Родители - дойные коровы?

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#11

new player, а не на форуме, а в детском саду спросить ТС слабо?

asdot:
Я не против платить, но не в карман какой-то бабе, которая себе дачку отстраивает, и сынок на тачке гоняет.

прям так на собрании и сказали? Молодец!

Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#12

Мои дети ходят в бесплатный (800 р в месяц) уютный и чистый детский сад. При поступлении заплатила по 3000 за детя, на вырученные от родителей деньги садик поменял окна. Никогда не отказываюсь платить, т.к. вижу за что это - это за то, чтобы я могла работать пока с моими детьми занимаются замечательные люди, кормят их, развлекают и учат.

Знаете, до этого мы несколько месяцев ходили в частный сад. Так вот, мало того, что расходы несопоставимы. Самым неожиданным для меня оказалось то, что и подход к детям несопоставим...

И я понимаю, конечно, что по-разному бывает, и, ттт, мне вероятно повезло, но никогда за каждую копейку я не буду требовать отчет у этих людей.

Так то...

Дизайн сайта, сайт на тильде
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#13
asdot:
Я не против платить, но не в карман какой-то бабе, которая себе дачку отстраивает, и сынок на тачке гоняет.

Так не платите. Пацаны не возражают.(с)

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#14
asdot:
Я не против платить, но не в карман какой-то бабе, которая себе дачку отстраивает, и сынок на тачке гоняет.

Почему бы и не заплатить?

Заяву в отдел, пометили купюры, опера в коридорчике, денежку вручили - далее без вас разберутся.

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
Katterinka
На сайте с 11.01.2011
Offline
54
#15
asdot:
Доброго дня. Только недавно пришла с очередного родительского собрания в садике. Опять поборы, но это естественно, скажете вы... А меня больше всего интересует вопрос, куда деваются деньги, которые мы платим при поступлении? 😡 Никаких чеков, ничего нам (родителям) не выдается, но самое страшное - все молчат! Никого это не волнует! А потом приходим в группу, а там нищета, окна ставь, линолеум покупай и тд. Я одна только поднимаю этот вопрос, а куда делись деньги, которые родители вносят при поступлении? Другие мамы прячут глаза и улыбаются, неужели эта проблема волнует только меня?

Любят наши люди прятать голову в песок, а что будет в школе? У меня уже заранее волосы дыбом встают)))

Когда в садик поступали, дверь ставили, все почти честно.;) Муж сам фирму нашел по установке пластиковых дверей, оплатил установку и за саму дверь, естессно, а я заявление писала, что это типа благотворительная помощь от родителей саду.:) Но у нас еще по-божески, деньгу стягивают, но не часто.

Nulla dies sine linea
new player
На сайте с 08.04.2009
Offline
95
#16
SEOSPIDER:
new player, а не на форуме, а в детском саду спросить ТС слабо?

Вот нам нужно её вдохновить, чтобы она в следующий раз сказала и возмутилась, а не молчала. Но не она одна, а все.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#17
Масол:
Заяву в отдел, пометили купюры, опера в коридорчике, денежку вручили - далее без вас разберутся.

Премию выпишут? или они только с идейными?

asdot
На сайте с 17.02.2010
Offline
54
#18
SEOSPIDER:
new player, а не на форуме, а в детском саду спросить ТС слабо?

вот и спрашиваю на родительском собрании, а все молчат, не хотят проблем, ведь дети пока маленькие и не скажут толком, что их обижают за то, что родители слишком правильные. А самой разбираться с заведующей как-то не очень охота. Я уже как-то написала негативный отзыв о садике на местном городском нашем форуме...так высказывали потом мне, какая я плохая. Только пришлось припугнуть, что если ребенок будет жаловаться на что-то...згною!

Юлия, копирайтинг 2$, рерайтинг 1$. Аська 618581964 Продаю статьи на женскую тему 1 уе за кило: дети, свадьбы, красота, диеты. Появились новогодние статьи!
[Удален]
#19

просто пока силовики мордой в грязь не сунут и наручники не оденут - толку не будет

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#20
Sim:
Премию выпишут? или они только с идейными?

Да не. Это я просто путь для "принципиальных" обозначил.

Которым, как правило, никто из них не пойдёт. Потому что у большинства хватает сил только на сотрясение воздуха.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий