Родители - дойные коровы?

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#41
Калинин:
Написала заявление в милицию о вымогательстве, написала заяву в произвольной форме в РОНО - это ведь труднее и опаснее, чем создать топег на форуме, верно?

Его и писать не нужно. Я один раз просто позвонила, оставила сообщение для заведующей, и на следующий день мне с 9 утра весь РОНО названивал.

И место в садике нашли, и вообще все стало прекрасно.

Наблюдаю и развлекаюсь.
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#42
Gwen:
А это что и зачем?

скорее всего типа диктофон ну или на крайняк видеокамера

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#43
Gwen:
А это что и зачем?

У нас копирайтеры только писать умеют? Читать нет? :)

vandamme:
скорее всего типа диктофон

Он самый

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#44
Калинин:
написала заяву в произвольной форме в РОНО

Не, в Москве РОНО в доле, скорее всего. На ступеньку повыше - в горотдел, или, да - в полис.

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#45
new player:
Такие темы нужно постоянно обсуждать, чтобы люди не боялись открыть рот в таких ситуациях! Чтобы что-то изменилось в этой стране уже.

А может, для того, чтобы что-то изменилось, надо не на форумах писать об этом, а просто что-то предпринять?

new player
На сайте с 08.04.2009
Offline
95
#46
Масол:
А может, для того, чтобы что-то изменилось, надо не на форумах писать об этом, а просто что-то предпринять?

Человек просит совета, в чем проблема помочь в совете, а не отсылать куда-то? Почему такой негатив на ТС я понять не могу? Умники?!

asdot
На сайте с 17.02.2010
Offline
54
#47

Стучать куда-либо - это не решение проблемы. По крайней мере не на долго. Просто система должна быть другой, взяли деньги - отчитайтесь, что сделали. А все молчат :( А если все выступят вместе, то что-то реально получится. Конечно, воровать будут и подделывать чеки, но уже хоть будет видно, что что-то делается для детей.

ПС. Спасибо за внимание, ушла работать.

Юлия, копирайтинг 2$, рерайтинг 1$. Аська 618581964 Продаю статьи на женскую тему 1 уе за кило: дети, свадьбы, красота, диеты. Появились новогодние статьи!
Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#48
new player:
Почему такой негатив на ТС я понять не могу?

Да где Вы негатив увидели? :)

Такие темы поднимаются с завидным постоянством. Да вот только очень редкие зачинатели таких тем дальше них и продвинулись.

asdot:
Стучать куда-либо - это не решение проблемы.

Великолепно!

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#49
Масол:
Да вот только очень редкие зачинатели таких тем дальше них и продвинулись.

Женщине просто было нужно, чтобы ее выслушали и поддержали. Это бывает :)

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#50
new player:
Человек просит совета, в чем проблема помочь в совете

Объясняю 1 раз:

Совета просят не для того, чтобы ему следовать. А для того, чтобы снять с себя ответственность.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий