Colgate vs All - есть подозрение что колгейт захватил мир =)

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#31
texter:
Будете потом смеяться над этим топиком и спрашивать "неужели это я такое написал?"

:))) Нет, это не подействует :) Что бы я потом смеялся мне нужно забыть что такое мир.... деградировать и смеяться постоянно :)

Телевизор как пример, а так то радио, рекламные стенды, бегущии строги, ГОЛОС В МЕТРО :) Что бы не слышать рекламу - нужно быть глухим, что бы не видеть - слепым :) Тогда можно и смеяться )))

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#32

думаю, не совсем так. Телевизионная реклама самая сильная по воздействию и чаще всего самая длительная (вы же не смотрите на стенды подряд 30 секунд))). Когда эта реклама пропадает из поля зрения вместе с другими телевизионными зомбопередачами, у человека меняется мировоззрение. Это проверено.

Вы не сможете сейчас предсказать, каким вы станете, если прекратите смотреть телек. Точно вам говорю. :) По крайней мере, Колгэйт как захватчик мира интересовать уже не будет, несмотря на то, что вся наружная реклама останется :)

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#33

texter, вы где-то правы, но в данном случаи не совсем на 100% :)

Дело в том чо я не сказал что этот телевизор меня разбудил по причине того что обычно он в обще не включен, и был включен так как спал не один :) Ну, а телек вырубить забыла девушка, и то же уснула, правда ей пофиг, она спит, а я теперь заснуть не могу.... Пожалуй заработаю на пару роз, с утра подарю :)))) Им это нравятся говорят :)))))))

Мне довольно трудно с людьми разговаривать т.к у меня на всё свой взгляд и не скрою - на многие мои выводы врачи отвечают одним словом - шизофрения:) Но если это и так - я не хочу лечиться :)

А ещё больше всего противно что вы не смеётесь и не называете уродом человека в инвалиднйо каляске, а по словарю он кто? :) А меня от чего то дураком, критином, дебилом, больным называют, не понимаю в чём разница, инвалидность у нас одна, справки те же, но меня называют, а их нет.... :) Эххх, люди :)

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#34

Ах да, саму суть забыл - на всю рекламу будь то радио реклама, реклама на бильбордах или натяжная реклама на улицах - я смотрю внимательно, не скажу что я её исследую или что я просто больной дарак который зациклился... Нет... Прост оя обращаю на неё внимание специально, её повесили и заплатили за неё что бы на неё смотреть, так чего же мне от неё бегать? :) Я посмотрел, т.к заплатили, и сделал вывода... Как минимум я обратил внимания на ту продукцию, которая хочет что бы её увидели, и я её увидел ;) Не всегда правда я бегу её покупать :)

уаrсооl
На сайте с 22.11.2008
Offline
19
#35
думаю:
Прост оя обращаю на неё внимание специально, её повесили и заплатили за неё что бы на неё смотреть

Таких единицы... многие вообще не обращают на нее внимания, что я, впрочем, всячески поддерживаю ;)

Большинство наших ошибок в жизни в том, что мы чувствуем, когда нужно думать, и мы думаем, когда нужно чувствовать... © Инкогнито
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#36
уаrсооl:
Таких единицы... многие вообще не обращают на нее внимания, что я, впрочем, всячески поддерживаю

И кстати очень зря... Реклама чаще всего мини сказка, а в сказки жить всегда проще. Хотя есть и стороники той стороны, что за жосткую реальность... =) Так же рекламу можно считать навигатором в мире продуктов. Да и без рекламы я бы не знал что скушать на завтрак, и ел бы овсянную кашу :)

MS
На сайте с 21.07.2008
Offline
203
#37
думаю:
и ел бы овсянную кашу

чорт... рекламу перестал смотреть, завтракаю овсянкой — я ущербен, да?

Ссылки с топовых сайтов (BusinessInsider, HealthLine, Cosmopolitan, etc) для ваших белых проектов - https://searchengines.guru/ru/forum/1039568
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#38
minSEO:
чорт... рекламу перестал смотреть, завтракаю овсянкой — я ущербен, да?

нет конечно же :) Просто я вас уверяю, есть море других вкусных, полезных, приятных, божественных вещей :) Хотя овсянка конечно же то же рулит, простите если хоть и не прямо, но задел ващу любовь к овсянке... Приношу свои извинения :))

PS Я это к тому, что со мной нельзя поссориться в этой теме :) не хочу тут срача, и так хватает :)

Хотя если было бы так - я уже несколько лет каждое утро ем овсянку и не чего другова так как не знаю что есть ещё по утрам и что более полезно и вкусно - я бы ответил: да, ущербный :)

Хотя и на ваш вопрос можно ответить положительно, т.к если выбор осознан то он вам же и во вред, то есть вы ущемляете сами себя :) Наносите себе ущерб, а значит ущербный :))

уаrсооl
На сайте с 22.11.2008
Offline
19
#39
думаю:
и ел бы овсянную кашу

Ну это уже слишком...

Я совершенно не обращаю внимания на наружную рекламу, радио не слушаю, телек не смотрю, в метро не езжу так как катаюсь на машине, однако ем я далеко не овсяную кашу ;)

[Удален]
#40

А я, чорт побери, даже не знаю, какой пользуюсь. :) Ну стоит такой тюбик в ванной. Блендамед, кажись...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий