Продается сайт. Тематика финансы. Доход 3000$ в месяц

Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#31
rast:
Его и из яндекса выкинуло 😂😂😂😂

и это, гуру адсенса, вы ждете гостей?

или "сайт продан", чтобы не терять репутации?

Там немного не так как вам бы хотелось:) и успехов по достижению супер целей в "Цель 5$ в сутки"

И по сабжу о какой репутации может идти речь? :)

Карамба.
Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#32
Seredovich:
Там немного не так как вам бы хотелось:) и успехов по достижению супер целей в "Цель 5$ в сутки"
И по сабжу о какой репутации может идти речь? :)

Даже если с ним все так и останется то абсолютно не играет ни какой роли в плане доходов :) Сделку откатил. Потеря в доходах 7% от суточных :)

На сайт потрачено 1560$ вместе с продвижением. Заработано с начала октября 6 223,56 $ Вот это я думаю может и имеет какое то отношение к репутации... :)

Я же всегда писал что МФА хобби и не более

Seredovich добавил 26.03.2011 в 15:41

sear4er:
О чём я и говорил, моя гипотеза подтвердилась....
ТС скорее всего догадывался об этом, но впарить похоже не успел.

Не захотел рисковать уже с продажей....захотел бы Впарить продал бы в Феврале. Покупателей было море. Оставил себе из за рисков да и доход был не маленький. Соображения были какие:

1. если вылетит то расходы уже давно окупились

2. если не вылетит то расходы будут только расти

А если по существу то по моему подобию на клонировали столько МФА что хоть стой хоть падай :) что подтверждает факт о том что люди сами думать не хотят....

И самый главный момент и урок - больше ни когда и ни кому НИЧЕГО не показывать и не рассказывать. Хотите зарабатывать - думайте как сами...деньги любят тишину как сказал Онлибест :)

В ЛС за последние три дня поступило 7 просьб об платном обучении по созданию МФА .. хоть платные курсы открывай :)

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#33
Seredovich:
Там немного не так как вам бы хотелось:) и успехов по достижению супер целей в "Цель 5$ в сутки"
И по сабжу о какой репутации может идти речь? :)

вы больше на статусы смотрите, кстати чтение и указание на этот статус симптоматично, но не о том речь.

я про репутацию адсенс гуру, а не циферки :)


В ЛС за последние три дня поступило 7 просьб об платном обучении по созданию МФА .. хоть платные курсы открывай

вот и я говорю, есть обучатели seo, есть обучатели МФА. кругом одни обучатели с забаненными сайтами 😂

На сайт потрачено 1560$ вместе с продвижением. Заработано с начала октября 6 223,56 $ Вот это я думаю может и имеет какое то отношение к репутации..

про доходы цтры и прочее вы можете рассказывать, а вот индексацию я могу сам посмотреть :)

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
[Удален]
#34

Эх, Середович, предупреждали же. А ты всё качественный контент... трафик хороший... доходы в гору...

Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#35
rast:
вы больше на статусы смотрите, кстати чтение и указание на этот статус симптоматично, но не о том речь.

я про репутацию адсенс гуру, а не циферки :)


вот и я говорю, есть обучатели seo, есть обучатели МФА. кругом одни обучатели с забаненными сайтами 😂


про доходы цтры и прочее вы можете рассказывать, а вот индексацию я могу сам посмотреть :)

Что то вы путаете. Какая репутация Гуру? Я кому то что то доказывал? :) у вас параноя или дикая зависть.....или и то и другое сразу.

И вы не путайте бан в Яше и бан в Адсенсе это касаемо создания МФА.

Seredovich добавил 26.03.2011 в 16:10

olprokat:
Эх, Середович, предупреждали же. А ты всё качественный контент... трафик хороший... доходы в гору...

Сайты повылетали из Яши за последнюю неделю у многих. И я уже сказал что вылет сайта не нанес серьезного ущерба. А в топике сейчас будет желчь от людей которые и хотели хотя бы близко столько зарабатывать а что то все как то не получается то.... так хоть позларадствовать :)

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#36
Seredovich:
Что то вы путаете. Какая репутация Гуру? Я кому то что то доказывал? :) у вас параноя или дикая зависть.....или и то и другое сразу.
И вы не путайте бан в Яше и бан в Адсенсе.

А где я писал про бан адсенса?

Бана в ПС достаточно чтобы потерять доход :)

Разобрался с причинами вылета этого МФА, меняли вывод урлов на сайте, наплодили дублей. Может вернется.

[Удален]
#37
Seredovich:
И я уже сказал что вылет сайта не нанес серьезного ущерба.

С гугла вылетел, с яндекса вылетел, а на доходе практически и не сказалось? Откуда тогда дровишки то?

[Удален]
#38
olprokat:
С гугла вылетел, с яндекса вылетел, а на доходе практически и не сказалось? Откуда тогда дровишки то?

Закладки :D

Claremont
На сайте с 17.03.2009
Offline
92
#39

Один умный человек сказал: "Причина зависти ни достижения других, а наше недостижимость". Как будто все ждали что бы этот сайт выкинули из поисковиков что бы накинуться на человека. Если бы не риск бана пс, изменения алгоритмов, падения трафика, бана адсенс, как вы думаете на сколько была бы оправдана средняя стоимость х24мес на сайт с адсенс доходом? А тут речь даже не об сдл а мфа.

Время - это капитал работника умственного труда. (с) Оноре Бальзак
cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#40

Seredovich, стопудово слили по стуку кто то из тех, кому показывали.

На тот момент (23 марта) сайт был в индексе, помоему более 300 страниц.

А вы говорите про 10 месячную прибыль. Вот вам и мфа, делайте сдл - пускай прибыль будет несколько поскромнее, зато стабильна и вы не потеряете в один момент все.

Seredovich не советую на будущее пытаться продать такие сайты на этом форуме и вообще будоражить цифрами неокрепшие умы некоторых товарищей.

Да и народу завистливого дохренища, сам сколько раз в этом убеждался.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий