5 месячная история работы с Nextup Media. Вам будет интересно.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#681
Brut:
Считаешь нормальным называть уже кинутого и опущеного на бабки пацана левым бомжом?

Вопрос о том, что его кинули, или не кинули будет решен в конце срока, который еще не подошел.

Но в любом случае я не люблю жадных клиентов, которые хотят чтоб за копье у них все было.

Ида, его вроде никто не опустил, аккуратнее с выражениями :D

Brut:
левым бомжом?

А что не так? Левый - потому что не имеет отношения ни к оптимизаторам, ни к копирайтерам, ни к вебмастерам. К тому же общается через клонов. Бомж - потому что нет адекватной суммы на продвижение, или он ее жмотит. Как говорится никого не хочу оскорблять, но раз человек сам этого хочет...

Brut:
Он пришел искать правду на форуме, а правды нет...

Верно, потому что срок для поиска правды не подошел, это раз. Во-вторых если ты хочешь ответов, то будь готов нормально формулировать вопросы.

Хотя мне несколько мыслей Михаила и показались верными, однако положительного имиджа в целом он не создал.

Brut:
потому, что кто-то с кем-то пил.

А вдруг он вообще тролль?

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1069
#682
ШАНС-ON:
Вот именно, то водку пьем с одной бутылки, то из за какого-то левого бомжа сремся. Фу.

Одно дело внутренние разборки, когда без привлечения общественности проблема не сдвигается с мертвой точки и после разруливания ситуации, проблема решена, коллеги нашли общий язык и помирились. (думаю понятно о чем я сейчас) ;)

Я понял. И вижу (видел) проблемы. Эта троица проблему не решит (это ясно).

Я говорил о другом.

Толпа зевак, вчитающая тему, пишется на семинары Великих, а все это: блеф, бред и мозго ... ичищение.

Вопрос.

Стоит ли дальше водку с ними пить? (но с одним стоит - он отмазка любых бЕ)

Стоит ли пиариться на бедЭ других?

Ну опустили, ну порадовались, ну Кузя опять будет на доске почета всех Клоунов Почета.

Ну дайте Психо и его жене реабилитироваться. Ну не отдадут они бабло (не видел я такого). Заработают на семинарах, отобъются.

Дайте им Шанс (Шанс-Он я не о Вас)

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#683
Brut:
уже кинутого и опущеного на бабки пацана

кинул пацана...

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#684
SMM:
а что за НЧ такие, которые за 6 месяцев продвинуть нельзя?

"самая лучшая доска объявлений"

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#685

НЧ, я так понял, это заголовки объявлений, типа "продаю мопэд".

B
На сайте с 05.03.2007
Offline
171
#686

В целом я с тобой согласен, и уже писал выше, что кипеш поднят рано, так как сроки продвижения еще не закончились. Но с данной фразой, не могу согласится.

ШАНС-ON:
Бомж - потому что нет адекватной суммы на продвижение, или он ее жмотит.

В данном случае вины клиента нет, что платит мало. Вина целиком конторы, которая работает за такие нищебродские бюджеты и ничего толком пока не делает. Так может быть бомж все таки не он?... 🍿🍿🍿

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#687
Brut:
Он пришел искать правду на форуме, а правды нет...

Кстати, на серч за правдой и поддержкой стоит обращаться лишь тем, кто решил свести счеты с жизнью, им точно тут помогут не передумать и одобрят любые планы. Остальным за поддержкой сюда лучше не ходить, за почти 6 лет - убедился :)

В общем, как я писал выше, я не комментирую сабжевую ситуацию до конца срока устного договора, и рекомендую остальным так же не делать поспешных выводов.

И еще. Не стоит принимать сторону человека, который точно так же может облить дерьмом вас ;)

[Удален]
#688
ШАНС-ON:
Дохтора тоже через дорогу свои клиники пооткрывают и растяжки из проволки натягивают, чтоб клиентов с поломаными ногами раздобыть, страдая от безденежья, однако орать в чужой больнице не будут гадости в адрес ее владельца :)

О-о-о, Женя, плохо ты знаешь докторов! :) Друг другу в клиники, конечно, не придут орать, но там другого порядка войны. И такие, что местным на форуме никогда не снилось. Там за каждого калеку-больного не воюют в надежде, что он от кого-то к ним придет, там ищут каналы перекрытия поставок, например, хим.препаратов для проведения дорогостоящих анализов, или оборудования, или еще каких-нибудь примочек. Там все масштабнее и мощнее, причем в разы (если медцент небольшой) и в десятки-сотни раз (если обширная многопрофильная клиника).

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#689
Тигра:
Там все масштабнее и мощнее.

Такие войны мне нравятся, масштабные, а вот войны: "а помнишь, сцуко, ты мне 10 баксов не отдал, да и продвиженец из тебя как из одного Жени форума балерина!", ведущиейся в публичных топиках, меня злят :)

bananamen
На сайте с 07.07.2010
Offline
107
#690
ШАНС-ON:

В общем, как я писал выше, я не комментирую сабжевую ситуацию до конца срока устного договора, и рекомендую остальным так же не делать поспешных выводов.

И еще. Не стоит принимать сторону человека, который точно так же может облить дерьмом вас ;)

Все верно.

Но тем не менее, не понимаю, общих настроений аля "клиент нищеброд чего хотел за эти деньги непонятно". Ну на 65к то должны были какие то работы проведены ведь быть, верно?

Я почти ноль в продвижении. Но как заметил Кост и некоторые участники топика. Ни внутренней оптимизации, ни ссылок - не видать.

Ну как сказал Шансон, нужно дождаться сроков истечения договора. Клиент не прав, не нужно было панику раньше времени поднимать, наверняка, можно было тихо-мирно решить проблему.

P.S. Почти уверен в том, что Тигра и Психо, грамотно решат ситуацию.

P.S.S. И да, я не клон, просто в читателях был, потом зарегился. О чем писал во многих постах. Когда клоноводом погоняли.

Создание, ведение, настройка Ваших контекстных рекламных кампаний (/ru/forum/953556)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий