Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 13

FedorD
На сайте с 16.06.2009
Offline
120
#151

Я закончил. Пардон.

G
На сайте с 04.05.2009
Offline
40
#152

Пришла выплата,просил прога перевести пораньше,вотс и капнуло(хотя может прост очередь пришла) очень вовремя капнуло:) СПАСИБО!

Продам голд доступы на DepositFiles.com - дёшево, оптом скидки!!! Продам примаки на ОРОН за 30% от стоимости!
vbgm
На сайте с 26.03.2009
Offline
164
#153
-= Serafim =-:
Заканчивайте трепаться не по теме сабжа.

Год назад вы мне показались более или менее воспитанным человеком. А теперь... Что это за термины слетают у вас с "языка": трепаться? Что это значит?!

Месяцев 8 назад я говорил, что в ветке саппорта, каждому ведущему нужно дать права модератора, чтобы он сам решал какой коммент оставить, а какой удалить. Никто не прореагировал. Чего же теперь удивляться флуду?

Памятники из мрамора и гранита (http://pamyat59.ru) Охота на медведя на овсах (http://ohota59.ru)
H
На сайте с 21.07.2010
Offline
27
#154
vbgm:
😆

И поэтому умер к 1986-му году. Вы, вероятно, не застали те времена, когда люди стояли в огромных очередях с талонами в руках за продуктами. Тогда предлагаю вспомнить пустые прилавки.
Если вам так дорог СССР, вы готовы вернуться туда?

К середине 1986 года цены на сырую нефть упали ниже $10 за баррель.

G
На сайте с 04.05.2009
Offline
40
#155
vbgm:
Год назад вы показались более или менее воспитанным человеком. А теперь... Что это за термины слетают у вас с "языка": трепаться? Что это значит?!

Месяцев 8 назад я говорил, что в ветке саппорта, каждому ведущему нужно дать права модератора, чтобы он сам решал какой коммент оставить, а какой удалить. Никто не прореагировал. Чего же теперь удивляться флуду?

Блин,не хочу никого "задевать",но ты (уже простите ,что на ты, так просто проще, уважение с этим не теряется) перебарщиваешь, всё нормально, и реально хватит "трепаться", уж больно много "срача" в теме, давайте по существу....а не про Сталина с Гитлером....как говорится на вкус и цвет......и спорить бесполезно и уж темболее здесь это не уместно!

Надеюсь на этом и закончим;)

G
На сайте с 20.12.2009
Offline
20
#156
Сообщение от vbgm


И поэтому умер к 1986-му году. Вы, вероятно, не застали те времена, когда люди стояли в огромных очередях с талонами в руках за продуктами. Тогда предлагаю вспомнить пустые прилавки.
Если вам так дорог СССР, вы готовы вернуться туда?

мощным он был имею ввиду его боялись и в тапки срали, а сейчас страну ни во что не ставят

минусы на мой взгляд я описал в предыдущем посте

и не надо сразу про прилавки это уже избитая тема, дело вовсе не во всяких прилавках

тогда у людей были деньги но не было товара, сейчас товара завались но не каждый может его позволить себе купить то что хотел бы

да и тех же бомжей были единицы и то только пьянь и калеки с дебилами, а сейчас бомжи и с высшим образованием имеются не по своей воле ставшие ими

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#157
vbgm:
Год назад вы мне показались более или менее воспитанным человеком. А теперь... Что это за термины слетают у вас с "языка": трепаться? Что это значит?!

Месяцев 8 назад я говорил, что в ветке саппорта, каждому ведущему нужно дать права модератора, чтобы он сам решал какой коммент оставить, а какой удалить. Никто не прореагировал. Чего же теперь удивляться флуду?

Может, стоит попроще общаться? Я не доллар, чтобы всем нравиться. Если Вы считаете, что Ваш разговор был по теме топика, то я соглашусь. Если нет, то могу отправить подумать на пару недель.

vbgm
На сайте с 26.03.2009
Offline
164
#158
Hors:
К середине 1986 года цены на сырую нефть упали ниже $10 за баррель.

Действительно, давайте заканчивать. Зная кухню, скажу, что Серафим не сам пришел.

И все же, нужно дать каждому ведущему топика (саппорта) права модера!

N5
На сайте с 30.12.2010
Offline
20
#159

Ну вы ребят даете, весь день сюда не заходил, вот щас зашел, дай думаю почитаю... Прочитал пять страниц про СССР, Сталина с Гитлером,основные моменты 2 мировой войны, геноцид , пустые прилавки и цены на нефть...

У меня вопрос: а это точно ветка орона? Или немножко его перефразирую : Это все еще топик орон или уже нет?🤪

[Удален]
#160

О-о,война модеров,такое редко увидишь.

Вот к чему привёл TreezZ.

Не хватало ещё форум на форум пойдёт,так и до третьей докатиться можно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий