В Бегуне работают полные неадекваты

Тони
На сайте с 25.11.2008
Offline
136
#41

Lastochka - если Вы читали тему, то я, например, (если конечно "о великий бегун" решит простить меня за "злостный чит", который я видимо проделал сидя в ресторане или за рулем своего авто) не горю желанием возвращать код бегуна на свои крупные сайты - потому как выяснил ("благодаря" блокировке - т.е. отсутствию рекламы бегуна на сайте), что мне выгоднее использовать эти места для других целей.

И в случае разблокировки я оставлю бегуна только на своих мелких (развивающихся или второстепенных) сайтах.

Неужели Вы правда верите в свои слова про "злостный чит"... Мне все таки кажется - Вы не правы в своей позиции "будем всё отрицать до конца".

З.Ы. Lastochka, Вы точно "работаете в Бегуне" ??? просто у меня складывается впечатление, что Ваша цель - его дискредитация.

Lastochka
На сайте с 04.08.2004
Offline
97
#42

beroot, у меня нет ни малейшей уверенности, что кто-либо в данном случае пострадал "просто так". Бан производился по результатам анализа качества переходов.

С ув., Lastochka | твиттер для клиентов (https://twitter.com/begun_ru) | твиттер для партнеров (http://twitter.com/begun_partner) | умное управление контекстной рекламой (http://www.begun.ru/advertiser/advertiserhelp/news_detail.php?ELEMENT_ID=156)
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#43
Lastochka:
Площадки были заблокированны совершенно сознательно, за злостный чит

это в смысле накликивание? Вы серъёзно? :)

Тони
На сайте с 25.11.2008
Offline
136
#44

ржунимагу - как вы себе представляете "скликивание" на площадке с посещаемостью более 50 тыс. в сутки (не развлекаловка) !?!?!

beroot
На сайте с 08.06.2004
Offline
124
#45
beroot, у меня нет ни малейшей уверенности, что кто-либо в данном случае пострадал "просто так". Бан производился по результатам анализа качества переходов.

Так пускай даже это будет на мильон процентов правда, выйти и сказать -

- Ребят, всякое бывает, будем смотреть по каждому индивидуально. Если что не так, извиняйте мол.

Потом проверить и отписать:

- Не ребят, ваши площадки нашим рекламодателям не интересны, такой трафик мы не будем продавать.

Как работнику с вебмастерами, компании Бегун - не достойно? или не корректно?

Lastochka
На сайте с 04.08.2004
Offline
97
#46

umloki, не поверите, с легкостью. Механизмы, уж не обессудьте, раскрывать не буду.

Тони
На сайте с 25.11.2008
Offline
136
#47

ну да... я гляжу у вас бывают: "ваша точка зрения" и "неправильная"... не вижу другого выхода как попрощаться.

BobZilla
На сайте с 14.10.2010
Offline
44
#48

Судя по ответам уважаемой Lastochka:

"Вчера мы вас побанили немножко, но так вам смердам и надо.

Но сегодня, возможно восстановление в правах, о нижайшие, ежели Светлейший Конгресс Бегуна (да хранит его Рамблер) решит помиловать вас.

А то, что объявления не показываются, прибыль за время простоя никто возвращать не будет, а до этого статистика за последние 4 дня лежала - так это не наши проблемы."

Lastochka:
Площадки были заблокированны совершенно сознательно, за злостный чит.

Т.е. вчера, во второй половине дня судя по количеству сразу отписавшихся тут, как минимум сотни аккаунтов были заблокированы "за злостный чит". Мнения людей, высказавшихся здесь, о том что качество площадок "не есть полное говно", срок работы с Бегуном 2-3 года, Вас нисколько не волнует? Возможность ошибочного бана полностью исключена?

У меня есть смутное чувство, массовый бан связан с задержкой статистики и возможно каким-то образом спровоцирован ей.

П:С: К Зорьке никаких претензий, Alex Zorin отвечает четко и по делу.

sergek
На сайте с 04.08.2007
Offline
109
#49
Dreammaker:
CTR вырос, но связано ли это конкретно с исчезновением бегуна точно не знаю, ибо некоторое время снимал бегун на ряде страниц для эксперимента, то значимого изменения не заметил. Но есть время проверить :D

Тоже несколько раз в прошлом году ставил эксперименты на одном сайте, где были РСЯ, Адсенс и Бегун. И если в начале года рост дохода после снятия кода отсутствовал (с бегуном выходило больше), то к концу года из обилия дешевых кликов ситуация оказалась достаточно очевидна, что не дожидаясь банов моих "накликанных" пользователями аккаунтов я сам поснимал со всех сайтов коды бегуна. По прошествии нескольких месяцев уже уверенно вижу, что РСЯ+Адсенс дают больше при меньшем общем количестве рекламных мест, чем РСЯ+Адсенс+Бегун.

подпись как подпись
L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#50
sergek:
ставил эксперименты на одном сайте ... По прошествии нескольких месяцев уже уверенно вижу, что РСЯ+Адсенс дают больше при меньшем общем количестве рекламных мест, чем РСЯ+Адсенс+Бегун.

Это от тематики сайта сильно зависит. И в РСЯ ещё нужно попасть, поэтому к большинства альтернатива: Адсенс+Бегун или Адсенс

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий