Продается сайт. Тематика финансы. Доход 3000$ в месяц

Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#11
galion:
не когда не понимал этого вопроса..

я вообще никогда не понимал таких вопросов тоже. что ожидаете услышать в ответ? Я сливаю сайт, потому что завтра все это кончится? Я сливаю сайт, потому что предчувствую беду? У меня личные проблемы? Нужны деньги на другие проекты?

Какая разница, в общем, я к этому?

C Уважением, Алексей
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#12
galion:
не когда не понимал этого вопроса..

Возможно ещё возраст тот не пришёл, чтобы понять.

Таких пару сайтов можно сделать, используя лишь одну месячную выплату адсенс ... Я просто не понимаю таких людей. И вижу 2 причины продажи.

1. Остро необходимы деньги.

2. ТС не уверен в стабильности дохода. (Цитаты приведены выше, пост 10)

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
Claremont
На сайте с 17.03.2009
Offline
92
#13

Дешего даже для мфа, а вот сумма х10 внушительная получается :( Один вопрос, 1150 страниц копирайта, из них некоторые сео копирайт а остальные вода?

Время - это капитал работника умственного труда. (с) Оноре Бальзак
Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#14
sear4er:
Возможно ещё возраст тот не пришёл, чтобы понять.
Таких пару сайтов можно сделать, используя лишь одну месячную выплату адсенс ... Я просто не понимаю таких людей. И вижу 2 причины продажи.

ага, и мозгов не хватает. ответьте, что Вы хотите услышать на свой вопрос? Конкретно, без воды.

Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#15

Я могу написать все что угодно и все это прекрасно понимают. Следовательно смысл что то писать и переубеждать? Про курицу несущую яйца - у меня как бы птицеферма и вырученные средства буду Реинвестированы.

По поводу того что 8 месяцев сайту кто то написал. В феврале когда создавался предыдущий топик ему было почти 7 месяцев а сейчас вроде как 23 марта на дворе. Так что вы хоть считать бы научились прежде чем речи двигать "умные". Опять как и в предыдущем топике будут много ответов вызывающих безумные приступы смеха..

Карамба.
W
На сайте с 21.01.2009
Offline
172
#16

Спрашивать почему сайт продается конечно нужно, хотя бы что бы оценить адекватность продавца. И всегда нужно помнить, что ответ может быть неправдой.

Прошу url в ЛС.

Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#17

Сайт продан в родном городе. Топик больше не актуален.

Nuovomondo
На сайте с 29.07.2009
Offline
86
#18

Быстро однако и трех часов не прошло, даже урл не успел спросить

Безумие, как гравитация, стоит только подтолкнуть
Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#19
Nuovomondo:
Быстро однако и трех часов не прошло, даже урл не успел спросить

В городе знакомые забирают... не с форума

kokocuk
На сайте с 20.06.2009
Offline
161
#20

В принципе не удивительно, что стоимость так снизались, т.к. трафик в последние дни обвалился на ~800-1000 уников. С другой стороны отличный пример как можно сделать реально доходный МФА, начиная от шаблона и заканчивая контентом :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий