Рок меня поддерживает но не стимулирует ...

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#41
webrock:
У меня вся депрессуха, на фоне рок-музыки, началась после смерти Ronnie James Dio, которого я сильно уважал, и уважаю по сей день ... Слушаю его голос ... но долго не могу ...

Если честно, я искренне и глубоко охреневаю от ваших "проблем". Каких-то кумирчегов себе вылепили. Нездоровая какая-то зависимость, вроде взрослый уже дядька, ведь не тинейджер с черным рюкзачком на шнурке за плечами и банданой :)

Ну и что, что какой-то, простите, хрен умер. Он вам брат, сват, пророк или апостол? Как говориццо, умер максим - ну и хрен с ним :)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
L
На сайте с 10.12.2010
Offline
16
#42
webrock:

У меня вся депрессуха, на фоне рок-музыки, началась после смерти Ronnie James Dio, которого я сильно уважал, и уважаю по сей день ... Слушаю его голос ... но долго не могу ...

Мне кажется, что реальные причины депрессухи нужно искать в другом, а это был просто повод. У меня в свое время начался тяжелый многомесячный депрессняк с того, что товарищ не пришел на встречу (не особо важную даже). Просто когда уже внутри много всего накопилось, достаточно любого неприятного события, которое испортит настроение и вызовет эффект лавины с абсолютно непредсказуемыми последствиями.

Но ставить диагнозы по фото не возьмусь, конечно, просто есть мнение, что не в музыке дело, а просто может пришло время что-то в жизни изменить.

Force68
На сайте с 23.04.2010
Offline
250
#43

Рамонес - вот это весч.

zTDS - бесплатная TDS (https://t.me/z_tds)
webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#44
Jefa:
webrock, если серьезно, то рекомендую пофтыкать сюда:

Ну и там дальше по списку.
По мне, так это шедевры.

Пофтыкал ... и если серьёзно .... есть контакт ...! Слушаю и буду качать! Сэнкс!

А вооще ... люблю такое ... и смотрел такое:

webrock добавил 21.03.2011 в 22:11

YAGR:
Он вам брат, сват, пророк или апостол? Как говориццо, умер максим - ну и хрен с ним :)

Мне просто сказать нечего! Сорри! Мы с вами разные люди!

Я не фанат ... нет ... но есть люди в этой культуре, которые заслуживают уважения!

Я с детства слушал Rainbow. Играл на гитаре и кейтбордс ELF ...

Нет ... такого фанатичного во мне нет ничего, но вот, та атмосфера хиппи во мне присутствует

по сей день ... Не хочу обидеть ...

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#45
webrock:
Мне просто сказать нечего! Сорри! Мы с вами разные люди!
Я не фанат ... нет ... но есть люди в этой культуре, которые заслуживают уважения!
Я с детства слушал Rainbow. Играл на гитаре и кейтбордс ELF ...
Нет ... такого фанатичного во мне нет ничего, но вот, та атмосфера хиппи во мне присутствует
по сей день ... Не хочу обидеть ...

У меня двоюродный брат в молодости увлекался Дип Пеплом и прочими западными ребятами. Это еще было во времена винила, дефицита и вообще совка. Был таким последовательным любителем всего этого.

Однако, годы спустя я был удивлен его абсолютно терпимому отношению к репертуару радиостанции Европа+ (он подрабатывал там), Трофиму и прочим шансонирующим ребятам :)

L
На сайте с 10.12.2010
Offline
16
#46
Force68:
Рамонес - вот это весч.

Веселая группа, но лично мне всегда были ближе Dead Kennedys

И The Exploited

imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#47

YAGR, химия + биология)

плюс разница во всяких там частотах воспринимаемых ухом в разных возрастах.на этом принципе даже отпугивалку для подростков клепают - взрослые ее просто не слышат.

ну и притупление воспоминаний и ассоциаций. ну целовался он с Юлькой под эту музыку, а тут как то потускнели воспоминания - а с ними и кайф от музыки.

Я - советский пионер. Надо переводить бабушек через дорогу и Бога - нет. юзаю этот хостинг http://ipipe.ru/?pid=16015 (http://ipipe.ru/?pid=16015). полёт нормальный!
webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#48
YAGR:
У меня двоюродный брат в молодости увлекался Дип Пеплом и прочими западными ребятами. Это еще было во времена винила, дефицита и вообще совка. Был таким последовательным любителем всего этого.
Однако, годы спустя я был удивлен его абсолютно терпимому отношению к репертуару радиостанции Европа+ (он подрабатывал там), Трофиму и прочим шансонирующим ребятам :)

Это нормальное явление...

У меня, помимо рок'a есть много работы, но именно РОК, для меня лично, остаётся колыбелью и огромным зарядом энергии.

И это поймут меня ребята, которые знают и любят эту музыку ...

[Удален]
#49

Рок умер! Кто не верит, пусть попробуют его сыграть круче чем Sepultura, убедится. Реально, в роке не осталось ни одной новой дороги, кроме как кокаиновая.

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#50
Moi-Sha:
Рок умер!

Я вас всегда считал разумным человеком ... судя по вашим постам ... а вы ...!

Подумайте, прежде чем писать! ОК?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий