Uploading.com - заработай раздавая свои файлы 3

[Удален]
#791
misterbabos:
саппорт продолжает уверять что скоро все наладится... верить или не надеяться зря?

Саппорта в данном случае можно сравнить с врачем, который как бы не было плохо у больного будет уверять что все будет хорошо: если больной умрет, то с врача спроса за слова нет, он хотел как лучше, а если выздровет - честь врачу и слава за то что помог больному не потерять надежду!

S8
На сайте с 16.01.2011
Offline
8
#792

Скорость скачівания увеличена в два раза!

Downloading 2x times faster

Здравствуйте,

Мы рады пресдатвить улучшеный Uploading.com. Новая скорость скачивания, до 2 раз быстрее для всем зарегистрированных пользователей.

Uploading.com это лучшее место для длительного хранения ваших файлов и быстрого доступа к ним.

С уважением,

Uploading.com

---------- Добавлено 01.02.2012 в 10:18 ----------

Хотелось узнань для партнёоров какие новости и перспективы в будущем?

Отличная замена Орону,до 40$+40% ребилов (http://uploading.com/partners/3273918/)
[Удален]
#793
san80:
Скорость скачівания увеличена в два раза!

Ну так всем и так понятно, что нагрузка на сервера Аплодинга сейчас минимальна. Постеры перестали заливать свои файлы, да еще и старые снесли. Пользователям скачивать с серверов уже нечего. Можно заявлять и пяти-десятикратное увеличение скорости и это будет правдой!

H
На сайте с 28.08.2009
Offline
91
#794

Скажите, если долго не использовать аккаунт его банят? Пол года не заходил, решил посмотреть, что там и как, а пишет аккаунт заблокирован! Хотя контент был полностью легальным, файлов то было около 100 всего и то половину не выкладывал

Интернет-агентство Alfa Digital (https://alfadigital.org)
R2
На сайте с 21.01.2010
Offline
26
#795
Helsboy:
Скажите, если долго не использовать аккаунт его банят? Пол года не заходил, решил посмотреть, что там и как, а пишет аккаунт заблокирован! Хотя контент был полностью легальным, файлов то было около 100 всего и то половину не выкладывал

скорее всего заблочат у меня такое было года 2 назад

[Удален]
#796

Я честно говоря последний раз в аккаунт на этой ФО заходил еще в 2009 году. И у меня было там 6 баксов на балансе ). Не знаю что с ним сейчас стало.. работает ли еще мой акк...

mower
На сайте с 01.12.2009
Offline
63
#797
Динозавр:
Ну так всем и так понятно, что нагрузка на сервера Аплодинга сейчас минимальна. Постеры перестали заливать свои файлы, да еще и старые снесли. Пользователям скачивать с серверов уже нечего. Можно заявлять и пяти-десятикратное увеличение скорости и это будет правдой!

Да там всегда было мало в общем-то

[Удален]
#798
mower:
Да там всегда было мало в общем-то

да, там как и на ФП вечный сетап серверов идет :)

PK
На сайте с 17.07.2010
Offline
49
#799

Да блин, зато обнадёживают что партнёрка временно заморожена, скоро откроемся, за баланс непереживайте - всё выплатим.

Rebill.me - прими участие в конкурсе на 1500 USD каждый месяц! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=50)
Electro8
На сайте с 02.05.2011
Offline
104
#800

В нынешней ситуации было бы неплохо видеть в строю старый проверенный ФО. Все эти Рапидгаторы честно говоря совсем не то.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий