Howard теряет репутацию

[Удален]
#421

Ха, обратите внимание.

Принимают депозиты под 10-12% в месяц.

У меня де-жа-вю?

/ru/forum/588790

FL
На сайте с 25.04.2007
Offline
64
F-L
#422

По ходу аттестат регистратора у Ховарда еще не отозвали, но уже аттестаты не выдает.

[Удален]
#423
AdSensei:
а кем был Ховард до того как стал очередным великим финансистом? официантом или массажистом?

Ещё один альфонс, скорее всего, типа Боула 🍿

zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#424
Voldemar:
Ха, обратите внимание.
Принимают депозиты под 10-12% в месяц.
У меня де-жа-вю?
/ru/forum/588790

Не одна пирамида не работает более 6-10 месяцев. Так как к этому сроку суммы выплачиваемые по процентам начинают превышать суммы получаемые от новых вкладов. И дальше работать для пирамиды убыточно.

У WMID#254585163122 персональный аттестат выдан 4 Декабря 2010 года. Так что это может быть типичная пирамида.

Меня интересует такой вопрос.

1) Инвесторы, которые вкладывали в хайпы и потеряли деньги, дальше продолжают вкладывать в другие хайпы? Или же они покупают ума достаточно, что бы понять, 100% хайпов – заранее продуманное мошенничество

2) Сколько раз любителю вкладывать в хайпы в среднем нужно потерять деньги, что бы понять, что организаторы хайпов на 100% мошенники?

Под хайпами лично я понимаю, тех кто ПОСТОЯННО (более месяца) принимает вклады под процент более 5% в месяц.

Последние события (Ховард, мхост, Боул) показали, что надежных заемщиков в интернете не существует.

Ховард, мхост, Боул – имели очень веские аргументы надежности, когда привлекали деньги, но это не уберегло от проблем.

FL
На сайте с 25.04.2007
Offline
64
F-L
#425
zexis:

Ховард, мхост, Боул – имели очень веские аргументы надежности, когда привлекали деньги, но это не уберегло от проблем.

У Ховарда не было никаких веских аргументов, в том то и дело.

zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#426
F-L:
У Ховарда не было никаких веских аргументов, в том то и дело.

Он был модератором на форуме вебмани.

Довольно веский аргумент для многих.

FL
На сайте с 25.04.2007
Offline
64
F-L
#427
zexis:
Он был модератором на форуме вебмани.
Довольно веский аргумент для многих.

Неужели кто-то всерьез расматривал этот факт кок гарантию его финансового благополучия?

Если да - то каким образом? Ховарду ведь за него не платили, хотя он громогласно называл это "своим местом работы"

Вебмани никаких финансовых ответственностей за своих модераторов никогда не несло и не будет нести.

zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#428

У Ховарда гарантии были очень весомые в сравнении с другими хайпами.

99% кредитов в интренете выдается под намного более слабые гарантии, или вообще явным проходимцам с сомнительными гарантиями под честное слово.

Вот пример такого цирка

http://forum.webmoney.ru/Default.aspx?g=posts&t=22867

Взрослые мужчины дали молодой девушке 100 000$ в надежде, что она будут им платить 10%-20% в месяц. Для них был аргумент надежности в том, что она сказала, что она работает в милиции и в доказательство прислала фотографию в милицейской форме.

Ну ни идиоты ли?

Теперь названивают ей и требуют своих денег уже 2 месяца.

F-L:
Неужели кто-то всерьез расматривал этот факт кок гарантию его финансового благополучия?

Если да - то каким образом? Ховарду ведь за него не платили, хотя он громогласно называл это "своим местом работы"

Вебмани никаких финансовых ответственностей за своих модераторов никогда не несло и не будет нести.
R
На сайте с 28.11.2010
Offline
11
#429
zexis:
Не одна пирамида не работает более 6-10 месяцев. Так как к этому сроку суммы выплачиваемые по процентам начинают превышать суммы получаемые от новых вкладов. И дальше работать для пирамиды убыточно.

ПЕН продержался полтора года. Ещё некоторые, менее известные, тоже долго держались. Всех даже не упомнишь. Особенно долго держались любители дебта по понятным причинам.

Меня интересует такой вопрос.
1) Инвесторы, которые вкладывали в хайпы и потеряли деньги, дальше продолжают вкладывать в другие хайпы? Или же они покупают ума достаточно, что бы понять, 100% хайпов – заранее продуманное мошенничество
2) Сколько раз любителю вкладывать в хайпы в среднем нужно потерять деньги, что бы понять, что организаторы хайпов на 100% мошенники?

1) Наверно, есть 3 типа. Первые - это больные хайпоманией, возможно, даже делающие на этом что-то, "профессиональные" хайперы, так сказать. Вторые - это любители, тоже часто ведутся, но наверно рано или поздно это им надоедает или всё-таки набираются ума. Третьи - это те, кто по неопытности или наивности попался на мошенника, но прикупил ума.

2) Мне хватило одного раза. Тогда у меня не было особого опыта, не знал всех тонкостей кредитных махинаций (скрытый долг, скрытые проценты - лохов специально подкупали большими процентами, а для "нормальных" - пониже, "постоянное сотрудничество", развод некоторых на прямые переводы, постоянное враньё, вежливость ("Вежливость - лучшее оружие вора" (х/ф "Джентльмены удачи"; к интернет-мошенникам эта фраза как нельзя кстати)) и ещё куча всего и даже поленишься его проверять), я даже не думал, что можно столько и так нагло врать и так плевать на своё имя (человек точно не дроп, да ещё своих родственников потом подключил), спекулировал своим статусом (не модер форума конечно, но другое) и тэдэ и тэпэ.

Короче, всё приходит с опытом.

Последние события (Ховард, мхост, Боул) показали, что надежных заемщиков в интернете не существует.

Да вообще так если подумать. Сам по себе факт интернет-заёмщика - это УЖЕ подозрительно. Вот вы бы брали деньги под 60% годовых на постоянной основе? Я нет. А 60 - это даже мало, а ещё комиссию надо платить. И вообще, даже в реале хватает жуликов, проходимцев и просто врунов, а что говорить про интернет, где можно врать без зазрения совести, дай только волю фантазии. Чем некоторые и занимаются.

Ховард, мхост, Боул – имели очень веские аргументы надежности, когда привлекали деньги, но это не уберегло от проблем.

Меня смущает только Боул. Вроде сайт работал, статистика даже была (а может, нарисованная), были сотни клиентов, кто-то даже у него получал перса, встречался с ним лично... ну не могут же десятки людей сговориться и врать, это флешмоб какой-то. У него максимум было штук 77 лимитов, емнип. Учитывая ограничение на размер одного лимита в 10к. А незадолго до смерти они вдруг перестали принимать лимиты.

Выходит, если он действительно слился, то слишком дёшево для такой весомой легенды... при таком раскладе он мог при желании и лям набрать.

То же и с Ховардом. 50-100к долгов для такого статуса как-то мало, это объём кидалы-середнячка 2010-го года.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#430
F-L:
Неужели кто-то всерьез расматривал этот факт кок гарантию его финансового благополучия?

Это тонкая психология убеждения вкладчиков. Многим не может прийти в голову такое, что модератор форума вебмани и владелец блога может быть мошенником, при этом имея поддержку со стороны таких людей, как Deni, который флудом набил себе авторитет. Это банальная психология и ничего более.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий