Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 13

S
На сайте с 04.09.2010
Offline
10
#41

отмечусь..

stuck добавил 12.02.2011 в 14:48

AggreSSor RAPa:
народ а можно на ороне с 2мя аками работать?
я тут недавно просто свой старый вспомнил, который был еще зареган в 2009 году, вот хочу на нем поработать

Можно. Нельзя чтобы была реф связь

SO
На сайте с 22.10.2009
Offline
88
#42

ребиллы с палки приходили кому то уже?

[Удален]
#43

2 минуты назад 1-й пришел

don583
На сайте с 18.04.2009
Offline
148
#44
atribut:
в целом никто ничего не понял, просто иногда и на скачках интересно со всеми просадками, ждем 15

я ранше сидел на скачке, когда процент был выше 70%, за 1к - 17-20$ без продажи )

а шас раз в неделю менять положено,

PS. а на ББ Depositfiles поднялся на 10%, вобше там будет как у сюзи

TreezZ
На сайте с 19.08.2010
Offline
60
#45

Работающие с депиком - у вас всё ок? Депик себя хорошо ведёт?

Думаю оформлять новые посты подобным образом: Обложка - пимпнхсот, скринлист - депикми. (Прошу ответить а не отморозиться!)

З.Ы. В адекватности ребят с планеты Я не сомневаюсь, но МрАБС дал предупреждение красное за нелепую шутку.

Пошутил в теме "Кто вы в реале и зачем на планетсузи" написал, что Я Адольф Гитлер, мне мало порабощённых в реале и Я пришол поработить интэрнет сообщество. За что схлопотал красненький пред... (Обьяснение в личке - Ты незнал, что на форуме немцы?!) Можно было бы и без преда такое написать:(

Купил огромную квартиру себе, и 5 квартир под сдачу в аренду, машину Chevrolet Camaro ZL1, жизнь налаживается!
S
На сайте с 15.08.2010
Offline
22
#46
slav_od:
ребиллы с палки приходили кому то уже?

один пришол (((

Каждому помогу на К-К
MP
На сайте с 12.04.2010
Offline
116
#47
TreezZ:

З.Ы. В адекватности ребят с планеты Я не сомневаюсь, но МрАБС дал предупреждение красное за нелепую шутку.
Пошутил в теме "Кто вы в реале и зачем на планетсузи" написал, что Я Адольф Гитлер, мне мало порабощённых в реале и Я пришол поработить интэрнет сообщество. За что схлопотал красненький пред... (Обьяснение в личке - Ты незнал, что на форуме немцы?!) Можно было бы и без преда такое написать:(

Я бы тебя по IP забанил, за такое, иди учи историю школота, и научись думать что ты пишешь, 😡😡😡😡 знал бы ты что сделал гитлер, такое бы никогда не напсал, с таким не шутят!

TreezZ
На сайте с 19.08.2010
Offline
60
#48
MotPost:
Я бы тебя по IP забанил, за такое, иди учи историю школота, и научись думать что ты пишешь, 😡😡😡😡 знал бы ты что сделал гитлер, такое бы никогда не напсал, с таким не шутят!

Вот иди и учи историю, Я прекрасно вкурсе, что он делал, никакая Я тебе не школота во первых, во вторых - позицыонировалась как невинная шутка (ничего особенного в этом нет), если ты слишком мнительный, то как же ты вообще занимаешся постингом порнухи?!

vidislav
На сайте с 01.07.2009
Offline
33
#49
TreezZ:
Вот иди и учи историю, Я прекрасно вкурсе, что он делал, никакая Я тебе не школота во первых, во вторых - позицыонировалась как невинная шутка (ничего особенного в этом нет), если ты слишком мнительный, то как же ты вообще занимаешся постингом порнухи?!

В германии запрещено произносить это имя, а ты пишешь! Я если бы тебя знал лично то назвал бы идиотом

TreezZ
На сайте с 19.08.2010
Offline
60
#50
vidislav:
В германии запрещено произносить это имя, а ты пишешь! Я если бы тебя знал лично то назвал бы идиотом

Однако это не мешало людям придумывать анекдоты про Гитлера...

И вообще Я задал вопрос по поводу фотохостов, хватит уже ваших дискуссий и пуков в воздух на тему: "а Я бы..., а ты бы...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий