С нуля

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#321
Ваня Хельсинг:
А ты что подумала?

А не скажу. :p

Наблюдаю и развлекаюсь.
[Удален]
#322
Евген:
мы тут конечно поддерживаем форумчан и априори признаем их поступки более правильными, чем они есть, но мне это кажется как то неправильно.

Интересно, где это такое бывало. Как что ни вспомню - срач-срач-срач, ТС палюбому какой-то не такой, говнюк и вообще. Если у него есть оппоненты, то они тоже не блистательные люди. Словом, картина топика всегда такая, что все ч(м)удаки, что в принципе соответствует реальному положению вещей, пожалуй.

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#323
Каширин:
Не проблема, Женя. Сейчас пробьем айпишник и сольем отцу координаты беглянки, а заодно в полицию переправим.

А координаты отца хде возьмете, Холмсы?🍿

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#324
marymal:
А координаты отца хде возьмете, Холмсы?🍿

Да ладно, какой холмс. Мы на кофейной гуще погадаем. Вдруг там что-нибудь выглянет?

Хотя бы имя. Мне вот, например, имя Евгений нравится.

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#325
Евген:
хороший вариант. то есть чтобы его увидеть отец должен бросить работу, дела и лететь за тысячу километров, а если он этого не сделает, то он гавно. а если сделает, то все равно найдется за что побыть какашкой.

Не обязательно лететь, есть скайп — психологи считают, что он заменяет живое общение, создает эффект присутствия. А вообще я что-то раньше не замечала у отца своего ребенка рвения общаться с сыном.

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#326
KWIN:

а главное становится он такими внезапно, его как будто подменивают, остается только бежать. Я вас правильно поняла?

О, эксперты прибывают... Им читать необязательно - важно высказать МЫСЛЬ... внизапна ☝

marymal:
sakateka, я на пороге была, наверное, целый год. Но не готовилась, а надо было =) Не повторяй моих ошибок, прихвати с собой лишнюю пару обуви 😂
marymal:
А координаты отца хде возьмете, Холмсы?🍿

marymal, а старый айпишник канул в лету? ;)

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#327
Каширин:
Хотя бы имя. Мне вот, например, имя Евгений нравится.

Да, холмс из вас, прямо скажем, никакой. Я не меняла фамилию после замужества;)

Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#328
marymal:
А координаты отца хде возьмете, Холмсы?🍿

по предыдущим сообщениям айпишники тоже не проблема. :)

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#329
Сам пришел:
по предыдущим сообщениям айпишники тоже не проблема.

вот это я понимаю, а то сразу кофейная гуща =)

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#330
KWIN:
главное становится он такими внезапно, его как будто подменивают, остается только бежать. Я вас правильно поняла?

Не-а, не так.

Если человек умный - он умнеет с годами, дурак становится глупее, сволочь - подлее, деспот - жестче. Всякое качество, доминирующее, только растет. Иногда на этот рост может подействовать воспитание. Но никогда не остановить.

И когда ревнивец взращивает свою ревность до состояния болезни - от него нужно убегать.

Человека нельзя переделать. Это миф, что типа любовь способна.

Исключения бывают, но это...

Короче, вспоминаем народную мудрость и оборачиваемся на мужиков: коль нарадзилася цяля з лысинкай, таким и здохне.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий