RoboFile.ru - отличный ФО на МТ-подписках для конвертации РУ трафика (официальная тем

E
На сайте с 28.06.2008
Offline
114
#121

хотя бы удаленную закачку сделали если с фтп пока не выходит

а то ни того ни другого :(

[Удален]
#122
Estril:
хотя бы удаленную закачку сделали если с фтп пока не выходит
а то ни того ни другого :(

к среде-четвергу в нормальном режиме заработает

1. удаленка

2. парсер дле\вордпресс

3. появится фтп загрузка

4. оплата другими способоми и для всех стран

все прошедшее время мы занимались внутренней оптимизацией для повышения стабильности.

спасибо всем за ожидание, не подведем ☝

PS с радостью выслушаем ваши пожелания.

felix4
На сайте с 01.07.2009
Offline
31
#123
cashmagnat:
к среде-четвергу в нормальном режиме заработает
1. удаленка...

Хорошая новость. Дай бог что б так всё и вышло.

cashmagnat:
... с радостью выслушаем ваши пожелания.

- Хорошо если б Вы ещё загрузку с торрентов прикрутили.

- Неплохо было б если бы на RoboFile.ru показывали ТОП 10. Так легче ориентироваться по заработкам.

Cash777
На сайте с 19.08.2010
Offline
109
#124

норма новости

Делай 1000$ в день в рунете!! Покури срочно эту тему! (http://proline.goldline.pro)
G1
На сайте с 18.04.2011
Offline
0
#125

Уважаемые, такой вопрос... Зарегился на Вашем ФО больше 10 дней назад. Акк до сих пор не активирован! Сначала было требование создать тикет - я создал. Указал всю необходимую инфу. Сейчас появилось вот такое сообщение: "Ваш аккаунт не активирован. Это означает что скачивание файлов ограничено.

Для активации необходимо создать запрос в тех. поддержку в котором указать сайты, где будете размещать файлы, тематику материалов. Прислать пару ссылок на примеры ваших размещений на сайтах.

Аккаунты с пустыми полями Wmr/Контакты, с webmoney BL=0 или с некачественным сайтом без посещаемости активированы не будут."

А теперь собственно вопрос: Будет ли верифицирован аккаунт? Читает ли кто нибудь то, что мы пишем в техподдержку? (ответов нет никаких!)

И последнее - какое вам дело до моего BL ??? Ведь я так думаю, что это ВЫ мне будете платить, а не я вам...

[Удален]
#126
grey15:
Уважаемые, такой вопрос... Зарегился на Вашем ФО больше 10 дней назад. Акк до сих пор не активирован! Сначала было требование создать тикет - я создал. Указал всю необходимую инфу. Сейчас появилось вот такое сообщение: "Ваш аккаунт не активирован. Это означает что скачивание файлов ограничено.
Для активации необходимо создать запрос в тех. поддержку в котором указать сайты, где будете размещать файлы, тематику материалов. Прислать пару ссылок на примеры ваших размещений на сайтах.
Аккаунты с пустыми полями Wmr/Контакты, с webmoney BL=0 или с некачественным сайтом без посещаемости активированы не будут."

А теперь собственно вопрос: Будет ли верифицирован аккаунт? Читает ли кто нибудь то, что мы пишем в техподдержку? (ответов нет никаких!)
И последнее - какое вам дело до моего BL ??? Ведь я так думаю, что это ВЫ мне будете платить, а не я вам...

1. то что вы пишите в тех. поддержку - читаем круглосуточно

2. если вам не ответили значит вас не активировали по причине несоблюдения одного из правил активации

3. мы принимаем в партнеры только людей у которых "уже все налажено" и не принимаем, которые "у меня вот сайт на народе" или "я завтра сайт сделаю, а вы активируйте сегодня плиииз" вот именно по этому оно из условий это BL>0, но если у вас есть качественный сайт или вы можете предоставить несколько ссылок на примеры ваших постов на чужих сайтах в качестве журналиста - мы с удовольствием активируем ваш аккаунт даже с BL=0

Обращение к Читерам, накрутчикам, буксерам, кеперам и прочим - мы вам не платим, не активируем и не отвечаем на запросы и почту. Не тратте свое и наше время.

felix4
На сайте с 01.07.2009
Offline
31
#127
cashmagnat:
Обращение к Читерам, накрутчикам, буксерам, кеперам и прочим - мы вам не платим, не активируем и не отвечаем на запросы и почту. Не тратте свое и наше время.

Правильный подход. А то читеры на новые ФО как мухи на мёд слетаются. И тут самый актуальный вопрос - кто кого. Пока счёт с огромным перевесом в пользу читеров. Из 10 новых ФО - 8 читеры съедают за первые 3-5 месяцев. Хотелось бы чтоб RoboFile не оказался среди них.

А с BL>0 хорошо придумали, хотя правильнее было бы хотябы BL>=2. BL=1 сейчас практически у каждого школьника.

FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
Offline
539
#128

BL>100 надо ставить. Отсеется много левака.

Дорогостоящие курсы, популярные книги и приватные обучения бесплатно (https://vk.cc/amUOBn)
SanyaProg
На сайте с 16.07.2010
Offline
156
#129
FotoHunter:
BL>100 надо ставить. Отсеется много левака.

А это не слишком? У меня через кошелек в месяц проходит максимум 700 баксов, принимаю, отсылаю деньги по всем дыркам, но до бл100 как до луны, сейчас наверное где-то 60.

FinPump - прокачай доход своих сайтов (https://finpump.com)
felix4
На сайте с 01.07.2009
Offline
31
#130
SanyaProg:
А это не слишком? ...

Да это он пошутил :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий