Апдейт поисковой базы 25.03.2011

vitas1
На сайте с 16.03.2011
Offline
71
#151
globalre:
Что-то вроде этого -

Как так?

А зачем тогда региональность? Геозависимость? Зачем мы проставляем регилны в ВМ?

Я хочу в Москве, проставил в ВМ "Москва" - а сайт в Ж, а в ханты мансийске он есть.

Смысл тогда всего это геозависимого регионального бреда?

Что бы иметь сайт в России, нужно быть: предпринимателем, программистом, дизайнером, художником, писателем, маркетологом, экстрасенсом... или просто иметь много денег для рекламы сайта на ТВ.
G
На сайте с 01.02.2011
Offline
32
#152
vitas1:
Как так?
А зачем тогда региональность? Геозависимость? Зачем мы проставляем регилны в ВМ?
Я хочу в Москве, проставил в ВМ "Москва" - а сайт в Ж, а в ханты мансийске он есть.
Смысл тогда всего это геозависимого регионального бреда?

Им это объясняй. У меня такая же ситуация. Но видать намекают, что ссылок куплено недостаточно много :) 200 против 1000 =) Есть к чем стремиться.

[Удален]
#153

Хороший ап =)

Подскажите, есть домен, на нем ничего не висит, стоит обычная страница хостинга ({Хостинг провайдер блаблабла) до апа было 1 страница в индеке, сейачас вылетела. Это ведь нормально? Не означает что бан дали за страницу хостинга? О_О

ijk
На сайте с 19.08.2007
Offline
190
ijk
#154

Проиндексировались новые страницы.

O
На сайте с 28.06.2009
Offline
60
#155
vitas1:
Как так?
А зачем тогда региональность? Геозависимость? Зачем мы проставляем регилны в ВМ?
Я хочу в Москве, проставил в ВМ "Москва" - а сайт в Ж, а в ханты мансийске он есть.
Смысл тогда всего это геозависимого регионального бреда?

А может просто дело в том что в Москве большая конкуренция а в ханты мансийске её вовсе нет?

Как по мне так Ап вполне нормальный, запросы вида "ВЧ+город", улетевшие в прошлый ап в -50-100 позиций, вернулись причем в хороший плюс.

А вот с сохраненной копией конечно беда :(, в индексе страницы месячной давности.

Andreylab
На сайте с 07.11.2006
Offline
255
#156

Не знаю, у меня одного или нет, по Мск. вообще нигде, ничего не двинулось!

Ни в ТОП-10, Ни в ТОП-20....

Гарант сделок ( https://andreylab.ru ) https://t.me/Andreylab
nik2019
На сайте с 28.04.2009
Offline
182
#157

Вообще позиции потихоньку начали ползти вверх.

Многодарю
vitas1
На сайте с 16.03.2011
Offline
71
#158
oleshkanew:
А может просто дело в том что в Москве большая конкуренция а в ханты мансийске её вовсе нет?

Как по мне так Ап вполне нормальный, запросы вида "ВЧ+город", улетевшие в прошлый ап в -50-100 позиций, вернулись причем в хороший плюс.
А вот с сохраненной копией конечно беда :(, в индексе страницы месячной давности.

да это понятно... тогда зачем региональность?

Что бы он в ханты мансийске показывался где нет конкуренции?

Если бы я хотел в Ханты мансийске, то и город поставил этот, а не Москву...

Смысл?

kin123
На сайте с 30.11.2008
Offline
76
#159

Позиции вверх, причем по очень многим ВЧ

Все виды работ по социальным сетям, полная автоматизация.
SateClub
На сайте с 25.05.2010
Offline
81
#160

У меня по трём проектам просели НЧ, траф существенно падает, хотя ещё рано делать выводы. К вечеру посмотрим.

Вечно прошу помощи )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий