Бесплатно: эксперимент и сайт в одном флаконе

1 234 5
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#21

Я сейчас осторожно спрошу, а чего не вуман ру в примере? Там вроде больше посещаемость.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#22
Психиатр:
но наверное надо сначала проконсультироваться что ли... Спросить у сеошника (кого ты считаешь сеошником, ну например, Миху), хорошая идея или нет.

У Михи и др я могу спросить как правильно и лучше (и то могу засомневаться если нет обоснований), но ЧТО мне делать - я как-то сам в состоянии решать.

---------- Добавлено 21.09.2017 в 15:29 ----------

Психиатр:
Я сейчас осторожно спрошу, а чего не вуман ру в примере?

А там ниже написано. (ну вот опять подтверждается, что руки сеошников работают быстрее головы :( )

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#23
SeVlad:

А там ниже написано. (ну вот опять подтверждается, что руки сеошников работают быстрее головы :( )

Про переход на личности я читал, да, напоминать нет надобности, пропустил мимо ушей. Ты сейчас показал чужой сайт, чьи то чужие успехи, можно узнать зачем?

Samba1982
На сайте с 29.04.2013
Offline
88
#24

А че, тема прикольная, я тоже хочу чтоб мои новые сайты наполняли контентом бесплатно !

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#25
Психиатр:
Про переход на личности я читал,

Это удивительное свойство сеошников - читать то, чего нет.

Как вообще можно перейти "на" и тем более "на личность". Перейти можно что-то (дорогу, лужу). Или во что-то/куда-то (во второй класс). А "на личность" можно было бы "наступить" или "воду пролить", если б эта личность была физически доступна. Но если кто-то отождествляет себя с лужей, то я тут не виноват.
Так что поучи меня ещё русскому языку. 😂

Психиатр:
Ты сейчас показал чужой сайт, чьи то чужие успехи, можно узнать зачем?

Затем, что я как бэ знаю какое там проводились СЕО-мероприятия, чтобы было 20к юзеров. А ты мне рассказываешь про какие-то 1к которые я не видел и не знаю :kozak: Детсад. блин. Прям как сайты за 1к руб. :)

Так что - ты хоть осилил чем отличается сайт за деньги и это? 🍿

Samba1982:
А че, тема прикольная, я тоже хочу чтоб мои новые сайты наполняли контентом бесплатно !

Ещё один себенаумне нечитатель-фантазёр.

Я знал что с сеошниками не всё хорошо. Но что б настолько... :(

В общем будут конкретные вопросы - отвечу. А нет... Настоятельно рекомендую, прежде чем писать в топик - осилить старпост.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#26
SeVlad:
Затем, что я как бэ знаю какое там проводились СЕО-мероприятия, чтобы было 20к юзеров. А ты мне рассказываешь про какие-то 1к которые я не видел и не знаю

А я тебе об этом и говорю. У тебя на твоих сайтах нет людей, ты их не видел и не знаешь. Но зато на чужих сайтах есть юзеры и если там открыта статистика, то ты настолько силен и умен, что можешь эту статистику всем показать.

---------- Добавлено 21.09.2017 в 17:23 ----------

Я тебе расскажу, зачем я приперся в твою тему, чтобы не показалось что этот Психиатр выбрал рандомно жертву для тролинга.

У меня знакомые мои (товарищи, приятели), вебмастера, с такой же логикой как у тебя. Говорят: давай мы сделаем сайты, ты их будешь продвигать и прибыль будем делать пополам. Они реально, как и ты сейчас, не понимают, что они сайт сделают один раз а мне потом год-два-три пыхти над продвижением и почему в этой ситуации прибыль должна быть пополам? Ну типа, если что то случится, подправить шапку, на другой хостинг перенести, так это все одноразовая работа. Они не понимают.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#27
Психиатр:
У тебя на твоих сайтах нет людей, ты их не видел и не знаешь.

Ага, и в коментах вопросы боты задают и фото проблем показывают :). И во всяких одноглазниках/фконктактах тоже эти боты общаются.

Ага, и про вебвизор я тоже ничего не знаю и про глубину просмотра и про прочую аналитику.

Может ты меня ещё этому поучишь, так же как русскому? :)

Так в 3 раз спрашиваю - что же на счёт отличий? Осилил нет?

---------- Добавлено 21.09.2017 в 16:27 ----------

Психиатр:
Но зато на чужих сайтах есть юзеры и если там открыта статистика, то ты настолько силен и умен, что можешь эту статистику всем показать.

Т.е. ты даже слово "клиент" не развидел? Это ещё печальнее чем я думал.😒

---------- Добавлено 21.09.2017 в 16:29 ----------

Психиатр:
Говорят: давай мы сделаем сайты, ты их будешь продвигать и прибыль будем делать пополам. Они реально, как и ты сейчас, не понимают, что они сайт сделают один раз а мне потом год-два-три пыхти над продвижением и почему в этой ситуации прибыль должна быть пополам?

Ну всё понятно. Ниасилил даже стартпост :(

Сеошнеги, такие сеошнеги.:(

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#28

Ты про это?

SeVlad:
ты хоть осилил чем отличается сайт за деньги и это?

На мои вопросы ты не отвечаешь, наверное духу не хватает признаться, что сначала ты тему создал в порыве вдохновения и мечтах поживиться за чужой счет а потом уже стал немного думать. Но я не ты. :) Я отвечу на твой вопрос.

Сайт за деньги - это никакой зависимости от тебя. Ты сделал сайт, тебе заплатили и давайдосвиданья. Никто тебе ничего больше не должен. А то что ты предлагаешь - пиши на твоем сайте контент, продвигай его а прибыль будем делить. С каких херов? Только чтобы потешить твое эго насчет https? И если вдруг на сайте попрет посещаемость и захочется от тебя свалить, то тебя жаба удавит продать за условленные 300 баксов, вот не поверишь, убежден. Начнется какая то демагогия... Ну как сейчас (как ты это умеешь :)), что ты вложил в это сил и душу больше чем на 300 баксов... и так далее.

Не надо было это все начинать. Почему то чувствую себя дураком. Не знаешь почему? :)

В общем, сиди со своим экспериментом, а я не вебмастер вордпрессов, мне еще работать надо.

[Удален]
#29

Я уже по поводу этого даже не бреда, а не знаю, как это назвать, наверное #$^&%$# - высказывался.

Это по поводу самой безредиректной идеи.

По поводу топика - пофиг.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#30
SeVlad:
Как вообще можно перейти "на" и тем более "на личность". Перейти можно что-то (дорогу, лужу). Или во что-то/куда-то (во второй класс). А "на личность" можно было бы "наступить" или "воду пролить", если б эта личность была физически доступна. Но если кто-то отождествляет себя с лужей, то я тут не виноват.
Так что поучи меня ещё русскому языку.

Можно, я поучу? «Перейти на личность» — это такое устойчивое выражение в русском языке.

Развести такой флуд в собственном топике… это надо уметь.

---------- Добавлено 21.09.2017 в 17:30 ----------

SeVlad:
Ниасилил даже стартпост
Сеошнеги, такие сеошнеги

А слабо повторить это ещё раз 20 на этой странице?

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий