5 месячная история работы с Nextup Media. Вам будет интересно.

[Удален]
#671
ШАНС-ON:
В общем коллеги в любой сфере горой за своего. А у нас лишь бы сгноить( не правильно все это, мерзко.

Так рынок-то конкурентный и дикий. Дикари-с. Причем все, от какого-нибудь ООО "Продвижение сайтов" до "легенд поисковой оптимизации" или "одиозно известных компаний".

При этом свойство любого косяка любой компании такое, что удобно делать вид, будто все пекутся о благе клиента. Взять любой топик, в котором Центр Мирового Зла определялся как таковой да вспомнить.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#672
dlyanachalas:
Но тут - другой случай.

Я не про этот случай, а о картине в целом. О данном случае я вообще забыл, т.к. до конца срока обязательств есть еще куча времени и судить сейчас никто вообще не имеет права, я щетаю.

ШАНС-ON добавил 26.03.2011 в 00:01

Тигра:
Так рынок-то конкурентный и дикий.

Дохтора тоже через дорогу свои клиники пооткрывают и растяжки из проволки натягивают, чтоб клиентов с поломаными ногами раздобыть, страдая от безденежья, однако орать в чужой больнице не будут гадости в адрес ее владельца :)

ШАНС-ON добавил 26.03.2011 в 00:03

Тигра:
При этом свойство любого косяка любой компании такое, что удобно делать вид, будто все пекутся о благе клиента. Взять любой топик, в котором Центр Мирового Зла определялся как таковой да вспомнить.

Вот именно это и бесит, но как свяжутся со своим михаилом, так сразу отрекутся от своих слов, скажут что это случай "не тот" и "индивидуальный" и таг далее.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#673
Brut:
Почему сразу сгноить? Большинство хотят чтоб человеку просто оказали услугу должным образом или вернули деньги. Оптимизаторская этика должна же быть какая-то. :)

По моему, ты один этого и хочешь, только непонятно по какой причине.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1069
#674

Знаете почему сёрч называют СРАЧЕМ?

Потому что своих собутылтников с большим удовольствием топят в дерьме.

Читаешь посты, впечатетление, что народ смотри в свои зеркала.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#675
Психиатр:
только непонятно по какой причине.

Может клиента урвать? :D

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#676
ШАНС-ON:
Я не про этот случай, а о картине в целом. О данном случае я вообще забыл, т.к. до конца срока обязательств есть еще куча времени и судить сейчас никто вообще не имеет права, я щетаю.

Другой случай - в смысле "коллеги". Если у дорвещегов схема карьерного роста такова:

нуб -> нуб учитель -> арбайтен

то в белом сео это как-то так:

нуб -> нуб учитель -> директор

-------------

Хотя гнев граждан из NM не хотелось бы на себя принимать :) Они - молодцы, стараются!

А клиент - без договора платил платил, и тут ВНЕЗАПНО прозрел, тоже смешно, конечно...

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#677
datot:
Потому что своих собутылтников с большим удовольствием топят в дерьме.

Вот именно, то водку пьем с одной бутылки, то из за какого-то левого бомжа сремся. Фу.

Одно дело внутренние разборки, когда без привлечения общественности проблема не сдвигается с мертвой точки и после разруливания ситуации, проблема решена, коллеги нашли общий язык и помирились. (думаю понятно о чем я сейчас) ;)

SMM
На сайте с 02.07.2006
Offline
98
SMM
#678

а что за НЧ такие, которые за 6 месяцев продвинуть нельзя?

Размещение статей (/ru/forum/728008) - 30 wmz (1300\5 ЯК Дмоз. 2006 год. Посещ.~60000. MR-100. Яндекс. Гугл новости.). Траст. Написание+6 wmz.
B
На сайте с 05.03.2007
Offline
171
#679

ШАНС-ON, вопрос лично тебе. Считаешь нормальным называть уже кинутого и опущеного на бабки пацана левым бомжом? Он пришел искать правду на форуме, а правды нет... потому, что кто-то с кем-то пил. И на этого "левого бомжа" всем класть.

По поводу моего взгляда на эту ситуацию все было уже выше.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#680
Brut:
кинутого и опущеного на бабки пацана

И ты, Брут?!

Глаза боятся, а руки-крюки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий