Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 13

FedorD
На сайте с 16.06.2009
Offline
120
#21
vbgm:
Согласен со всем сказанным, кроме одного: в капитализм мы не были "втянуты". Мы в него вернулись, со времен октябрьской социалистической революции - уродской утопии, которая погребла под собой миллионы простых людей. Капитализм - это нормальное состояние общества.
Если вы не верите этому, то попробуйте мысленно вернуться в СССР. Помните программы "Время", которые ни о чем другом не говорили, кроме как о загнивающем "Западе" и успехах социализма?
Так вот, самый большой успех Социализма был именно тогда, когда он развалился к чертовой матери. Это был его главный успех. На мой дилетантский взгляд. :)

У тебя дедушка чтоль в 37-м проворовался? 🍿

Нет ни социализма, ни капитализма - потому как в том же СССР уже с 60-х годов появилась "едроссия", а в той же Швеции есть элементы как соц-ма так и капитализма и вроде уровень жизни там получше чем в капиталистической Нигерии. Что в СССР после Сталина чиновники оборзели - чего тут социализм винить. Сейчас у нас нормальный дикий рынок, дикий капитализм, что тоже не есть хорошо. А чиновники переплелись с бандитами и торгашами-мошенниками и вообще напрочь страх потеряли - чего хорошего-то? В нормальной стране мы бы с дипломами в фирмах по специальности работали и были бы упакованы всем необходимым, а не тут постили бы. Вернулись мы... :)

Кстати, как ни странно, но в 60-х у нас тут домов 400 отстроили на заводские зарплаты, сейчас по моим прикидкам не жрамши откладывать заводские з.п. пришлось бы лет так 50. :(

Т
На сайте с 27.09.2010
Offline
8
#22

да, давайте о политике )))

Keepfile лучший ФО из новых (http://www.keepfile.com/free1469.html) на скачках нет ратио / примаки идут отлично / для бурж и РУ трафа
don583
На сайте с 18.04.2009
Offline
148
#23

а где Прог, не проснулся пока ))) он в курсе про ББ??

FedorD
На сайте с 16.06.2009
Offline
120
#24
Таран:
да, давайте о политике )))

В жизни всё взаимосвязано. :)

[Удален]
#25
don583:
а где Прог, не проснулся пока ))) он в курсе про ББ??

Почаще читать нужно форум заходить или вообще не заходить и не писать

/ru/forum/comment/8503205

A3
На сайте с 09.08.2010
Offline
38
#26
Oh for fuck's sake... tech support have been praising that they would fix oron.com links on mydownloader.net by this week. Weekends going to come and go, with it still broken. Sigh.

Keep posting in oron, xxx it's OK. Simply means a giant backlog coming that manager's way.

Хоть это радует🍿

vbgm
На сайте с 26.03.2009
Offline
164
#27
FedorD:

1. Я соглашусь, но не полностью. Модераторы на бб и сьюзи - это 2 большие разницы. Конечно этото интервал в 24 часа - это нечто, как-то возможно по другому надо было сделать, но ладно, что сделали то сделали...
2. На сьюзи, если ты продержался месяца 3 без нарушений, ну или явных нарушений - то за какой-нибудь косяк сразу бан получить маловероятно - сделают замечание или предупреждение, исправишь косяк и дальше работаешь.
3. На бб я уже писал что делают. Хотя бы увидеть что человек работает 1,5 года и подумать - раз он столько продержался, может он ненамеренно что-то нарушил - зачем ему самому себе делать проблемы? Но нет - полотенца из 40 постов висят сутками бывает - это они не замечают. Увидели что картинок нет - сразу бан с удалением всех тем. По уму конечно надо было после такого завести постилку, слить лаб и бомбардировать бб с разных ip - больше толку будет, чем вымучивать мегатреды и ждать каждый день что зайдешь и все темы окажутся потёртыми.

1. Дядя Фёдор, вы с Инсэйном, ВК, Серёгой начинали раньше меня и имеете, разумеется, больше опыта, чем я. Но по данному пункту я с вами\с тобой не соглашусь. И знаешь почему? Фрости (кто писал здесь пост) - модер не только на бб, но и на сьюзи. хе-хе.. :).

Так что тезис о том, что это разные люди не совсем коррелирует с реальностью. :p

2. Я не хочу это обсуждать, но чтобы получить бан на сьюзи, нужно особым, наиболее извращенным образом, издеваться над модерами. Сьюзи - это наиболее либеральный и толерантный топовый ресурс в мире, который не "гнёт пальцы" по поводу своей значимости.

3. Дядя Фёдор, тут мы не в силах что-либо изменить.

Вот, как приятно общаться с умными, уважаемыми людьми!

Памятники из мрамора и гранита (http://pamyat59.ru) Охота на медведя на овсах (http://ohota59.ru)
vk007
На сайте с 12.02.2009
Offline
81
#28
vbgm:
1. Дядя Фёдор, вы с Инсэйном, ВК, Серёгой начинали раньше меня и имеете, разумеется, больше опыта, чем я.

кхе кхе 😮

я с инсаном ничего не начинал 🙅

так что попрошу не обобщать 🤪

а по планете полностью согласен. 🍻

более вежливых и вменяемых модеров, я нигде не встречал.

🚬

Не Кочегары мы, не Плотники, Но сожалений горьких нет, давно!
[Удален]
#29

народ обьясните мне такую фигню, типа за скачки за день посчитало 4 доллара(день не рабочим был) в этот же день была покупка месячник , в сумме орон значит в выиграше, но стата все равно на следующий день падает и очень даже резко, это наверное говорит о том что в подсчетах по тарифу за скачивания стоит увеличить тарифы если считает одни фри скачки. Кто что скажет по этому поводу?

TylerD
На сайте с 14.12.2009
Offline
64
#30
atribut:
народ обьясните мне такую фигню, типа за скачки за день посчитало 4 доллара(день не рабочим был) в этот же день была покупка месячник , в сумме орон значит в выиграше, но стата все равно на следующий день падает и очень даже резко, это наверное говорит о том что в подсчетах по тарифу за скачивания стоит увеличить тарифы если считает одни фри скачки. Кто что скажет по этому поводу?

На Ороне люди работают за продажи и с упором на ребиллы. Как думаешь, что они тебе скажут?🍿

Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий