Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 13

A
На сайте с 08.08.2010
Offline
106
#921

А Прог новости так и не объявил?

"Хотите узнать как государство относится к человеку - посмотрите на солдата этого государства" ©
[Удален]
#922

нет еще, усиленно работают

D
На сайте с 11.08.2010
Offline
10
#923
Unwritten_Law:
нет еще, усиленно работают

видно, как работают... зарабатывают теперь только единицы... меня это уже не радует.. работаю в холостую больше недели....

S
На сайте с 18.12.2010
Offline
27
#924

новости наверно в марте будут

Раскрутка сайтов адулт тематик не сидите с плохой посещаемостью!445437875
Fortes13
На сайте с 11.11.2010
Offline
40
#925

За вчера 1 продажа и пара ребилов, сеня пока 1 продажа чет последнее время стата вообще не радует+

з.ы скажите у кого нить удаленка нормально робит ??? у меня последнее время выше 5 мб не поднимается и без разницы с какого ФО переливаю. Раньше и до 30 мб норм переливалось, а щас пятачок придел

[Удален]
#926

сене вижу опять нули будут, жду до трех дня и перекрываю подачу трафа, контент готовить так тяжело а рассырать очень легко, видел среди недели что продажи идут 2 дня а потом ноли, потом опять пару дней продажи идут и опять ноль ноль ноль, что за херня

Fortes13
На сайте с 11.11.2010
Offline
40
#927
atribut:
сене вижу опять нули будут, жду до трех дня и перекрываю подачу трафа, контент готовить так тяжело а рассырать очень легко

Так надо ночи ждать, 3 часа дня не показатель, по крайне мере у меня покупки в основном в ночное время проходят

[Удален]
#928

Разрешите поинтересоваться в целях повышения образованности, а 20-40 в день в среднем - это сейчас нормально, мало или очень мало? а то я совсем потерял ориентир.

[Удален]
#929
SlavaKpss:
Разрешите поинтересоваться в целях повышения образованности, а 20-40 в день в среднем - это сейчас нормально, мало или очень мало? а то я совсем потерял ориентир.

это очень суперски если так выходит, но это надо быть гуру интернета , на ороне в среднем 5-6 тока мона заработать в день с 1000 трафика

Fortes13
На сайте с 11.11.2010
Offline
40
#930
SlavaKpss:
Разрешите поинтересоваться в целях повышения образованности, а 20-40 в день в среднем - это сейчас нормально, мало или очень мало? а то я совсем потерял ориентир.

Эт для кого как, ну думаю, что в данный момент это нормально, так как в последние несколько дней заметил не большой спад

[ATTACH]83901[/ATTACH]

jpg 1.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий