Если вы хотите продавать свои домены с ТИЦ

[Удален]
536

Если вы хотите продавать свои домены с ТИЦ людям, которые в этом нуждаются, то это предложение для вас.

Проект puzomerki.info объединяет более 300 вебмастеров, которые в этом заинтересованы тем или иным образом. Я предлагаю вам получить доступ к этой базе. Как это сделать?

Оплатить доступ в раздел Домены с показателями и получить право открывать в нём темы. О каждой новой теме в данном разделе зарегистрированному вебмастеру проекта сообщается лично. Поэтому каждая ваша тема привлечёт широкое внимание.

Важно, что в темах не будет никакого флуда, только разговор по теме и только в личном порядке - ваши конкуренты не увидят ваших покупателей.

Цена: 50$ в месяц.

Весь апрель действует скидка на новое предложение. С ней цена составляет 20$ за 6 месяцев. Но это только для первых 20 счастливчиков.

Важно: база вебмастеров постоянно увеличивается.

И последний вопрос, какие домены здесь уже приобрели и за какую цену?

На вскидку:

.com - ТИЦ 20 - PR 3 - 75$

.com - ТИЦ 30 - PR 2 - 4000 руб.

.com - ТИЦ 10 - PR 0 - 15$

.info - ТИЦ 10 - PR 0 - Индекс яндекса - 20$

.ws - ТИЦ 40 - Индекс яндекса - 210$

Этот список далеко не полный, но достаточный для того, чтобы понять, сколько вы можете здесь заработать на продаже своих доменов.

[Удален]
#1

.com - ТИЦ 20 - PR 3 - 75$

Ерунда какая то, эти 75$ при таких показателях и так можно заработать в месяц. Так что мне кажется цена занижена.

[Удален]
#2

Кстати, у меня есть закрытый раздел, где покупают домены в индексе Яндекса с ТИЦ10 по подписке. Там есть спрос на домены с ru, которыми я не занимаюсь. Бонусом - вы можете продавать свои домены там

galion
На сайте с 13.05.2009
Offline
167
#3

qazzaq, по мне так даже дороговато для пустого домена...

В разделе домены, такие можно купить за 50-60$...

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#4
Mistersun:
Кстати, у меня есть закрытый раздел, где покупают домены в индексе Яндекса с ТИЦ10 по подписке. Там есть спрос на домены с ru, которыми я не занимаюсь. Бонусом - вы можете продавать свои домены там

У этих доменов больше 1 страницы в индексе? Или у всех по одной странице-заглушке?

.

Paster
На сайте с 21.12.2009
Offline
52
#5

Постоянно покупаю домены.

Интересуют домены с тиц.

В частности в зоне ru

хочу купить у вас один домен в зоне ru. Скажем например за 600 рублей

Если всё OK то приобрету у вас абонемент.

Вы пишите что даёте абонемент на 4 месяца, а сколько я могу за эти 4 месяца у вас доменов купить.

Если штук 20 за 4 месяца с абонементом в 750 рублей набирается то приобрету обязательно.

Что скажете.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий