Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 13

I.O.N.
На сайте с 03.01.2010
Offline
43
#121

Кончайте флудить. Для дебатов есть личка, аська, скайп.

Многие из вас спрашивали, куда деваются ваши треды на ББ. Вот ответ:

highlands:
If you follow all the rules it was a DMCA report from the owner.

:arrow:
DMCA Policy.

So don't be surprised if this happen again with your new thread.
На бэбэшке бан влепили? И все темы удалили? Изо рта течёт лишь мат? Значит сам ты виноват.
PO
На сайте с 08.06.2009
Offline
37
#122
vbgm:
И у меня вопрос, Дядя Федор: почему немцы таки дошли до Москвы и куда делись эти танки?

Ответ по твоей извращенной логике.

Три немецкие "пантеры" в Бельгийском городке Мальмеди раздолбали 17 "шерманов", а остальные просто слиняли. Группа Виттмана во Французском Вилье-Бокаж раздолбала 22-ю британскую бронетанковую бригаду, потеряв всего 4 танка.

И что? Почему же союзники дошли чуть ли не до Берлина?

Если ты не можешь понять, подскажу, потому что это война. И это тебе не балаболить всякую хрень.

Поддерживаю FedorD во всем. А тебе модераст должно быть стыдно за то, что как обычный троль развел флуд.

p.s. заведи уж у себя на форуме ветку и чеши всем мозги сколько влезет.

O
На сайте с 13.12.2010
Offline
2
#123
vk007:

😡Руки прочь от товарища Сталина!😡

Полностью согласен! Вся промышленность и инфраструктура, которую сечас разбазаривают налево и направо медведо-путино-януковичи, создана в период правления Сталина! А эти скоты могут только и строить банки да ларьки 😡

F
На сайте с 14.08.2009
Offline
36
#124

Та это всё бред. Давайте о футболе лучше.

Я вот за Шахтёр Донецк болею. Кто будет на матче с Ромой?

DR
На сайте с 16.11.2009
Offline
26
#125

Фотографии мне понравились.

Реальный такой парад, представителей двух мощнейших армий в Европе, после разгрома Польши.

Но я не понял, что этими фото Вы хотите показать или рассказать. Военные же не виноваты в том что бывшие союзники (СССР и Фаш. Герм.) начали войну через пол-года - они получили приказ своего руководства(А. Гитлера и партийной верхушки)...

Наши деды и прадеды освобождали Европу плечем к плечу с америкосами, англиками и т.д. и тоже, наверное, думали, что они братья навек, но после выступления Черчеля в Фултоне в марте 1946 г., оказались по разные стороны барикад... Началась Холодная война...

ДЛ
На сайте с 28.01.2011
Offline
18
#126

дядь федор

кажись ты истный толстый гадкий троль оло оло

сталин и гитлер оба зло

которые убили миллионы человек

ну разве что сталин чуть-чуть умнее..

FedorD
На сайте с 16.06.2009
Offline
120
#127

VBGM, я говорю про результат. Результат был. Идеального ничего в мире нет.

То что ты написал - пишут везде где начинается срач по поводу Сталина.

Вот только "его уговорили", "поборол страхи", а потом ему скорее всего психолога из США выписали и фашистов победили солдаты сами по себе вопреки командирам и т.д. - это вообще на уровне сплетен по типу одна бабка сказала. На всё это уже есть масса контраргументов - могу их здесь вывалить, но толку то.

Я собственно из за чего полемику эту начал - нельзя так кидаться на всё и вся и мазать одно белым другое чёрным. Был бы, например, ЕБН более эффективным руководителем - затмил бы Сталина. Но пока что-то никого нормального не появляется наверху. Без войны так суметь раздолбать страну - это надо постараться. Кстати, я не отрицаю, что тот же инфантильный ДАМ от души желает всем счастья, любит инет и прётся от идеи Сколково. Но его бояре воруют, причём их никто никогда не посадит. Один вечноживой Толик-ваучер чего стоит. А Сталин сажал проворовавшихся. Потому и гадят его. И у него в наркомах ходили устиновы (в должности министра обороны бывал он в наших краях, в потёртом пальто ходил, без изысков мужик, потому как работал всё жизнь), а не торговец, учитель или ещё какой бездельник из НИИ рыбамяса. Ладно, я закончил.

FedorD добавил 13.02.2011 в 01:08

добрая_лошадка:

сталин и гитлер оба зло
которые убили миллионы человек

VBGM, у тебя же не настолько детский разум пораненный перестройкой, а написал в том же стиле. 😒

Потому и начал я болтать тут.

Hocok44
На сайте с 09.04.2010
Offline
68
#128
Bubbajohn wrote:
Great thread but Oron is the worst host on the net. I have a useless premium account and it takes forever to download just 1 file. It is as slow as dial up. I can download faster as a free user on hotfile, rapidshare, fileserve, megaload, or depositfiles. Waste of money buying a premiumI myself am a premium on ORON and very pleased with his service and rates.
do not speak nonsense. account on Oron. Thanks anyway



I myself am a premium on ORON and very pleased with his service and rates.

Good for you mcaster 35 but I have a premium account as weel and what I said is a fact not nonsense.

[Удален]
#129
lexpositive:
дайте угадаю. Сталина защищают граждане РФ, против выступают граждане Украины. я прав?

"Сталин в России – действительно культ. Он твердо занял свои позиции. Но я вам с уверенностью скажу, что в Украине (как на Западе, так и на Востоке), несмотря ни на что, отношение к Сталину однозначно отрицательное. Исключение - разве что отдельные полусумасшедшие, или полностью выжившие из ума поклонники Сталина. Поэтому возобновление культа Сталина в Украине невозможно. Все попытки это сделать искусственны и не увенчаются успехом."

Кстати, здесь в свете последних событий можно смело обсуждать ORON ;)

jpg 83283.jpg
demonchik
На сайте с 12.04.2009
Offline
43
#130

давайте всю хрень перенесем на сюзи

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий