Рок меня поддерживает но не стимулирует ...

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#81
Ctulhu:
В этот раз было круче, хотя в прошлый сильно ярче.

Хотел концерт этот качнуть. Концерта нигде не нашёл, зато новый альбом обнаружидся - аж 2010 года:D. Надеюсь, не такой же говёный, как готик каббала )).

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#82

master_jeday, я его даже не слушал ))) Но Сноуи Шоу зажигал. И в этот раз клавиши были живые.

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#83
Ctulhu:
master_jeday, я его даже не слушал ))) Но Сноуи Шоу зажигал. И в этот раз клавиши были живые.

Лучше и не слушать. :) Все альбомы, выпускаемые после 2004-го, уже не то... Может, просто я не люблю такую однообразную канетель, не знаю... Всем знакомым, кто терион слушает, понравилось... Кстати, в сети концерта ещё не видели? Что-то посмотреть уже хочецца :).

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#84
Ctulhu:
Ваще неблагодарное это дело, про музыку на серче ботать, но за такой базар по шапке среди наших огрести можно )))

Когда умирает Магомаев, так тут полсерча в слезах и топик на 500 страниц... Для справки сходил бы прочитал КТО такой Дио. Быдлота, блин

В твоих словах есть истина. Но есть у людей разные увлечения. И в каждом из них есть великие люди. Когда умирают великию люди, другим, маленьким, обычно грустно. У меня НЕТ кумиров. Я просто очень сильно люблю чью-либо музыку.

Ну я какбэ предполагал реакцию :)

Ну вот я такой, прямой и со своим мнением. Хуже когда люди без собственного мнения, не холодные и не горячие, с водицей вместо крови.

Я вот искренне сокрушаюсь, что Деда от нас ушел - цельный был воен-легенда, за что ему респект и уважуха от благодарных и не очень потомков :)

Вот молодежь придет на форум и услышит о Деде только в сказаниях, мифах и легендах. А он, между прочим, еще живой, в отличие от какого-то там Дио :)

ЗЫ. всем, кого задел, приношу свои извинения

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#85
Ctulhu:
webrock Просто гормоны поутихли и обмен веществ замедлился :) Все-равно от этого никуда не деться )

Вот это пожалуй точное определение. Крути, не крути, а организм стареет и сам делает переоценку ценностей.

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
[Удален]
#86
webrock:
а организм стареет и сам делает переоценку ценностей.

По моему нелогично так рассуждать. Организм и ценности - разные моменты. Организм требует того количества энергии, которое ему нужно для драйва, а ценности - это ценности. Я вот как балет не смотрел в молодости, так и не собираюсь. Зато смотрел Джимми Хендрикса на запрещенных кассетах, а теперь с удовольствием слушаю не его самого, а более тяжелые его интерпретации. Опять же, что такое ценности? Прежде всего надо курить слова, по ним и судить о ценностях. Не знаю как Вы, но очень многие любители рока из России реально не слушают слова.

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#87
Moi-Sha:
По моему нелогично так рассуждать. Организм и ценности - разные моменты. Организм требует того количества энергии, которое ему нужно для драйва, а ценности - это ценности. Я вот как балет не смотрел в молодости, так и не собираюсь. Зато смотрел Джимми Хендрикса на запрещенных кассетах, а теперь с удовольствием слушаю не его самого, а более тяжелые его интерпретации. Опять же, что такое ценности? Прежде всего надо курить слова, по ним и судить о ценностях. Не знаю как Вы, но очень многие любители рока из России реально не слушают слова.

Согласен с вашими выводами но вот по поводу слов в песне ... не ... слушать музыку, например гитарную, где она поёт сама за себя это одно, а где поёт человек и причём вкладывая душу в эти слова ...

Я например слушаю это и пою сам:

Ведь как красиво ...

Denisg
На сайте с 10.01.2008
Offline
136
#88

M1
На сайте с 13.02.2007
Offline
123
#89
Ctulhu:
Да и изначально не под фанеру пели.

Я ни слова не говорил о фанере, я спросил лишь что общего с роком у этой группы. Если Вас это так обидело, то диалога я вести не намерен, но додумывать за меня реплики которых не было - не стоит.

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#90

Mr 13, да мне как бы побоку ваше мнение :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий