О судьбе

pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#81
Avatar:
двое пьяненьких это кто?
Я не пил уже давненько...

Странно, реакция явно неадекватна степени глупости, тем более для такого опытного и уважаемого флудера. :)

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#82

Со стороны может и неадекватна, но шутка Цереса в данном конкретном случае была неудачна...

Ну да "проехали", как говорится. Мы с Цересом вроде друг друга поняли, так что не будем акцентировать дальше и продолжим по сабжу топика :)

pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#83
Avatar:
Со стороны может и неадекватна, но шутка Цереса в данном конкретном случае была неудачна...
Ну да "проехали", как говорится. Мы с Цересом вроде друг друга поняли, так что не будем акцентировать дальше и продолжим по сабжу топика

Всё правильно, Алексей.

Только непонятно, что там под звездочками?

Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#84

pro-maker, я бы сказал, но страшно :)

С уважением, Ярослав Деревягин Веб-агентство "Found (http://found-it.ru)"
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#85

Спасибо всем поддержавшим тему судьбы и высказавшимся.

Я честно говоря тему затевал для того, что бы кто то мог вспомнить в определенный момент о том, что сомнения которые его гложут относительно делать так или не делать это не спроста. Интуиция, опыт, ангел хранитель и как там еще люди говорят стоит того, что бы прислушаться к себе и что то не делать.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#86
funnybunny:
Я честно говоря тему затевал для того, что бы кто то мог вспомнить в определенный момент о том, что сомнения которые его гложут относительно делать так или не делать это не спроста.

это происходит всегда и со всеми, но такие яркие доказательства как твой очень редки

как правило мы редко знаем последствия наших несделанных поступков

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#87
greenwood:
это происходит всегда и со всеми, но такие яркие доказательства как твой очень редки
как правило мы редко знаем последствия наших несделанных поступков

В данном случае поступок сделан - принято решение НЕ лететь. И не полетел. А яркие доказательства - они яркие в том смысле, что сильное впечатление производят.

У меня была в жизни ситуация, когда нужный мне троллейбус завернул не в мою сторону, а в парк. Я помолился, троллейбус остановился, вылез водитель, одел перчатки, взял дуги, перецепил их, и троллейбус завернул обратно и поехал ко мне, а не в парк.

Яркое доказательство? А вот и нет, совсем не доказательство. Кол-во верующих оно не увеличит, и не уменьшит. Потому что доказательства такие бывают только личные. Я тогда все понял. Сейчас вот Игорь может что-то понял. А на посторонних такие дока-ва не действуют.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#88

Офигеть. Алаверды к судьбе :) Только что передавали по радио.

В США 4-летний ребенок выпал из окна 11 этажа! упал на железный навес, оттуда - на бетон. Остался жив, правда много переломов, но после падения разговаривал со спасателями!

И это тоже, кстати, никому ничего не докажет. Кроме ребенка, его родителей, и может быть спасателя :) То есть тех, кто лично участвовал.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#89

Каширин, согласен с тем что каждый сам для себя делает выводы на понимании какой то ситуации 🚬

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#90
Opeth:
funnybunny, 100% согласен. Есть что-то (или кто-то) что подсказывает. Есть несколько случаев... Раньше бы счел себя суеверным, а сейчас прислушиваюсь.

жму руку 🍻

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий