О судьбе

[Удален]
#51

Highscreen, да я все хочу сьездить в питер, и все дела :( (пьянки, гулянки и пр.)

uncle_darkness
На сайте с 14.03.2005
Offline
32
#52
Miha Kuzmin (KMY):
я так понимаю, ты сюда темы про апдейт или тиц приходишь посмотреть

Мих, ты нормальными словами говори, а то тиц ... апдейт, даже не выговорить. сорри за офф.

Боль мгновенна - Гордость вечна! () (CR) Всем удачной охоты! С Уважением Серега.
[Удален]
#53

uncle_darkness, вот я тебе про то и говорю - сюда ходят именно позвездить. Нормальные люди, конечно.

Highscreen
На сайте с 09.05.2005
Offline
158
#54
Miha Kuzmin (KMY):
Highscreen, да я все хочу сьездить в питер, и все дела (пьянки, гулянки и пр.)

Это тебе А-Х подсказывает, что лучше пить в Москве, чем в Питер ехать 😂

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#55

у пьянчужек и детей давно известно - есть свой божок

[Удален]
#56

Highscreen, а кто это ???

Грин, за такое (сравнение меня с дитем), пощупать бы тебе лицо с разбега :) Но ты с пьянчужкой исправился 😂

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#57
FlyAway:
Не логично и не по теме пример. На месте этих пассажиров могли оказаться многие. Например банальный случай: очень много авиакасс и возможно многим нехватило билетов на этот рейс и они решили, что полетят другим.

Всё правильно. Только в этот раз "не хватило" билетов именно им. По разным причинам - метро задержалось, в пробку попал и т.п. Кто-то спишет на случай, а кто-то основательно подумает, что не случайно оказалась приина, которая его задержала.

Miha Kuzmin (KMY):
СКОРПИОН, попытка номер два.
Человек всю жизнь летает на каком-то самолете и каком-то рейсе. Входные данные постоянно одинаковы. И вдруг: не лети ! Какое это имеет отношение к опыту ???

Потому что, например, погодные условия показывают, что будет оледение полосы и самолёт не сможет затормозить. Циклон резкий налетит, хотя сейчас вовсю светит солнце. Метеорологам не хватает пока знаний, чтобы сделать такой прогноз, а ему достаточно...

Всё очень сложно, и вместе с тем - просто...

• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
[Удален]
#58

СКОРПИОН, оправдывацца - лохофство ;) А вообще неграмотно ты ответил, не внушает...

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#59

Фатал - не просто судьба. Это ещё и воплощение мечты большинства. А поелику мечты сбываются, то и фатал рулит.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#60
Miha Kuzmin (KMY):
Грин, за такое (сравнение меня с дитем),

я не имел ввиду тебя - это в самом деле так

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий