О судьбе

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
5941

А вот в среду прошедшую я собирался в Москву. Нужно было ехать на встречу но что то меня ломало ехать. Короче позвонил, сказал что приеду, но через неделю или две.

А возвращаться планировал как обычно рейсом в субботу 778 из Москвы в Иркутск....

И не полетел. А сегодня в утренних новостях сообщение. Авиакатастрофа именно этого рейса.

Вот так то получается. Есть ангел хранитель, нужно только прислушиваться к его словам. Не даром я сомневался в целесообразности поездки, не даром.

Я это к чему, к тому что если вдруг что то Вам подсказывает: не делай этого, не надо. Прислушайтесь, он дело говорит :smoke:

ewg
На сайте с 18.01.2006
Offline
121
ewg
#1
funnybunny:
Я это к чему, к тому что если вдруг что то Вам подсказывает: не делай этого, не надо. Прислушайтесь, он дело говорит 🚬

Все верно. Только мой вообще последнее время никуда ехать не дает... и что делать? Дома сидеть? Или может так и надо - строго его слушать?

С Уважением, Евгений
[Удален]
#2

funnybunny, а когда не подсказывает ?

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#3

Miha Kuzmin (KMY), подсказывает всегда и каждому, нужно просто пытаться услышать 🚬

ewg:
Все верно. Только мой вообще последнее время никуда ехать не дает... и что делать? Дома сидеть? Или может так и надо - строго его слушать?

Честно, не могу сказать "нет, изредка можно не слушать". Лучше прислушиваться :)

Ангел хранитель, его подсказки порой еще интуицией называют или каким то там по счету чувством

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#4

А я немного у другой судьбе: сегодня во время финального матча ЧМ я буду находится в аэропорту - встречать близких :(

Там чу-де-са! )
[Удален]
#5
подсказывает всегда и каждому, нужно просто пытаться услышать

Эээ... Я не верю в бога, зелененьких человечков, ангелов и прочее... Имхо, жизнь гораздо хреновей и приземленнее..

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#6
Ceres:
А я немного у другой судьбе: сегодня во время финального матча ЧМ я буду находится в аэропорту - встречать близких :(

если в Домодедово, то там экраны на каждом углу 🚬

Miha Kuzmin (KMY):
Эээ... Я не верю в бога, зелененьких человечков, ангелов и прочее... Имхо, жизнь гораздо хреновей и приземленнее..

Миша, это твое право и твоя судьбва. Но думаю что не стоит так просто на все положить ии забить или как там еще говорят...

Береги себя, и будет тебе счастье. Будет точно!

ewg
На сайте с 18.01.2006
Offline
121
ewg
#7
Ceres:
А я немного у другой судьбе: сегодня во время финального матча ЧМ я буду находится в аэропорту - встречать близких :(

Во всех аэропортах насколько я знаю телевизоры есть. Хотя это, конечно, совсем не то...

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#8
funnybunny:
А возвращаться планировал как обычно рейсом в субботу 778 из Москвы в Иркутск....

Поздравляю! Вы в рубашке родились.

Так бывает, когда рано на тот свет идти.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#9
funnybunny:
И не полетел. А сегодня в утренних новостях сообщение. Авиакатастрофа именно этого рейса.

Поздравляю, что такая беда прошла мимо.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#10
Во всех аэропортах насколько я знаю телевизоры есть. Хотя это, конечно, совсем не то...

ну так я в основном в дороге буду время проводить :( Сейчас жалею что не поставил вовремя в машину тв-тюнер для россйских каналов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий