Апдейт поисковой базы 25.03.2011

CiDi
На сайте с 31.08.2010
36

Разнонаправленые движения. Есть и плюсы, но больше минусов.

Необычно много страниц заменились на нерелевантные с падением позиций последних.

[Удален]
vitas1:
Может Яше написать, вот думаю...или не стоит?

я уже им написаЛ: просто описал ситуацию с вопросом "почему"?

A
На сайте с 20.08.2010
775

Кстати, да, фавикон обновился в вм. Причем на сайте, куда добавил в воскресенье. Еще на паре месяц висит, не обновилось пока

alfalaval
На сайте с 15.10.2010
64
avius:
не ищется сейчас и не искался прежде, хотя в WM присвоен регион.

я им написал по этому поводу, ответили что присвоили нужный регион (который и так был присвоен в ВМ), жду когда увижу это в выдаче.

vitas1
На сайте с 16.03.2011
71
nik2019:
а что вы им напишите интересно по-этому поводу?:)

Что написать то понятно. Нужно наверно спросить почему сайт в ВМ регион - "Москва", а в Москве с включенной галкой на поиске - не показывается?

Что бы иметь сайт в России, нужно быть: предпринимателем, программистом, дизайнером, художником, писателем, маркетологом, экстрасенсом... или просто иметь много денег для рекламы сайта на ТВ.
[Удален]

спросите, спросите. нужно, чтобы они знали , что у многих такая ситуация

M
На сайте с 21.03.2011
15

ничего не понятно с этой яшей почти на всех проектах заметно падаение позиций не сильное, но падение. Но зато на одном молодом сайте резкий скачок в плюс почти по всем ключевикам примерно с 150 до 10-15

IZmoskvy
На сайте с 18.12.2006
166

Такое ощущение - в Яндексе сами не знают что хотят, выдача на рендоме построена.😒

Делаю видео и проморолики - моя тема с отзывами (/ru/forum/comment/15761005). Профессионально занимаюсь созданием и продвижением сайтов (http://pr-mastera.ru).
G
На сайте с 01.02.2011
32
vitas1:
Что написать то понятно. Нужно наверно спросить почему сайт в ВМ регион - "Москва", а в Москве с включенной галкой на поиске - не показывается?

Что-то вроде этого -

В московском регионе, как Вы понимаете, самая высокая конкуренция по запросам, поэтому ситуация, когда сайт ранжируется в других регионах лучше, чем в Москве, является нормальной.
luckyJack
На сайте с 11.10.2010
79

Для статистики: У меня по двум проектам сегодня в ++:)

Комплексный интернет-маркетинг (https://serblog.ru/nastrojka-i-vedenie-kontekstnoj-reklamy-yandeks-direkt-i-google-adwords/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий