Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 15

taking
На сайте с 23.08.2010
Offline
19
#821

Реселлерской программе на Ороне сто лет в обед.. Стоило добавить купон как все о ней заговорили и началась паника.

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#822

taking не просто купон, а официальная поддержка реселлеров с размещением страницы их, как я понял как на сонике.

Zmeyman
На сайте с 16.06.2008
Offline
99
#823
slav_od:
И что? Типа на сонике сильно хорошо идут продажи? у меня друг там работает. толька нули и видит, иногда пару продаж проскочит. Замечатально просто.
Надо чтоб еще на ороне так было.

Нету идеального ФО. Надо пробовать работать и с Соником и с Ороном. Смотреть где лучше выхлоп конкретно на твоем трафе.

PK
На сайте с 17.07.2010
Offline
49
#824

Прогресив, я не один раз писал что Орон лучший из ФО хоть и шейвит время от времени и другие косяки есть.

На даный момент репутация Орона среди вебмастеров стретительно падает, Прог ты не один раз писал что ты единственый кто среди хозяев ФО сам лично отписуешся здесь и решаеш разные вопросы и непонятки, но я и многие другие мастера стали замечать что ты не то чтобы изредка отписуешся а вообще кудато пропадаеш (подобное замечалось на хотфайле). Здесь есть пару твоих жополизов (крыса-Unwritten_Law, членотрус-zharanews, Raveex) но даже и они начинают нервничать изза политики и действий Орона...

Вобщем появись, отпишись и обясни-докажи людям что всё делается вебмастерам и ФО в плюс а не Орону в плюс а мастерам в минус.

Rebill.me - прими участие в конкурсе на 1500 USD каждый месяц! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=50)
нервный псих
На сайте с 02.04.2011
Offline
11
#825

Ждем progresiva, может он нарисует картину как то иначе))

но пока я вижу ее черной 🤪

Выгодный обменник WM (http://blinq.org/2bv) - Отличная система скидок!!! ОРОН!!! верни все, как было!!!
zharanews
На сайте с 21.09.2010
Offline
34
#826
Piratik-krasavcik:
Прогресив, я не один раз писал что Орон лучший из ФО хоть и шейвит время от времени и другие косяки есть.
На даный момент репутация Орона среди вебмастеров стретительно падает, Прог ты не один раз писал что ты единственый кто среди хозяев ФО сам лично отписуешся здесь и решаеш разные вопросы и непонятки, но я и многие другие мастера стали замечать что ты не то чтобы изредка отписуешся а вообще кудато пропадаеш (подобное замечалось на хотфайле). Здесь есть пару твоих жополизов (крыса-Unwritten_Law, членотрус-zharanews, Raveex) но даже и они начинают нервничать изза политики и действий Орона...
Вобщем появись, отпишись и обясни-докажи людям что всё делается вебмастерам и ФО в плюс а не Орону в плюс а мастерам в минус.

смотрел я твои топики)) со скринами вырвиглаз 😂 так вот за последние 4 дня ты апнул 4 топика по 2 раза в день каждый ) и ты хочешь что бы тебе навалило гору бабоса))) я конечно видал кловнаф, но то чтовсе настолько серьезно) ты конечно извини 😂

Качал бы права если у тебя на сайте собственном рос траф с поисковиков а продажи падали...а то ты постишь только по форумам...пару топиков и хочешь что бы тебе по сотке в день капало за былые заслуги 😂

In WEB (google.com) we TRUST (yandex.ru)
R
На сайте с 08.08.2009
Offline
74
#827
Piratik-krasavcik:
Прогресив, я не один раз писал что Орон лучший из ФО хоть и шейвит время от времени и другие косяки есть.
На даный момент репутация Орона среди вебмастеров стретительно падает, Прог ты не один раз писал что ты единственый кто среди хозяев ФО сам лично отписуешся здесь и решаеш разные вопросы и непонятки, но я и многие другие мастера стали замечать что ты не то чтобы изредка отписуешся а вообще кудато пропадаеш (подобное замечалось на хотфайле). Здесь есть пару твоих жополизов (крыса-Unwritten_Law, членотрус-zharanews, Raveex) но даже и они начинают нервничать изза политики и действий Орона...
Вобщем появись, отпишись и обясни-докажи людям что всё делается вебмастерам и ФО в плюс а не Орону в плюс а мастерам в минус.

Ты за себя отвечай или цитату приводи, где я нервничать начал. В отличии от тебя, лодыря, люди работают и не жалуются и, тем более, не сидят на серчах. Аналогично и прогрессиву - ему в день перечитывать десятки страниц вашего пустозвонства нахер не надо. Вы сначала засрете топик, а потом - "Бля!!! Где прог!!11один Почему он не увидел моё сообщение на 125-ой странице?" И никто не задумывается, что уже идет 36-ая страница нового топика с горячими темами у кого длинее или у кого не встал утром.

[Удален]
#828
Piratik-krasavcik:
Прогресив, я не один раз писал что Орон лучший из ФО хоть и шейвит время от времени и другие косяки есть.
На даный момент репутация Орона среди вебмастеров стретительно падает, Прог ты не один раз писал что ты единственый кто среди хозяев ФО сам лично отписуешся здесь и решаеш разные вопросы и непонятки, но я и многие другие мастера стали замечать что ты не то чтобы изредка отписуешся а вообще кудато пропадаеш (подобное замечалось на хотфайле). Здесь есть пару твоих жополизов (крыса-Unwritten_Law, членотрус-zharanews, Raveex) но даже и они начинают нервничать изза политики и действий Орона...
Вобщем появись, отпишись и обясни-докажи людям что всё делается вебмастерам и ФО в плюс а не Орону в плюс а мастерам в минус.

мы просто судим объективно.

вроде взрослые люди.

за любые + и любые -

а вообще не нравится фо - вали нахрен.

тебя тут никто не держит.

Когда вебмастеру не нравится партнерка - он меняет ее на другую, а не пускает сопли из месяца в месяц.

Bartlby
На сайте с 30.08.2010
Offline
103
#829

Подскажите можно ли сделать чтобы файл могли скачивать только премиум пользователи?

A
На сайте с 08.08.2010
Offline
106
#830
Bartlby:
Подскажите можно ли сделать чтобы файл могли скачивать только премиум пользователи?

если у тебя свой ресурс, то обращаешься в ТП и они включают тебе эту функцию

"Хотите узнать как государство относится к человеку - посмотрите на солдата этого государства" ©

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий