Howard теряет репутацию

[Удален]
#431
Repulsed:
У него максимум было штук 77 лимитов, емнип.

afaik нет.

Repulsed:
Учитывая ограничение на размер одного лимита в 10к.

оно появилось где-то летом 2010, до этого времени можно было на намного большие суммы открывать.

Repulsed:
А незадолго до смерти они вдруг перестали принимать лимиты.

если посмотреть за это время сообщения по дебту, то незадолго до смерти лимиты уже не особо и открывали. поэтому можно было и выпендриться с тем, что мол больше не беру.

Repulsed:
Выходит, если он действительно слился, то слишком дёшево для такой весомой легенды... при таком раскладе он мог при желании и лям набрать.

а кто сказал что не набрал? и вы еще лендленд вспомните, с доступом к куче кошельков кредиторов до сих пор

Repulsed:
То же и с Ховардом. 50-100к долгов для такого статуса как-то мало, это объём кидалы-середнячка 2010-го года.

это по бирже. плюс столько же по лимитам. плюс неизвестно сколько по прямым контрактам и черт знает сколько прямыми переводами в банк.

zexis:

Меня интересует такой вопрос.
1) Инвесторы, которые вкладывали в хайпы и потеряли деньги, дальше продолжают вкладывать в другие хайпы? Или же они покупают ума достаточно, что бы понять, 100% хайпов – заранее продуманное мошенничество
2) Сколько раз любителю вкладывать в хайпы в среднем нужно потерять деньги, что бы понять, что организаторы хайпов на 100% мошенники?

вы просто не прикупили себе достаточно ума, что бы понять, что на хайпах можно зарабатывать.

Те кто прикупил ума достаточно, знают, что хайпы это сродни... скажем покеру. Это всегда риск. Но при наличии мозга и правильному подходу, можно оставаться в среднем в плюсе.

abazaba добавил 23.03.2011 в 15:00

-= Serafim =-:
Deni, который флудом набил себе авторитет.

Существует мнение (не обязательно правильное), что борьба дени с пирамидами была лишь борьбой с конкурентами, потому что денег в интернете не так много как хотелось бы, и если их несут не туда, то налицо упущенная прибыль.

R
На сайте с 06.03.2010
Offline
9
#432

спасибо за информацию

R
На сайте с 28.11.2010
Offline
11
#433
abazaba:
afaik нет.

Возможно, и больше, я первый раз посмотрел число лимитов уже после смерти. Возможно, уже часть успели позакрывать. Но на моей практике люди закрывают лимиты довольно медленно. У Боула, кстати, до сих пор висят открытые лимиты.

оно появилось где-то летом 2010, до этого времени можно было на намного большие суммы открывать.

Это да, но этот факт имеет смысл, если ограничение НЕ

затронуло старые открытые лимиты.

edit: ну и если не считать такие займы >10к, которые были взяты на большой срок и провисели до самой смерти. То есть невозврат по каждому лимиту больше 10к.

Вы считаете, что нашлось так много желающих выдавать ему такие огромные суммы под жалкие 27%, что в итоге набралось больше ляма?

а кто сказал что не набрал? и вы еще лендленд вспомните, с доступом к куче кошельков кредиторов до сих пор

Да, но тогда где куча жалоб от кредиторов лендленда, что у них украли деньги? Об этом уже говорили в декабре, ничего не изменилось.

это по бирже. плюс столько же по лимитам. плюс неизвестно сколько по прямым контрактам и черт знает сколько прямыми переводами в банк.

По бирже там всего 35к или около того. А вот остальное конечно покрыто завесой тайны.

Те кто прикупил ума достаточно, знают, что хайпы это сродни... скажем покеру. Это всегда риск. Но при наличии мозга и правильному подходу, можно оставаться в среднем в плюсе.

Особенно прикупили ума те, кто сами эти хайпы делают ;) "Будь банком, а не банкиром" :)

zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#434

Да возможно есть такие, кто понимает, что все слова хайпера это обман и все равно вкладывают в него, надеясь успеть снять деньги с процентами до обвала пирамиды.

Но судя по истерикам на форумах, угрозам и наивным вопросам «когда вернешь деньги?», 99% вкладчиков не понимают что все хайпы это заранее продуманное с целью кидка мошенничество.

Вряд ли можно много заработать на хайпе, даже если успеешь снять вовремя деньги.

Думаю что не более 50$-500$ в самом лучшем случае за месяц. На реальном бизнесе за этот же срок можно заработать в разы больше и с меньшим геморроем.

abazaba:

вы просто не прикупили себе достаточно ума, что бы понять, что на хайпах можно зарабатывать.
Те кто прикупил ума достаточно, знают, что хайпы это сродни... скажем покеру. Это всегда риск. Но при наличии мозга и правильному подходу, можно оставаться в среднем в плюсе.
galion
На сайте с 13.05.2009
Offline
167
#435
zexis:
У WMID#254585163122 персональный аттестат выдан 4 Декабря 2010 года. Так что это может быть типичная пирамида.

Попрошу аккуратнее со словами, вмиду около 2х лет, аттестат просто ранее был не нужен, и все средства идут на конкретную деятельность ( в том числе не мало сайтов продается через серчь, и постоянно покупаются и продаются новые).

Voldemar:

Принимают депозиты под 10-12% в месяц.
У меня де-жа-вю?
/ru/forum/588790

и что вас удивляет?

Да и уже лимиты принимаются только под 9% в месяц, и со временем этот процент будет только снижаться.

S7
На сайте с 21.12.2010
Offline
27
#436
Repulsed:

Меня смущает только Боул. Вроде сайт работал, статистика даже была (а может, нарисованная), были сотни клиентов, кто-то даже у него получал перса, встречался с ним лично... ну не могут же десятки людей сговориться и врать, это флешмоб какой-то. У него максимум было штук 77 лимитов, емнип. Учитывая ограничение на размер одного лимита в 10к. А незадолго до смерти они вдруг перестали принимать лимиты.
Выходит, если он действительно слился, то слишком дёшево для такой весомой легенды... при таком раскладе он мог при желании и лям набрать.
То же и с Ховардом. 50-100к долгов для такого статуса как-то мало, это объём кидалы-середнячка 2010-го года.

Похоже он набрал больше ляма. Но, основную схему, мне сдается, о провернул не влимитах а с БА. Причем, видится вполне правдоподобным и что он намеренно провозгласил отказ от лимитов - элементарная логика говорит, что человек которому он вернул лимит, с достаточной вероятностью купит на эти деньги его же доли БА. Таким образом объем продаж долей можно было подстегнуть.

Судя по тому что он,помнится, выплачивал по БА весьма приличные дивиденды - раскрутка БА была его приоритетом незадолго до онлайн смерти ;)

С Уважением,
R
На сайте с 28.11.2010
Offline
11
#437

Эти БА вообще муть сплошная. Так посмотришь: спреды огромные, ликвидность низкая, статистика всей шары показывает, что торги мизерные, по 1к в день. А там, оказывается, кто-то целые лямы теряет, а кто-то на эти же лямы наваривается.

Как я понимаю, публичный БА - это такой хитро***ый кредит для кидка. ФУ, доли, дивиденды, всё такое. Сам видел не один раз: кидала на заёмные средства создаёт ФУ, этак в 20к (свои 20к он не заработал), выкупает эти доли, и всё, деньги в его управлении, он их может вывести и использовать их дальше. А ФУ уже нарисован. А потом он продаёт эти дольки своим же или новым кредиторам. Точнее, пытается продать... Один создал ФУ с номиналом в 1 з, а продавал по 10 з. Если он сможет продасть, он по сути увеличивает свой капитал из ничего. А дивиденды можно повыплачивать полгода, а потом смыться. В частности, с тех же заёмных средств, ведь если на пирамиду их хватает, то и на БА хватит, там процент ниже.

А на деле публичный БА всё такой же кидок. Сколько уже этих БА ушло, а кто-то всё равно покупает эти доли в надежде получить смешные дивиденды 2-4% (речь не о спекулянтах, которые знают зачем покупают доли). Как много раз уже слышал, дольщики БА юридически вообще никак не защищены. Владелец когда надо смывается и всё. "А при грамотном подходе даже не будут винить владельца" - кажется, эта фраза, принадлежит самому Ховарду. Точную фразу не помню, но видел что-то такое в теме про Боула.

Repulsed добавил 23.03.2011 в 17:07

Похоже он набрал больше ляма. Но, основную схему, мне сдается, о провернул не влимитах а с БА.

Там ФУ был в 100к всего лишь. И вообще, афаик, нельзя продать больше 25% своих долей, основной пакет должен принадлежать владельцу. Или я чего-то не понимаю в этих БА.... просто не интересовался никогда этим, мутная область, чтобы говорить о какой-то там стабильности и честности дохода.

S7
На сайте с 21.12.2010
Offline
27
#438
Repulsed:

Там ФУ был в 100к всего лишь. И вообще, афаик, нельзя продать больше 25% своих долей, основной пакет должен принадлежать владельцу. Или я чего-то не понимаю в этих БА.... просто не интересовался никогда этим, мутная область, чтобы говорить о какой-то там стабильности и честности дохода.

Ага, значит я переоценил. Наверное можно без особой опаски продать до 50-ти процентов, если там правила аналогичные АО.

Тогда реальный быстрый подъем видится в диапазоне 300-500К.

Маловато конечно, но на первое время, до раскрутки следующего ника - хватит :)

[Удален]
#439
Repulsed:
Возможно, и больше, я первый раз посмотрел число лимитов уже после смерти. Возможно, уже часть успели позакрывать. Но на моей практике люди закрывают лимиты довольно медленно. У Боула, кстати, до сих пор висят открытые лимиты.

У боула было на моей памяти 2 практики

а) просьба закрыть лимит сразу после того как он взял деньги

б) просьба закрывать лимит не на 100% обеспеченный

и плюс сроки на которые ему выдавали - до года.

учитвая это все, кол-во взятых по лимиту может быть просто огромным.

а еще про БА не забывайте.

Repulsed:
Это да, но этот факт имеет смысл, если ограничение НЕ
затронуло старые открытые лимиты.

не затронуло.

Repulsed:
Вы считаете, что нашлось так много желающих выдавать ему такие огромные суммы под жалкие 27%, что в итоге набралось больше ляма?

когда я открывал ему лимит, пару недель смотрел за сообщениями, в неделю пробегало около 10 займов по 10 тысяч. а минимальный срок был от 3 месяцев. ну и считайте сколько могло набежать.

что касается жалких 27%, дык боул считался безрисковым вложением средств. поэтому это огромные 27%.

Repulsed:
Да, но тогда где куча жалоб от кредиторов лендленда, что у них украли деньги? Об этом уже говорили в декабре, ничего не изменилось.

я не про факт кражи, я про возможность оной. и таки да, на лендленд достаточное количество жалоб.

Repulsed:
Особенно прикупили ума те, кто сами эти хайпы делают ;) "Будь банком, а не банкиром" :)

не всем это позволяет заниматься мораль... и интеллект:)

zexis:
Да возможно есть такие, кто понимает, что все слова хайпера это обман и все равно вкладывают в него, надеясь успеть снять деньги с процентами до обвала пирамиды.
Но судя по истерикам на форумах, угрозам и наивным вопросам «когда вернешь деньги?», 99% вкладчиков не понимают что все хайпы это заранее продуманное с целью кидка мошенничество.

вы серьезно что-ли? да для 90% орущих на форуме все про хайпы ясно с самого начала было. и орут они просто так, купили возможность повопить, поугрожать. развлекаются люди.

кто-то в вов играет и орет что щит славы украли, кто-то в хипы играет и орет что бабло увели. кто-то на форуме орет что все вкладывающие в хипы идиоты. этот ор просто способ развлечения. не относитесь к нему серьезно.

zexis:
Вряд ли можно много заработать на хайпе, даже если успеешь снять вовремя деньги.
Думаю что не более 50$-500$ в самом лучшем случае за месяц. На реальном бизнесе за этот же срок можно заработать в разы больше и с меньшим геморроем.

в хайпах зарабатывают проценты, а не баксы. есть достаточно толстые хайпы, которые не по 2 бакса работают. собственно чего далеко-то ходить, говард вон например.

R
На сайте с 28.11.2010
Offline
11
#440

abazaba, если всё про Боула так и есть, то... снимаю шляпу... перед ним. С закрытием лимитов это он хитро придумал: с одной стороны он как бы сам "заботится" о кредиторах, прося их закрыть лимит, чтобы у них якобы не увели денег с открытого лимита (в случае чего), ну или чтобы он сам вдруг не взял займ заново после возврата :). Поэтому люди соглашались на это.

А с другой стороны, насколько я понимаю, закрытые лимиты не идут в счёт ТЛ (в скобках который), так что казалось, что лимитов открыто немного, и он использовал это понятно для чего.

Короче, теперь мозаика для меня сложилась, пацан пришёл к успеху.

Интересно бы найти кредитора Боула, у кого есть большая история сообщений с дебта.

Repulsed добавил 23.03.2011 в 20:23

И эти 27% превращают его в цивильную пирамиду навроде Мэдофа. Остальные по сравнению с ним и его легендой - дети малые.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий