Uploading.com - заработай раздавая свои файлы 3

L
На сайте с 17.07.2009
Offline
30
#711
Динозавр:
К чему с таких бурных эмоций новый год начинать?!
Ничего необычного вроде как не происходит. То что сроки с выплатами не соблюдаются, так к этому уже пора привыкнуть. А в остальном вроде как пока все нормально: скачки засчитывают, примаки покупают, статус не понижают :)

Конечно ничего необычного - обычное кидалово. Если вас радуют нарисованные на экране циферки - так нарисуйте себе сами пару лимонов и радуйтесь.

А работа с фо основана на доверии, поскольку никаких мер воздействия на владельцев фо у нас нет. И если они сами не выполняют сови же собственные обязательства по выплате наших денег - то это жулики, брехуны и кидалы. И никакого доверия к ним нет. А без доверия работать с фо - нужно быть большим оптимистом.

И вообще, похоже они уже свинтили с нашими деньгами. Здесь никого, поддержка не работает. Сравните с другими ФО - вы все еще радуетесь?

F
На сайте с 18.02.2008
Offline
53
#712

UploadingИ все таки что с выплатами заказанными 23.12?

L
На сайте с 17.07.2009
Offline
30
#713
fofchik:
UploadingИ все таки что с выплатами заказанными 23.12?

То же самое, что и с выплатами, заказанными 22.12. Хрен нам, а не выплаты.

maximoss
На сайте с 26.09.2011
Offline
9
#714

С Новым Годом Всех!

Не волнуйтесь, заплатит Uploading Всем!

FilePost платит, значит и Uploading заплатит! Вопрос только в том, почему не вовремя? Ждем, что скажет уважаемый представитель!

Я понимаю, тянуть два обменника не так уж и просто....

L
На сайте с 17.07.2009
Offline
30
#715
maximoss:
С Новым Годом Всех!

Не волнуйтесь, заплатит Uploading Всем!

FilePost платит, значит и Uploading заплатит! Вопрос только в том, почему не вовремя? Ждем, что скажет уважаемый представитель!

Я понимаю, тянуть два обменника не так уж и просто....

Откуда такая уверенность в том, что у них один владелец?

maximoss
На сайте с 26.09.2011
Offline
9
#716
lout:
Откуда такая уверенность в том, что у них один владелец?

Поработайте в одном и другом обменнике, и увидите какая связь между ними.....

L
На сайте с 17.07.2009
Offline
30
#717
maximoss:
Поработайте в одном и другом обменнике, и увидите какая связь между ними.....

А можете говорить не загадками, а понятно, как для тупых?

maximoss
На сайте с 26.09.2011
Offline
9
#718
lout:
А можете говорить не загадками, а понятно, как для тупых?

Здесь никаких загадок нету!

А почему Вас так интересует их владелец? Если я говорю, что один и тот же, значит так и есть!

Проверено, поверьте на слово. Только разница в том, что FilePost платит очень быстро, а Uploading нет. Вот и все.

A
На сайте с 29.04.2011
Offline
123
#719
maximoss:
Здесь никаких загадок нету!

А почему Вас так интересует их владелец? Если я говорю, что один и тот же, значит так и есть!
Проверено, поверьте на слово. Только разница в том, что FilePost платит очень быстро, а Uploading нет. Вот и все.

Ну да... Сначала ФП с Ороном типа одна компания, теперь ФП с Аплоадингом... Скоро с лететбитом всех поженят...

L
На сайте с 17.07.2009
Offline
30
#720
maximoss:
Здесь никаких загадок нету!

А почему Вас так интересует их владелец? Если я говорю, что один и тот же, значит так и есть!
Проверено, поверьте на слово. Только разница в том, что FilePost платит очень быстро, а Uploading нет. Вот и все.

А, они платят с одного кошелька?

А можете пояснить свой логический вывод, как вы получили в результате, что беспокоиться не о чем?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий