tbpv3

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
220
#241

kaizer, скажите этот сайт тоже с помощью tbpv3 сделан?

K
На сайте с 09.06.2006
Offline
113
#242

Тебе уже сказали же. Иди посмотри контент по иншуранс или любому другому однословнику и погляди тайтлы. Потом пойди по ссылкам и почитай где тебе объяснят цепочку ,когда юзер тратит бабки. Может быть поймёшь,что 98% процентов юзеров интернета,это халявщики. А те кто тратит бабки,будут искать кей инсуранс бла бла бла бла.

Кеи с тбп ,появляются автоматом. И мне пох, по этому кею придёт юзер с гугла,твитера или фейсбука или х.з. с сёрча. На блоге повесить цпм банер,этот визит в плюс,пусть стоимость ,0,001 будет. Если кликнет,ещё бабки,если купит ещё.

Сам не кликнет,от его имени кликнут.

Потом страниц таких всё больше и больше. А траф и с них,и с главного кея. Эксперимент,как раз об этом главном кее.

Если ты нашёл гланый кей, и встал в топ по нему, то у тебя будет траф,даже если одностраничник. А если у тебя на блоге,ещё 20000 или миллион страниц, то это тоже траф. И всё это на автопилоте.

Я писал же конкретно, тбп наполняет контентом удалённо. Это значит,внёс свой кей,пусть даже 1 от фонаря,без всяких поисков и всё ,контент будет и траф будет всегда.

Даже внеси кей лимур, и по нему найдётся море контента=море страниц=море трафа.

С контентом можно делать что угодно перед постингом. Сама это возможность манипуляции с контентом,даёт возможность на будущее избежать всяких гугловских капканов.

Без контента не будет ничего. А всё остальное,типа раскрутка блогов,это кто как хочет. Хотите спамьте,хотите так бросьте,всё равно траф будет. Дали примеры книжек как надо делать. Хотите следуйте,хотите нет.

Море всяких плагинов и шаблонов в инете. Можно любую мыслю воплотить.

Во второй версии мы же видели,что были сложности у некоторых клиентов с шабами,с хостами,с установками,да и вообще с использованием. Учитывая что клоакинг и доры,не думали что будут люди кто не знает как текстовый файл сохранить или вообще один слепой был. Т.е. софт был для продвинутых юзеров.

В этой версии учли всё это,и получилось то что есть. Шабов завались,плагинов завались, инструкций,мануалов,завались, контента завались. Вариантов монетизации завались. Работать надо минимум, 5 минут на блог тратишь,всю жизнь блог пашет. Хочешь сиди с одним блогом,хочешь сделай кучу.

Если вдруг гугл какую нить фигню замутит,в чём я сомневаюсь,не сможет он болт положить на блогеров. Но если вдруг,то не надо будет писать новый скрипт,подкрутить настройки либо дописать фичу.

Это чисто беспроигрышный вариант. Чтобы тбп убить, гуглу придётся убить всех блогеров вначале. Пока он будет думать об этом,у нас уже форумы будут генерится и наполнятся. Придётся убивать потом ещё и все форумы,включая и этот.

kaizer добавил 23.04.2011 в 16:06

ksylite:
kaizer, скажите этот сайт тоже с помощью tbpv3 сделан?

Да откуда я знаю чем он сделан. Щас тбп блог так можно сделать,не отличишь от белого.

К примеру во 2 версии,я мог чисто по запросу вытащить все доры в индексе ,кто не переделал дефолтный шаб.

А с этой версией всё. Так зашифровались,что сами найти не можем. 😂

P.S. Для лимура,заблуждаешься ты,и если жопой вилять не будешь,то это все наглядно увидят. Чё там с экспериментом?

Какой ты твердолобый всё же оказывается,на сайте много страниц,помножь каждый тайтл,и поставь всё это в топ , на блог должен потратить 5 минут,без бэков. Смотри ка,блять вцепился в этот бедный кей.

Ты никуя не понимаешь, как в поговорке смотришь в книгу,видишь фигу. Твои скрины того о чем я просил,относились к кеям вначале топа. Ты же говорил что миллионы это не конкуренция.

Сео-автопилот (http://tbp3.ru/) Элитный вордпресс плагин (http://trafficboosterprov3.ru/)
[Удален]
#243

чем tbpv3 лучше ДДЛ бабулера? (если взять и то и то на вордпрессовском движке).

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
220
#244
kaizer:
Да откуда я знаю чем он сделан. Щас тбп блог так можно сделать,не отличишь от белого.

просто ссылка у джевел лейн внизу на него стоит

K
На сайте с 09.06.2006
Offline
113
#245
_Аpbeitеn836_:
чем tbpv3 лучше ДДЛ бабулера? (если взять и то и то на вордпрессовском движке).

Я не курсе чё там у бабулера, да и если бы знал бы,не обсуждал бы в любом случае.

Надо просто понять одно. Я сам тоже клиент джеймса,т.е. я покупал ещё версию 1. Просто получилось что сдружились и сработались. Если бы софт был гавно,я бы зачем своё имя позорил,связываясь с ним. Я же ники не меняю, на всех форумах под одним ником,хоть сео,хоть трейдерские.

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#246

каизер по поводу экспериментов все результаты я представил в этом посте /ru/forum/comment/8857966

Предлагаю такой вариант, он будет интересен нам и остальным читателям этого "детектива":

регаем домен, я даже готов сам его регнуть и потратить 10ку вмз и разместить его на хостинге, домен - нулевка в зоне ком. Устанавливаю на него пустую сборку с http://wordpress.org . Затем ты выбираешь кеи и настраиваешь автопостинг в него по любому интересующему тебя кею.

Итого мы получаем что я вложил 10вмз + хостинг, а ты потратил 5 минут своего времени на настройку автоблога. 5 минут, именно столько ты заявил на настройку автоблога, но можешь потратить хоть 1 час, мне без разницы. То есть по факту ты просто тратишь 5 минут(!) своего времени, считаю это справедливым.

Затем я ставлю GA, открываю доступ к нему и мы все дружно смотрим за резалтами в реалтайме (посещаемость). Так же можно по твоему выбору установить код, баннер, ссылку какой нить ПП, что бы отслеживать прибыль.

В этом случае будет наглядно видна жизнь, траффовость и прибыльность такого блога. Это будет самым честным экспериментом, который покажет все, на что способен ТБП, в прямом эфире.

Как тебе?

Еще раз повторяю - у меня нет цели потопить тебя, доставить тебе неприятности в виде минуса продаж итд, все началось с того что на форуме БМ я отписал тебе по поводу того что тут нечем хвастаться когда у тебя в топе кеи типа "batteries faculty freeze", а ты назвал меня школьником итд, попросил поставить в топ этот кеи.

10'000 руб/сутки на SEDv4 «MobyDick»! (/ru/forum/comment/12653555) Нужен трафик? Купи «SED» (http://www.sedv4.ru) 5'000 руб/сутки на SEDv3 (/ru/forum/comment/11641425) Для работы с Twitter только TwiFarmv3! (/ru/forum/839117)
K
На сайте с 14.10.2007
Offline
220
#247

да было бы интересно поглядеть на посещалку

[Удален]
#248

ну вот опубликовал еще одну, как говорит лимур "говностатью".

Сразу топ по нужному мне кейворду

Кстати свои говностатьи я пишу руками, ну так зачем мне 1000 сайтов, уважаемый ?

И где ты увидел концерт

ArMaster добавил 23.04.2011 в 17:27

Я писал про вордпресс, а не про тфб3.

Согласись это хорошая цмс

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#249

ArMaster да я как бы ничего против ВП не имею, в количестве 1 штуки, как сайт компании - очень даже. Пару лет назад продвигал даже перепланировки на таких сайтах.

Но когда их тысячи и ежедневно пухнет MyQSL, шерстят боты весь этот хлам - это жесть. В этом топике именно ТБП же обсуждается а не твой сайт, статьи на который пишутся руками.

ksylite:
да было бы интересно поглядеть на посещалку

всем будет интересно, а самое главное это будет чистый эксперимент, который покажет ТБП во всей красе. Ведь если результаты будут офигенными - каизер умоется золотом на продажах.

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
220
#250

ну в любом случае результатов нормальных придется ждать, он же не выстрелит по посещелке за пару дней

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий