О судьбе

[Удален]
#41

Highscreen, тут все проще - в них вообще лучше не садится. Ибо иногда едешь, и думаешь, что похоже чудик не машину учился водить, а с гор на санках катался всю жизнь...

Highscreen
На сайте с 09.05.2005
Offline
158
#42
Miha Kuzmin (KMY):
Highscreen, тут все проще - в них вообще лучше не садится. Ибо иногда едешь, и думаешь, что похоже чудик не машину учился водить, а с гор на санках катался всю жизнь...

Вы про водителей?

Был один случай когда водитель у меня спрашивал куда дальше ехать :) маршрут не знал...

Mr_Promoter
На сайте с 06.08.2004
Offline
254
#43

Судьба это такая вещь, как интерактивный фильм чтоли, у человека всегда есть право выбора, сделал так дальнейшая судьба такова, сделал по другому, линия судьбы пошла в другую сторону.

В жизни таких выборов судьба дает огромное количество раз, но как правило верный путь не всегда самый очевидный, и как правило как раз таки при принятии верного решения какой то внутренний голос (интуиция, ангел хранитель и т.д.) тихо шепчет, а может не надо? А вот уже решать Вам, прислушиваться к нему или нет.

Лично по своему опыту, практически при любых более менее важных решениях (поступить в этот вуз нет, жениться не жениться, садиться пьяным за руль или нет, подписать договор или нет и т.д.) у меня возникает некое чувство внутри которое можно охарактеризовать либо тут все чисто, либо что то тут не то, так вот если тут что то не то, то тут уже выбор за вами, сигнал дан, а вот как вы к нему отнесетесь это уже ваше право.

http://webpromote.ru (http://webpromote.ru) - пописываю иногда ...
[Удален]
#44

Highscreen, лучше на ты, и тоже однажды было. Нужно было срочно поехать к жене на квартиру. Выхожу, останавливаю тачку. Там типичный житель гор :)

- Тэбэ куда, дарагой ?

- Проспект Мира.

- Садысь, паехалы.

Сажусь, ну думаю, рублей 300 дам за срочность... Говорю:

- Cколько ?

- Сэмсот ! Толька ты пакажи, куда нада ехать !

В общем после этого я был в полном ауте, сказал чтобы остановил свою помойку и поехал на следующей тачанке.

uncle_darkness
На сайте с 14.03.2005
Offline
32
#45
Miha Kuzmin (KMY):
Эээ... Я не верю в бога, зелененьких человечков, ангелов и прочее... Имхо, жизнь гораздо хреновей и приземленнее..

Миха, все у тебя есть - Автопилот - это очень хорошая штука. Некоторые по пьяни таких дел наворотят, потом проблемы очень долго расхлебывать.

P.S. Всем привет!

Боль мгновенна - Гордость вечна! () (CR) Всем удачной охоты! С Уважением Серега.
Highscreen
На сайте с 09.05.2005
Offline
158
#46
Miha Kuzmin (KMY):
- Сэмсот ! Толька ты пакажи, куда нада ехать !

Эта цифра видать его минимальная планка на которую он согласен везти :))

[Удален]
#47

uncle_darkness, ну... Я тоже не так давно от стошестнадцатой отмазывался :)

uncle_darkness
На сайте с 14.03.2005
Offline
32
#48
Miha Kuzmin (KMY):
uncle_darkness, ну... Я тоже не так давно от стошестнадцатой отмазывался :)

Миха, я так понимаю тебе поговорить хочется ? я завтра до парижу и обратно, можем вечером затронуть эту Важную тему.

[Удален]
#49

uncle_darkness, я так понимаю, ты сюда темы про апдейт или тиц приходишь посмотреть ? А то можем обсудить эту Важную тему 😂

Highscreen
На сайте с 09.05.2005
Offline
158
#50
Miha Kuzmin (KMY):
А то можем обсудить эту Важную тему

Может лучше про судьбу? Как думаешь нам суждено с тобой встретиться и пообщаться офф-лайн? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий