Рок меня поддерживает но не стимулирует ...

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#11
Alexey D.K.:
И да?11 🤪 Па-паа... раадной... ты вернулся. )))))

Alexey D.K. добавил 21.03.2011 в 20:55

Если на фодге/аве -Вы, то конечно пахать! Дури то, как видно не меряно, а Вы все ищете, советуетесь...

Не хотелось бы перегнуть ... ну, да ладно ... не курите больше ... ОК? И ведите себя прилично, в сети тоже наказания бывают ... Андестуд ...?

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#12
webrock:
Усталость не с бухлом ... я не бухаю, как вам это показалось ...

А как расслаБЛЯешся, передергом? Еще и ананимиш, школоло... А я ему, - папа...Тфу

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#13

Nirvana рулит. А Оззи совсем опопсел.

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#14
webrock:
И ведите себя прилично, в сети тоже наказания бывают ...

Ага, уже ответил... Ты наверное меня в подворотне поймаешь, с маской на лице,))) И не подпишишся))) Гыыы!11.. Иди лучше руки помой, и рот прополоши!..

webrock:
Андестуд ...?

Них фри штейн)))

M1
На сайте с 13.02.2007
Offline
123
#15
YAGR:
вам нужно замутить что-то совместное с The Links, коль вы рокер

Что у The Links общего с роком? о.о

K1shkI
На сайте с 02.06.2009
Offline
27
#16

А что кроме метала и рока музыки не существует? Электронику слушайте, synthpop послушайте. Этническую музыку послушайте. Вокруг столько интересного, а вы зациклились на метале с роком. Да и в том же метале столько ответвлений, замучаешься все слушать. Чередовать просто надо жанры, тогда не надоест.

Мой SEO Блог (http://cellblog.ru/). Все о новом в SEO, а также много подробных мануалов, бонусов, конкурсов и подарков! Революционная методика по регистрации доменов с ТИЦ,PR,DMOZ,YACA. (http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1037687)
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#17

webrock, Попробуйте послушать Танчу Буланову.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#18
Crazy & Co.:
уже и не помню когда последний раз слушал Металлику, хотя лет 12-13 назад это была одна из любимых моих групп.

Я наверное молодею значит.

Загрузил в ченджер в автосе диск The best of Metallica и просто наслаждаюсь вокалом и гитарой.

Хотя депешист ярый был в юности.

Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#19
Игорь ( Родной Портал):
webrock, Попробуйте послушать Танчу Буланову.

Игорь, а она поддерживает или стимулирует? :D

Чтобы творить великие дела, нужно жить, как будто ты бессмертен...
webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#20
K1shkI:
А что кроме метала и рока музыки не существует? Электронику слушайте, synthpop послушайте. Этническую музыку послушайте. Вокруг столько интересного, а вы зациклились на метале с роком. Да и в том же метале столько ответвлений, замучаешься все слушать. Чередовать просто надо жанры, тогда не надоест.

Согласен! Я как бэ вырос на этой музыке ... слушаю иной раз Mehdi, это такая спокойная музычка, для усыпления или работы ... Конечно, что заостряться но одном нельзя ... но в рок-музыке тоже много разных направлений ... и очень интересных ...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий