Вопрос по AdWords

denis920
На сайте с 26.02.2009
157
512

Здравствуйте. С AdWords никогда не работал, пару раз пытался, но все что то мне не нравилось и я уходил, но сейчас так уж сложилось, что надо с ними поработать, но разобраться не могу, подскажите пожалуйста!

Вот допустим у меня тематика у которой нет конкуренции, то есть объявления в гугле по эти ключевикам вообще не показываются, я первый, я соответственно устанавливаю наименьшую цену клика, но мне выдает сообщение, что на поиске показываться не будет, и показывает, что я должен ставить цены от 6 до 30 рублей за ключевик - по которому НЕТ конкурентов!

Может я, что то не понимаю или не так делаю? Подскажите!

R3
На сайте с 18.02.2011
12

Цена за клик зависит от показателя качества: Он складывается:

-Исторический CTR ключевого слова. Как часто объявление получало клики при показе по данному ключевому слову.

-Исторический CTR отображаемого URL. Насколько часто пользователи переходили по объявлению при его показе с этим отображаемым URL.

-История аккаунта. Общий CTR всех объявлений и ключевых слов в вашем аккаунте.

-Качество целевой страницы. Насколько релевантна, удобна и информативна целевая страница объявления для посетителей.

-Релевантность ключевого слова объявлению. Насколько ключевое слово релевантно вашим объявлениям.

-Релевантность ключевого слова поисковому запросу. Насколько ключевое слово релевантно поисковому запросу пользователя.

-Географическая эффективность. Насколько эффективна ваша реклама в регионах, на которые настроен таргетинг.

-Эффективность объявления на сайте. Насколько успешна ваша реклама на этом и аналогичных сайтах (при таргетинге на КМС).

В ходе работы кампании, показатель качества может изменятся в ту или иную сторону, и Ваша ставка тоже.

greenlen
На сайте с 30.05.2011
117
denis920:
показывает, что я должен ставить цены от 6 до 30 рублей за ключевик

Поставьте цену в этих пределах.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий