RoboFile.ru - отличный ФО на МТ-подписках для конвертации РУ трафика (официальная тем

SanyaProg
На сайте с 16.07.2010
Offline
156
#141

felix4, в чем собственно разница? У меня сейчас проскакивает 1-2 покупки в сутки, бывает правда что и нет по 2 дня вообще покупок. Но! Это ведь только Россия и только смс подписками! Думаю конверт не слабо увеличится когда подключат абсолютно все способы и страны. Тогда лично я перейду на форму работы с оплатой за примаки, ибо будет выгоднее в разы, чем за скачивания.

P.S. На моем сайте никогда конверт не был высоким, да и сидят в основном взрослые люди, не думаю что у вас ситуация хуже, чем у меня. Позавчера 150 РУ скачиваний и 2 подписки было сделано, вчера ноль, сегодня пока тоже, поэтому я не перехожу на такую систему пока - нестабильный заработок. Но он сейчас ненамного меньше, чем получается с оплатой за скачивания, ведь одна подписка стоимостью в 60+ рублей обычно.

jpg Screenshot-386.jpg
FinPump - прокачай доход своих сайтов (https://finpump.com)
Danusya
На сайте с 03.02.2008
Offline
100
#142
felix4:

Понятно.
Вы наверное решили что уже достигли уровень летитбита и можете позволить себе ратио в том или ином виде? Вот только все почему то забывают на каком году работы летитбит ввёл ратио. Даже турбобит начал свои неудачные эксперименты с изменениями тарифов только лишь через полтора года более менее успешной работы. А ФО которые сразу же (в РУ зоне) ставят "тарифные сетки" - больше пол года не живут. Каждый год таких ФО умирает по 2-3 десятка.
Пока Вы не наполните интернет ссылочной массой на RoboFile.ru, ни о каких массовых продажах примаков и речи быть не может. Так о каком тогда "Г-трафе" может идти речь? Ваш ФО ведь не платник. К тому же на ФО только в планах удалёнка и ФТП : ( Или Вы решили что достаточно их запустить и всё, можно менять тарифы?
Если на счёт "тарифной сетки" Вы это на полном серьёзе, пожалуйста подтвердите и я уже сегодня перестану к Вам лить. Какой смысл лить на обречённый ФО?

Поддерживаю.

А как хорошо все начиналось... 🙅

[Удален]
#143

felix4

Danusya

друзья, что вы нервничаете уже когда еще ничего не введено? с чего вы взяли что конкретно вы что-то потеряете? мы с радостью будем выплачивать достойные деньги хорошим партнерам.

felix4
На сайте с 01.07.2009
Offline
31
#144
cashmagnat:
...мы с радостью будем выплачивать достойные деньги хорошим партнерам.

Да, действительно - время покажет, как говорится: "поживём - увидим".

Просто мне симпатичен Ваш ФО в первую очередь тем что он один из о-о-очень не многих кто не мухлюет на скачках (пока) и мне очень бы не хотелось чтоб он повторял ошибки тех ФО которые умерли так толком и не родившись.

[Удален]
#145
felix4:
Да, действительно - время покажет, как говорится: "поживём - увидим".
Просто мне симпатичен Ваш ФО в первую очередь тем что он один из о-о-очень не многих кто не мухлюет на скачках (пока) и мне очень бы не хотелось чтоб он повторял ошибки тех ФО которые умерли так толком и не родившись.

Любой проект должен быть рентабильным, согласитесь? Если мы в начале проекта уже решили ввести тарифную сетку, уж поверьте это говорит не о том что мы хотим еще больше зарабатывать, мы лишь хотим как-то уровнять трудозатраты и отдачу от них. В данный момент она не уравнена, хотя если бы все партнеры были такие как 15-20 сейчас топовых то небыло бы проблем, но к сожалению есть сотня не топовых трафик которых отчаянно не платит по этому и получается дизбаланс трудозатра и отдачи. А вот в случае когда ФО проработал 2-3 года и вдруг вводит тариф. сетку это говорит как раз "а давайте ка мы увеличим наш доход, партнеров все равно много, часть уйдет но большая часть останется".

Кстати, по поводу реф.ссылки - все нормально с этим. человек ваш переходит по ней, попадает на главную страницу с которой и может перейти на страницу регистрации.

felix4
На сайте с 01.07.2009
Offline
31
#146
cashmagnat:
Кстати, по поводу реф.ссылки - все нормально с этим. человек ваш переходит по ней, попадает на главную страницу с которой и может перейти на страницу регистрации.

Да, всё нормально, спасибо что разъяснили.

Что касается тарифной сетки, я вовсе не против её как таковой, я против чтобы её вводили до запуски удалёнки и ФТП или вмести с удалёнкой. Дайте поработать в нормальный условиях хотя бы два три месяца а вот потом и будите судить чей траф чего стоит.

-------

Кстати на счёт ограничения по BL, считаю хорошей, новаторской идеей. И если у Вас есть время и возможность рассматривать каждую кандидатуру, то думаю постера правильнее судить по его новостям, вернее, по тому как они индексируются поисковиками. Вбиваете конкретную новость (в кавычках) плюс ник постера в гугл или яндекс и сразу всё понятно, если эти новости поисковиками не индексируются или индексируются с другими никами, то новость скорее всего тупо грабером у кого то содрана и разумеется ооочень большая вероятность что такие файлы будут у Вас лежать мёртвым грузом.

Если Вы с самого начала не хотите на свой корабль брать балласт вместо груза, то думаю крутить нужно в этом направлении.

SanyaProg
На сайте с 16.07.2010
Offline
156
#147

Что сегодня с подсчетом стран? России ноль за эти пол дня, хотя уже закачек 50 должно быть с этой огромной страны.

[Удален]
#148

Логин в личку скиньте.

Вводятся обновления по этому может быть такие небольшие косяки

[Удален]
#149

по странам проблему зафиксили.

Уважаемые партнеры, обращаем ваше внимание что изменился html код наших баннеров, просьба обновить его на ваших сайтах чтобы все было в ажуре. Наши баннеры вы можете найти на странице Настроек вашего аккаунта.

SanyaProg
На сайте с 16.07.2010
Offline
156
#150

Выплаты вчера вы не произвели, сегодня надеюсь сделаете? Праздники на носу:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий