Война будущего. Как это будет.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#191
восемьдесятдевятый:
Ничем я не трясу, я просто сказал, что как бы эту страну не топила в говне наша власть, какие бы танки у неё не были, я готов за неё постоять, об этом неоднократно думал.

Ну так и стоял бы. Или без вида натовских погон боевые инстинкты не включаются?

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#192
восемьдесятдевятый:
Просто что хочу сказать, тут много мужчин, которым за 35-40, они пишут про войну, вообщем пишут бред . Вы своё отжили уже почти, кто вас послушает ?

Скажите сколько Вам лет?

Я хочу Вас послушать. Со всем вниманием и почтением.

Я так понимаю, что Вы только что вернулись с боевых сражений.

Рома, как там игра называется?

Наблюдаю и развлекаюсь.
[Удален]
#193
восемьдесятдевятый:
Ничем я не трясу, я просто сказал, что как бы эту страну не топила в говне наша власть, какие бы танки у неё не были, я готов за неё постоять, об этом неоднократно думал.

- Вот вам таблетки, пейте по одной в день

- Доктор, а я сразу пачку выпил!

- Да?! Ну тогда попрыгайте, сам отвалится 😂

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#194
восемьдесятдевятый:
Я ещё отслужу

А! Мы только планируем в герои. А шуму-то, словно герой уже трижды.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#195

Nekada, CS, но там нет армии, там лишь мелкие подразделения террористов.

Скорее всего это Call of Duty.

Патриотизм, честь слова хорошие, но вот что они означает? Например, Павлик Морозов с честью выдал своего отца, ради Родины.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
[Удален]
#196
А! Мы только планируем в герои. А шуму-то, словно герой уже трижды.

Да ну что с вами говорить :). Вы уже поняли кто вы есть. Желаю вам не меняться, и уже свалить с "вонучей рашки", что бы не воняла.

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#197
восемьдесятдевятый:
тут много мужчин, которым за 35-40, они пишут про войну, вообщем пишут бред :). Вы своё отжили уже почти, кто вас послушает ? Вы никчёмны, стыдитесь сами себя. Мне например было бы стыдно иметь такого отца или родственника.

А ну, все, кому за 35 - выйти из сумрака и убиться об стену.😂😂😂

Список или не Список - вот в чем вопрос...

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#198
восемьдесятдевятый:
Ничем я не трясу, я просто сказал, что как бы эту страну не топила в говне наша власть, какие бы танки у неё не были, я готов за неё постоять, об этом неоднократно думал.

Интересно, а если у тебя семья будет жить, скажем в Европе, что вряд ли. За какую страну будешь стоять?

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#199
восемьдесятдевятый:
не психуй только, а то обратно в палату увезут.

☠️☠️☠️
WEBnutiy
На сайте с 06.10.2010
Offline
66
#200

восемьдесятдевятый, без толку им объяснять, они только на форумах герои, а в случаи чего залезут в подвалы и будут отсиживаться, ждать помощи от настоящих патриотов страны.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий