мерещатся наполеоны, враги народа, реселлеры захоста и вражеские агенты ICANN.

N_N_N:
Вы идиот? (это пока ещё вопрос). /читайте ответ на первую цитату/

Вы интересуетесь, потому что вы видите в теме наполеона, а я нет?

Спешу вас огорчить, - отсутствие галлюцинаций - это еще не признак идиотизма.

N_N_N:
Вам сабжи где всё было 1000 раз разобрано (в том числе и мой случай) в нос тычут аж с 23 поста, а вы бьётесь в конвульсих - дайте мне ссылок.

Вас так много раз обманул захост?😮 А почему сразу не ушли после 1-2 случаев? Так что - нет, спешу вас огорчить, - я не идиот. Но надеюсь вы всетаки найдете ваших собратьев.

N_N_N:
Смените глазную оптику на более мощную, и штудируйте - там на пару дней хватит.

Со зрением у меня всё в порядке. Вы лучше сразу скажите, - во всех тех темах, вы всетаки предоставили какие то доказательства или тоже как здесь ждали пока кто-то клещами вытянет? А то если там тоже самое, то и читать нету смысла, хоть у меня со зрением и всё в порядке.

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#178
Со зрением у меня всё в порядке. Вы лучше сразу скажите, - во всех тех темах, вы всетаки предоставили какие то доказательства или тоже как здесь ждали пока кто-то клещами вытянет? А то если там тоже самое, то и читать нету смысла, хоть у меня со зрением и всё в порядке.

А за пивком холодненьким не сгонять, птица-говорун?

addurl:
Вас так много раз обманул захост?😮

Вышезаданный мной вопрос закрыт за очевидностью 😂

P.S. За неимением свободного времени на чтение и комментарии забавного копрарайтера-мега-реселлера (будущей звезды претендующей попячить завхоза), бесконечно спрашивающего у телевизора - "а ты правдо телевизор?" скрываю ваши форумные фолианты в "игнор".

A
На сайте с 18.05.2008
Offline
207
#179
N_N_N:
А за пивком холодненьким не сгонять, птица-говорун?

О, уже и птички пошли. Опубликуйте пожалуйста сразу весь список ваших галлюцинаций и список препаратов, c помощью которых вы получили такой "приход".🤪

N_N_N:
Вышезаданный мной вопрос закрыт за очевидностью 😂

Или за невероятностью. Хоть прям название темы меняй на "Очевидное и невероятное" или "В мире животных. Ведущий N_N_N".🍿

N_N_N:
P.S. За неимением свободного времени на чтение и комментарии забавного копрарайтера-мега-реселлера (будущей звезды претендующей попячить завхоза), бесконечно спрашивающего у телевизора - "а ты правдо телевизор?" скрываю ваши форумные фолианты в "игнор".

Ну что вы стесняетесь, пишите как есть: "За неимением ответов на корректно поставленные вопросы и препятствующих нормальному восприятию информации - галлюцинаций, отказываюсь от ответов на поставленные вопросы". Вы же уже не школьник(я надеюсь), чтобы обманывать родителей, что вы были на уроках.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#180
ZAhost:
P.S. ВСЕ ССЫЛКИ ПОДТВЕРЖДАЮ - ВСЕМ МОИМ НАСТОЯЩИМ И БУДУЩИМ КЛИЕНТАМ ЧИТАТЬ ТЕМЫ (а не выхваченные из тем отдельные посты) ЦЕЛИКОМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Любовь к кнопочке Сaps lock, как неоднократно было мною подмеченно, выдает в

личности, ей злоупотребляющей, ряд комплексов неполноценности. Попытки обратить на себя внимание подобным способом зачастую свидетельствуют о проблемах с противоположным полом, неуверенности в себе в обычной жизни и ряде других психологических проблем. (с)

Hi!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий