Продаю и делаю на заказ MFA под буржунет ( на англ.)

[Удален]
rid636674:
Покупаю у ТС 20 сайтов, завтра сделка. О результатах работы сайтов отвечку в личку, так что пишите.

Сочувствую Вам! 😒

V
На сайте с 18.11.2010
52

Всем привет, приму заказ еще на 10-20 сайтов, срочно понадобились деньги :)

С меня так же бонус - актуальные способы продвижения, с которыми вы ГАРАНТИРОВАНО войдете в топ 10 . Сам использую именно эти способы.

Самая большая база синонимов - 1.5 млн слов! всего за 25 wmz (/ru/forum/605028) Продаю и делаю на заказ MFA под буржунет (/ru/forum/613168) Узнайте, как зарабатывать на дорвеях! (/ru/forum/749503)
skoch
На сайте с 04.08.2008
92
vaskassmile:
Всем привет, приму заказ еще на 10-20 сайтов, срочно понадобились деньги :)

С меня так же бонус - актуальные способы продвижения, с которыми вы ГАРАНТИРОВАНО войдете в топ 10 . Сам использую именно эти способы.

И какой затраты, сроки на продвижение с вашим способом?

WordPress Changelog (https://wordpress.org/plugins/wp-changelog/) - Или когда с вашим сайтом что-то пошло не так
WooCommerce Product Request (https://wordpress.org/plugins/woo-product-request/) - Покупка в один клик
V
На сайте с 18.11.2010
52
skoch:
И какой затраты, сроки на продвижение с вашим способом?

сроки - 1-1.5 месяца, в среднем. бывает быстрее :) но с пингвином нужно чтобы еще позиции устаканились, т.к гугл штормит вечно, поэтому где то 1-1.5 месяца.

По затратам - по разному, зависит от к-ва страниц на сайте, ну грубо говоря на 3 страницы уходит 30-120$ в зависимости от жирности запросов.

esidrex
На сайте с 21.06.2009
67

Я не пойму почему человеку, который может делать МФА, который знает как продвигать МФА клепает сайты с потенциальным ОГОГО доходом за почти даром? 😒 К тому же тема просуществовала вполне приемлемый срок, чтобы появились какие то реальные отзывы, а не воздух. Никто же не просит ссылки на сайт... Ни одного скрина с доходами у покупателей не увидел, у ТС не особо интересует, хотя посмотрел бы... Пролистал все страницы темы.

V
На сайте с 18.11.2010
52
esidrex:
Я не пойму почему человеку, который может делать МФА, который знает как продвигать МФА клепает сайты с потенциальным ОГОГО доходом за почти даром? 😒 К тому же тема просуществовала вполне приемлемый срок, чтобы появились какие то реальные отзывы, а не воздух. Никто же не просит ссылки на сайт... Ни одного скрина с доходами у покупателей не увидел, у ТС не особо интересует, хотя посмотрел бы... Пролистал все страницы темы.

Потому что, если заметили тенденции последних страниц, я уже практически не делаю сайты на заказ, т.к согласен, гораздо выгодней их делать под себя :)

Но сейчас как я и написал - нужны деньги срочно. Гугл платит раз в месяц, чек идет 2-3 недели, банк обналивает еще неделю-две. Уходит много времени, а деньги нужны сейчас, поэтому я и пишу, беру заказ на n-к-во сайтов. И кстати скрины были, только не в этой теме, а в продолжении (которую почему-то закрыли) - к примеру тут - /ru/forum/673356

---------- Добавлено 12.06.2012 в 17:42 ----------

vaskassmile:
Потому что, если заметили тенденции последних страниц, я уже практически не делаю сайты на заказ, т.к согласен, гораздо выгодней их делать под себя :)

Но сейчас как я и написал - нужны деньги срочно. Гугл платит раз в месяц, чек идет 2-3 недели, банк обналивает еще неделю-две. Уходит много времени, а деньги нужны сейчас, поэтому я и пишу, беру заказ на n-к-во сайтов. И кстати скрины были, только не в этой теме, а в продолжении (которую почему-то закрыли) - к примеру тут - /ru/forum/673356

P.S - забыл добавить, люди которые пишут что то вроде "сайт висит полгода, трафа 0" и тд - не продвигали, или продвигали чем то типа прогоном алсумитером по англ доскам. Ясен пень этого не хватит :) люди ищут кнопку бабло везде где можно.

В том то кстати и прелесть текущего предложения - я еще и палю актуальные способы продвижения.

skoch
На сайте с 04.08.2008
92

Какая цена сайта, и какая гарантия что по ключевикам будет трафик, что ключевики не накрученные?

V
На сайте с 18.11.2010
52
skoch:
Какая цена сайта, и какая гарантия что по ключевикам будет трафик, что ключевики не накрученные?

Цена - 30$ за 3 страницы, соответственно если 30 страниц - 300$ .

Гарантия трафика - ключевики собираются из первоисточника - google adwords, + чекаются на рекламодателей. Перед заказом я сбрасываю вам список кейвордов, можете сами их и перепроверить :)

skoch
На сайте с 04.08.2008
92

Какое оптимальное количество страниц ?

V
На сайте с 18.11.2010
52
skoch:
Какое оптимальное количество страниц ?

по разному, в среднем 5-10

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий