Те кто продвигают статьями вопрос к Вам внутри.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#91

Chepen статьи навсегда зло для бюджета!!!, мне важен результат на ближайшие месяца) я за ежедневную плату, это даже не обсуждается.

p.s. их всегда можно в заморозку кинуть)))

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
Metazur
На сайте с 26.10.2008
Offline
143
#92
Алексей Питерский:
мне важен результат на ближайшие месяца)

Дело в том, что у некоторых владельцев сайтов планы не на "месяца" а на года, вот здесь кстати вечные статьи/ссылки.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#93

да есть один у меня сайт который я позапрошлым летом продвигал, 15 тыс рублей грохнули, часть статей сняли ыыы гады. но тиц взлетел хорошо)). доноры хорошие спору нет, но за 15к руб я могу и шелухой продвинуть хорошо))

Metazur
На сайте с 26.10.2008
Offline
143
#94
Алексей Питерский:
за 15к руб я могу и шелухой продвинуть хорошо

Каждому своё...

gosuwar
На сайте с 07.09.2009
Offline
21
#95

Статьи определенно лучше, на долгосрочную перспективу. Если самому писать лень, наймите копирайтера, и не надо пугаться, что за копирайт берут 1-3бакса. У нас полстраны за 10000р на работу ногами ходит. Наймите студента, дайте задачу 10статей в день, пускай сидит дома и пишет. Выйдет сильно дешевле. Если сайтов несколько, то сам бог велел:)

На работу ходят те - кто хочет выживать, и это не зависит от образования или профессии, а зарабатывают и делают деньги деньгами те - кто хочет жить.
D
На сайте с 24.12.2009
Offline
132
#96

В чём дешевле то?Тем более речь идёт об НК запросах,НК запросы это обычно на больших сайтах,запросов-страниц нужных довольно много.Грубо говоря одну страницу по НК запросу можно вывести купив статей на 20 кило и то ещё не факт,глобально же,если выводить 100 страниц,то ссылками даже если себе и на 10 лет,подешевле будет.

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#97
dmpv:
В чём дешевле то?Тем более речь идёт об НК запросах,НК запросы это обычно на больших сайтах,запросов-страниц нужных довольно много.Грубо говоря одну страницу по НК запросу можно вывести купив статей на 20 кило и то ещё не факт,глобально же,если выводить 100 страниц,то ссылками даже если себе и на 10 лет,подешевле будет.

перечитайте свое сообщение.. на 20 кило, как вы пишете, в вашем случае лучше в кабак с группой сотоварищей сходить.. хоть толк будет

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
W
На сайте с 18.01.2011
Offline
21
#98
inetessentials:
перечитайте свое сообщение.. на 20 кило, как вы пишете, в вашем случае лучше в кабак с группой сотоварищей сходить.. хоть толк будет

😂 Ваще угар. Уважаемый, inetessentials, ответьте по секрету, 🤪 Вы какими способами проводите внешнюю оптимизацию сайтов? очень интересно, узнать ответ от проффи.

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#99
Webtolk:
😂 Ваще угар. Уважаемый, inetessentials, ответьте по секрету, 🤪 Вы какими способами проводите внешнюю оптимизацию сайтов? очень интересно, узнать ответ от проффи.

Самый угар в вашем вопросе :)

W
На сайте с 18.01.2011
Offline
21
#100
inetessentials:
Самый угар в вашем вопросе :)

че тут угарного?:) Может непонятно изложил вопрос? Хорошо, переформулирую: перечислите пожалуйста основные способы внешней оптимизации продвигаемых Вами сайтов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий