Продается сайт. Тематика финансы. Доход 3000$ в месяц

[Удален]
#41
Claremont:
Один умный человек сказал: "Причина зависти ни достижения других, а наше недостижимость". Как будто все ждали что бы этот сайт выкинули из поисковиков что бы накинуться на человека. Если бы не риск бана пс, изменения алгоритмов, падения трафика, бана адсенс, как вы думаете на сколько была бы оправдана средняя стоимость х24мес на сайт с адсенс доходом? А тут речь даже не об сдл а мфа.

Дело не в этом. Просто Середович себя неимоверным МФАшником возомнил, мол вон смотрите, сами думать не умеете, я сделал деньги гребу лопатой, все пидар@сы, один я Дартаньян. Так нельзя. Тот же Совер, Девввер при сравнимых заработках ведут себя куда скромней и не выпячивают свой неимоверный мосг, который в череп не умещается. Скромней надо быть, и не будет никакой желчи и прочего.🍾

[Удален]
#42
cscope:
Seredovich, стопудово слили по стуку кто то из тех, кому показывали.

Аналогичная мысль посетила, благо (урл не просил) ☝

А по поводу темы, как можно продавать подобные сайты за 10 месячную окупаемость, когда не прошло и месяца, сайт улетел в *опу? В принципе, хороший пример - для покупателей в первую очередь. Подобный сайты, нужно заказывать с нуля, раскручивать и юзать до дырок, потом выкидывать, а не покупать.

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#43
olprokat:
Тот же Совер, Девввер при сравнимых заработках ведут себя куда скромней

вы у них налоговые декларации принимаете?

написать можно что угодно.

orphelin добавил 26.03.2011 в 17:14

Acit:
А по поводу темы, как можно продавать подобные сайты за 10 месячную окупаемость, когда не прошло и месяца, сайт улетел в *опу?

для этого они и продаются.

[Удален]
#44
orphelin:
вы у них налоговые декларации принимаете?
написать можно что угодно.

НОНД

10буков

stabuev
На сайте с 18.11.2003
Offline
150
#45
Seredovich:
На сайт потрачено 1560$ вместе с продвижением. Заработано с начала октября 6 223,56 $ Вот это я думаю может и имеет какое то отношение к репутации... :)

Хороший доход, но как то не стыкуется с заявленным доходом 3000$/мес.

Швейцарские часы (http://www.horlogerie.ru/)
edka
На сайте с 17.01.2010
Offline
208
#46
stabuev:
Хороший доход, но как то не стыкуется с заявленным доходом 3000$/мес.

Ну видимо сайт просто недавно вышел на доход в 3000$ сутки, а до этого раскручивался и набирал доход :)

Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#47
olprokat:
Дело не в этом. Просто Середович себя неимоверным МФАшником возомнил, мол вон смотрите, сами думать не умеете, я сделал деньги гребу лопатой, все пидар@сы, один я Дартаньян. Так нельзя. Тот же Совер, Девввер при сравнимых заработках ведут себя куда скромней и не выпячивают свой неимоверный мосг, который в череп не умещается. Скромней надо быть, и не будет никакой желчи и прочего.🍾

А что ж вы тогда консультаций то просили у меня по Адсенсу пару тройку месяцев назад. Тогда видно по другому смотрели :)

И про МФА сколько можно писать что это просто ХОББИ и ни как не основной доход по сайтам :) Я еще в самом начале это говорил до нового года. И никогда ни призывал делать МФА и только МФА

Seredovich добавил 26.03.2011 в 18:00

edka:
Ну видимо сайт просто недавно вышел на доход в 3000$ сутки, а до этого раскручивался и набирал доход :)

Все верно. Сайт рос на 25-40% ежемесячно по мере продвижения. Доход за март 2 573,11 $

Seredovich добавил 26.03.2011 в 18:02

cscope:
Seredovich, стопудово слили по стуку кто то из тех, кому показывали.
На тот момент (23 марта) сайт был в индексе, помоему более 300 страниц.
А вы говорите про 10 месячную прибыль. Вот вам и мфа, делайте сдл - пускай прибыль будет несколько поскромнее, зато стабильна и вы не потеряете в один момент все.
Seredovich не советую на будущее пытаться продать такие сайты на этом форуме и вообще будоражить цифрами неокрепшие умы некоторых товарищей.
Да и народу завистливого дохренища, сам сколько раз в этом убеждался.

Вылетел за дубли. Уже разобрались. Велись работы на хостинге. Слетели короткие урлы и вылетели длинные - беда джумлы. за резкую смену урлов выкинуло.

МФА так побочное. Я по региональным сайтам работаю в основном. Вылетел 1 МФА не так все страшно как тут многие злорадствуют :) или похоже думают что я как собака на сене сидел с 1 МФА ..

Да больше вообще ничего говорить не буду. И топик по бесплатным консультация закрыть нафиг.

Карамба.
NeoDesign
На сайте с 03.09.2009
Offline
164
#48
Seredovich:
Да больше вообще ничего говорить не буду. И топик по бесплатным консультация закрыть нафиг.

Середович, не стоит принимать таких радикальных мер. Все разрулится...

[Удален]
#49
Seredovich:
А что ж вы тогда консультаций то просили у меня по Адсенсу пару тройку месяцев назад. Тогда видно по другому смотрели :)

Может и запамятовал чего-то... написал ЛС за подробностями.

K
На сайте с 01.04.2007
Offline
132
#50

Seredovich, читаю Ваши посты на форуме - даете много полезной информации! Но иногда, начинаете раскидываться цифрами и результатами, отчего естественно появляется много "доброжелателей" и завистников. От этого все и беды. Сами знаете, что лучше о цифрах и прочем не говорить. Жаль Ваш сайт. Сейчас ради пробы ввел текст с главной Вашего сайта и уже на народе клон находится...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий