Изменения поисковой выдачи 16-17.03.2011

Чибис-Квадратные Штаны
На сайте с 17.09.2009
Offline
118

Да уж ну и хрень творится. Мне сегодня один заказчик звонил, сказал если так и будет то повысит ЗП на 10 штук.....но вот беда, другой заказчик..эх, короче сказал завтра в офис подъехать будем вместе позиции смотреть, - походу мне чего то отрежут:( надеюсь еще с вами свидимся на форуме.

K
На сайте с 21.06.2010
Offline
48
#342
Чибис-Квадратные Штаны:
Да уж ну и хрень творится. Мне сегодня один заказчик звонил, сказал если так и будет то повысит ЗП на 10 штук.....но вот беда, другой заказчик..эх, короче сказал завтра в офис подъехать будем вместе позиции смотреть, - походу мне чего то отрежут:( надеюсь еще с вами свидимся на форуме.

Заказчики мониторят позиции каждый ап? Сочувствую.

G
На сайте с 01.02.2011
Offline
32
#343
Чибис-Квадратные Штаны:
Да уж ну и хрень творится. Мне сегодня один заказчик звонил, сказал если так и будет то повысит ЗП на 10 штук.....но вот беда, другой заказчик..эх, короче сказал завтра в офис подъехать будем вместе позиции смотреть, - походу мне чего то отрежут:( надеюсь еще с вами свидимся на форуме.

Раньше я ездил к сеошникам, а теперь Вы ездиете к заказчику =) .. .почему у нас не было такого сервиса :)

P
На сайте с 19.04.2007
Offline
69
#344
datot:
школьники уроки будут пропускать

здравствуйте, кстати, если помните)

я думаю школьников сейчас в нашем бизнесе маловато осталось..может ошибаюсь..но всяко меньше чем 2 года назад даже

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#345

permyak скажем так карьера их из 5 месяцев =))

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#346
globalre:
Раньше я ездил к сеошникам, а теперь Вы ездиете к заказчику =) .. .почему у нас не было такого сервиса :)

Я раньше к заказчикам не ездил и теперь не езжу..

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
InoHacker
На сайте с 18.10.2009
Offline
75
#347

Я что то вообще не понимаю.

Проверяю "Упоминание Я" .... попадаю вот на эту страницу, сортирую по дате.

Перехожу по первым трем ссылкам и впадаю в ступор.

По первой ссылке я попадаю на раблеровский поиск с запросом "правильное питание для мышц".

По второй на гугловский с запросом "спортивное питание в питере".

По третьей опять гугл с запросом "магазин спортивного питания петербург".

Посмотрите плиз кто-нить, не дайте мне сойти с ума =(((

А вот и еще один момент.

Смотрю ссылки на сайт для другого своего проекта и вижу замечательную вещь:

http://www.logoved.ru/tmp/tmpfiles3/sape_db/ubuntu-lists.ru.links.db

т.е. теперь яша сапо-ссылки берет не со страниц доноров, а прямо из базы? =)))

Вот еще: http://www.tscregion.ru/tmp/tmpfiles3/sape_db/xpwindows.ru.links.db =))

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
M1
На сайте с 16.03.2011
Offline
0
#348

А не кто не прбовал провести аналогию, изменений позиции с доменами, очень интересная вещь наблюдается, такое помню было 2 года тому назад только наоборот.

O
На сайте с 11.02.2008
Offline
119
#349

По моим наблюдениям Яша проводил корреляцию в региональной выдаче, по трем регионам наблюдал, выдача и логика была разная, в одном регионе вдруг высыпались московские сайты, в другом наоборот приближенно к региону было

olegj добавил 17.03.2011 в 04:12

Закончилось все возвратом всех позиций обратно

BarSook
На сайте с 23.08.2010
Offline
66
#350

По регионам только плюсы при чем хорошие.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий